Gemeindeverzeichnis Pommern - 1905















Kreis Gemeinde Art ev. Kirchspiel Standesamtsbezirk Amtsbezirk
1 Anklam Anklam Stadt Anklam Anklam Anklam
2 Anklam Alt Kosenow Landgemeinde Kagendorf Bargischow Bargischow
3 Anklam Alt Kosenow Gutsbezirk Kagendorf Bargischow Bargischow
4 Anklam Alt Sanitz Landgemeinde Blesewitz Tetterin Tetterin
5 Anklam Alt Tetterin Landgemeinde Tetterin Tetterin Tetterin
6 Anklam Altwigshagen Landgemeinde Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
7 Anklam Altwigshagen Gutsbezirk Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
8 Anklam Anklamer Fähre Landgemeinde Mönchow, Kr. Usedom/Wollin Bargischow Bargischow
9 Anklam Anklamer Haffanteil Gutsbezirk - - Haff
10 Anklam Annenhof Gutsbezirk Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
11 Anklam Auerose Gutsbezirk Kagendorf Bargischow Bargischow
12 Anklam Bargischow Landgemeinde Bargischow Bargischow Bargischow
13 Anklam Blesewitz Gutsbezirk Blesewitz Tetterin Tetterin
14 Anklam Boldekow Landgemeinde Boldekow Putzar Putzar
15 Anklam Boldekow Gutsbezirk Boldekow Putzar Putzar
16 Anklam Bornthin Gutsbezirk Boldekow Putzar Putzar
17 Anklam Brenkenhof Landgemeinde Medow Medow Medow
18 Anklam Bugewitz Landgemeinde Ducherow Leopoldshagen Leopoldshagen
19 Anklam Bugewitz Gutsbezirk Ducherow Leopoldshagen Leopoldshagen
20 Anklam Busow Gutsbezirk Ducherow Leopoldshagen Leopoldshagen
21 Anklam Butzow Gutsbezirk Blesewitz Tetterin Tetterin
22 Anklam Dargebell Gutsbezirk Kagendorf Bargischow Bargischow
23 Anklam Demnitz Gutsbezirk Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
24 Anklam Dennin Gutsbezirk Iven Iven Iven
25 Anklam Dersewitz Gutsbezirk Medow Medow Gramzow
26 Anklam Drewelow Landgemeinde Spantekow Spantekow Spantekow
27 Anklam Drewelow Gutsbezirk Spantekow Spantekow Spantekow
28 Anklam Ducherow Landgemeinde Ducherow Leopoldshagen Leopoldshagen
29 Anklam Ducherow Gutsbezirk Ducherow Leopoldshagen Leopoldshagen
30 Anklam Glien Landgemeinde Boldekow Putzar Putzar
31 Anklam Glien Gutsbezirk Boldekow Putzar Putzar
32 Anklam Gnevezin Landgemeinde Bargischow Bargischow Bargischow
33 Anklam Görke Landgemeinde Blesewitz Tetterin Tetterin
34 Anklam Gramzow Landgemeinde Gramzow Gramzow Gramzow
35 Anklam Grüttow Landgemeinde Medow Medow Medow
36 Anklam Heinrichshof Gutsbezirk Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
37 Anklam Iven Landgemeinde Iven Iven Iven
38 Anklam Iven Gutsbezirk Iven Iven Iven
39 Anklam Janow Gutsbezirk Iven Iven Iven
40 Anklam Japenzin Landgemeinde Iven Iven Iven
41 Anklam Kagendorf Landgemeinde Kagendorf Bargischow Bargischow
42 Anklam Kagenow Gutsbezirk Liepen Gramzow Gramzow
43 Anklam Kalkstein Landgemeinde Leopoldshagen Leopoldshagen Leopoldshagen
44 Anklam Kamp Landgemeinde Mönchow, Kr. Usedom/Wollin Bargischow Bargischow
45 Anklam Klein Below Gutsbezirk Gramzow Gramzow Gramzow
46 Anklam Krien Landgemeinde Krien Krien Gramzow
47 Anklam Krien Gutsbezirk Krien Krien Gramzow
48 Anklam Krusenfelde Gutsbezirk Gramzow Gramzow Gramzow
49 Anklam Kurtshagen Gutsbezirk Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
50 Anklam Leopoldshagen Landgemeinde Leopoldshagen Leopoldshagen Leopoldshagen
51 Anklam Liepen Landgemeinde Liepen Gramzow Gramzow
52 Anklam Liepen Gutsbezirk Liepen Gramzow Gramzow
53 Anklam Louisenhof Landgemeinde Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
54 Anklam Löwitz Landgemeinde Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
55 Anklam Löwitz Gutsbezirk Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
56 Anklam Lübs Landgemeinde Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
57 Anklam Lüskow Gutsbezirk Blesewitz Tetterin Tetterin
58 Anklam Marienthal Gutsbezirk Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
59 Anklam Medow Landgemeinde Medow Medow Medow
60 Anklam Medow Gutsbezirk Medow Medow Medow
61 Anklam Millnitz Gutsbezirk Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
62 Anklam Müggenburg Gutsbezirk Tetterin Tetterin Tetterin
63 Anklam Neetzow Gutsbezirk Gramzow Gramzow Gramzow
64 Anklam Nerdin Landgemeinde Medow Medow Medow
65 Anklam Nerdin Gutsbezirk Medow Medow Medow
66 Anklam Neuendorf A b. Borckenfriede Landgemeinde Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
67 Anklam Neuendorf A Gutsbezirk Altwigshagen Altwigshagen Altwigshagen
68 Anklam Neuendorf B b. Janow Landgemeinde Iven Iven Iven
69 Anklam Neu Kosenow Landgemeinde Kagendorf Bargischow Altwigshagen
70 Anklam Neuenkirchen Gutsbezirk Tetterin Tetterin Tetterin
71 Anklam Padderow Gutsbezirk Jarmen, Kr. Demmin Gramzow Gramzow
72 Anklam Pelsin Landgemeinde Bargischow Bargischow Bargischow
73 Anklam Postlow Landgemeinde Medow Medow Medow
74 Anklam Preetzen Gutsbezirk Liepen Gramzow Gramzow
75 Anklam Priemen Landgemeinde Liepen Gramzow Gramzow
76 Anklam Priemen Gutsbezirk Liepen Gramzow Gramzow
77 Anklam Putzar Gutsbezirk Boldekow Putzar Putzar
78 Anklam Rathebur Landgemeinde Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
79 Anklam Rathebur Gutsbezirk Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
80 Anklam Rebelow Landgemeinde Spantekow Spantekow Spantekow
81 Anklam Rebelow Gutsbezirk Spantekow Spantekow Spantekow
82 Anklam Rehberg Gutsbezirk Iven Iven Iven
83 Anklam Rosenhagen Landgemeinde Kagendorf Bargischow Bargischow
84 Anklam Rossin Landgemeinde Kagendorf Bargischow Bargischow
85 Anklam Rossin Gutsbezirk Kagendorf Bargischow Bargischow
86 Anklam Rubenow Landgemeinde Boldekow Putzar Putzar
87 Anklam Sarnow Landgemeinde Schwerinsburg Schwerinsburg Schwerinsburg
88 Anklam Sarnow Gutsbezirk Schwerinsburg Schwerinsburg Schwerinsburg
89 Anklam Schmuggerow Landgemeinde Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
90 Anklam Schmuggerow Gutsbezirk Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
91 Anklam Schwerinsburg Gutsbezirk Schwerinsburg Schwerinsburg Schwerinsburg
92 Anklam Sophienhof Gutsbezirk Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
93 Anklam Spantekow Landgemeinde Spantekow Spantekow Spantekow
94 Anklam Spantekow Gutsbezirk Spantekow Spantekow Spantekow
95 Anklam Steinmocker Landgemeinde Krien Krien Gramzow
96 Anklam Steinmocker Gutsbezirk Krien Krien Gramzow
97 Anklam Stolpe Landgemeinde Medow Medow Medow
98 Anklam Stolpe Gutsbezirk Medow Medow Medow
99 Anklam Stretense Gutsbezirk Schwerinsburg Tetterin Tetterin
100 Anklam Strippow Landgemeinde Spantekow Spantekow Spantekow
101 Anklam Thurow Gutsbezirk Tetterin Tetterin Tetterin
102 Anklam Tramstow Landgemeinde Medow Medow Medow
103 Anklam Tramstow Gutsbezirk Medow Medow Medow
104 Anklam Wegezin Landgemeinde Krien Spantekow Spantekow
105 Anklam Wegezin Gutsbezirk Krien Spantekow Spantekow
106 Anklam Wietstock Gutsbezirk Rathebur Schwerinsburg Schwerinsburg
107 Anklam Woserow Landgemeinde Bargischow Bargischow Bargischow
108 Anklam Wusseken Landgemeinde Schwerinsburg Schwerinsburg Schwerinsburg
109 Anklam Wusseken Gutsbezirk Schwerinsburg Schwerinsburg Schwerinsburg
110 Anklam Wussentin Landgemeinde Medow Medow Medow
111 Anklam Zinzow Gutsbezirk Boldekow Putzar Putzar
112 Belgard Belgard Stadt Belgard Belgard Belgard
113 Belgard Polzin Stadt Polzin Polzin Polzin
114 Belgard Ackerhof Gutsbezirk Belgard Roggow Roggow
115 Belgard Alt Hütten Gutsbezirk Bramstädt Bramstädt Schloß Polzin
116 Belgard Alt Lülfitz Landgemeinde Belgard Roggow Lülfitz
117 Belgard Alt Sanskow Landgemeinde Polzin Schloß Polzin Schloß Polzin
118 Belgard Alt Schlage Landgemeinde Ziezeneff Alt Schlage Alt Schlage
119 Belgard Alt Schlage Gutsbezirk Ziezeneff Alt Schlage Alt Schlage
120 Belgard Arnhausen Landgemeinde Arnhausen Arnhausen Arnhausen
121 Belgard Arnhausen Gutsbezirk Arnhausen Arnhausen Arnhausen
122 Belgard Ballenberg Gutsbezirk Woldisch Tychow Woldisch Tychow Woldisch Tychow
123 Belgard Battin Landgemeinde Arnhausen Groß Rambin Groß Rambin
124 Belgard Battin Gutsbezirk Arnhausen Groß Rambin Groß Rambin
125 Belgard Bergen Gutsbezirk Woldisch Tychow Woldisch Tychow Woldisch Tychow
126 Belgard Boissin Landgemeinde Lenzen Lenzen Zarnefanz
127 Belgard Bolkow Landgemeinde Woldisch Tychow Woldisch Tychow Woldisch Tychow
128 Belgard Bolkow Gutsbezirk Woldisch Tychow Woldisch Tychow Woldisch Tychow
129 Belgard Bramstädt Landgemeinde Bramstädt Bramstädt Schloß Polzin
130 Belgard Bramstädt Gutsbezirk Bramstädt Bramstädt Schloß Polzin
131 Belgard Brosland Gutsbezirk Polzin Buslar Buslar
132 Belgard Brutzen Gutsbezirk Groß Poplow Groß Poplow Groß Rambin
133 Belgard Buchhorst Landgemeinde Belgard Roggow Kösternitz
134 Belgard Bulgrin Landgemeinde Bulgrin Pumlow Bulgrin
135 Belgard Bulgrin Gutsbezirk Bulgrin Pumlow Bulgrin
136 Belgard Burzlaff Landgemeinde Groß Tychow Groß Tychow Burzlaff
137 Belgard Burzlaff Gutsbezirk Groß Tychow Groß Tychow Burzlaff
138 Belgard Buslar Landgemeinde Polzin Buslar Buslar
139 Belgard Buslar Gutsbezirk Polzin Buslar Buslar
140 Belgard Butzke Landgemeinde Bulgrin Pumlow Bulgrin
141 Belgard Butzke Gutsbezirk Bulgrin Pumlow Bulgrin
142 Belgard Damen Landgemeinde Muttrin Muttrin Damen
143 Belgard Damen Gutsbezirk Muttrin Muttrin Damen
144 Belgard Damerow Gutsbezirk Ziezeneff Alt Schlage Alt Schlage
145 Belgard Darkow Landgemeinde Siedkow Pumlow Pumlow
146 Belgard Denzin Landgemeinde Belgard Roggow Roggow
147 Belgard Dimkuhlen Gutsbezirk Schmenzin Schmenzin Schmenzin
148 Belgard Döbel Landgemeinde Muttrin Muttrin Zadtkow
149 Belgard Döbel Gutsbezirk Muttrin Muttrin Zadtkow
150 Belgard Dowenheide Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Lenzen Siedkow Dubberow
151 Belgard Drenow Gutsbezirk Naseband, Kr. Neustettin Groß Tychow Groß Tychow
152 Belgard Ganzkow Gutsbezirk Standemin Lenzen Grüssow
153 Belgard Gauerkow Gutsbezirk Polzin Bramstädt Schloß Polzin
154 Belgard Glötzin Gutsbezirk Standemin Groß Rambin Groß Rambin
155 Belgard Groß Dewsberg Gutsbezirk Polzin Buslar Buslar
156 Belgard Groß Dubberow Landgemeinde Siedkow Siedkow Dubberow
157 Belgard Groß Dubberow Gutsbezirk Siedkow Siedkow Dubberow
158 Belgard Groß Hammerbach Gutsbezirk Polzin Buslar Buslar
159 Belgard Groß Panknin Landgemeinde Belgard Roggow Kösternitz
160 Belgard Groß Poplow Landgemeinde Groß Poplow Groß Poplow Groß Poplow
161 Belgard Groß Poplow Gutsbezirk Groß Poplow Groß Poplow Groß Poplow
162 Belgard Groß Rambin Landgemeinde Arnhausen Groß Rambin Groß Rambin
163 Belgard Groß Rambin Gutsbezirk Arnhausen Groß Rambin Groß Rambin
164 Belgard Groß Reichow Gutsbezirk Standemin Standemin Kamissow
165 Belgard Groß Tychow Landgemeinde Groß Tychow Groß Tychow Groß Tychow
166 Belgard Groß Tychow Gutsbezirk Groß Tychow Groß Tychow Groß Tychow
167 Belgard Groß Voldekow Gutsbezirk Schwellin, Kr. Bublitz Warnin Warnin
168 Belgard Groß Wardin Gutsbezirk Arnhausen Alt Schlage Redel
169 Belgard Grüssow Gutsbezirk Lenzen Lenzen Grüssow
170 Belgard Hagenhorst Gutsbezirk Groß Poplow Groß Poplow Groß Poplow
171 Belgard Heyde Gutsbezirk Arnhausen Arnhausen Arnhausen
172 Belgard Hohenwardin Gutsbezirk Polzin Buslar Buslar
173 Belgard Jagertow Landgemeinde Polzin Kollatz Kollatz
174 Belgard Jagertow Gutsbezirk Polzin Kollatz Kollatz
175 Belgard Jeseritz Gutsbezirk Arnhausen Arnhausen Arnhausen
176 Belgard Kamissow Landgemeinde Belgard, Standemin Standemin Kamissow
177 Belgard Kamissow Gutsbezirk Standemin Standemin Kamissow
178 Belgard Kavelsberg Landgemeinde Polzin Groß Poplow Groß Poplow
179 Belgard Kieckow Gutsbezirk Groß Tychow Groß Tychow Zadtkow
180 Belgard Klein Dewsberg Gutsbezirk Polzin Buslar Buslar
181 Belgard Klein Dubberow Gutsbezirk Siedkow Siedkow Dubberow
182 Belgard Klein Krössin Landgemeinde Muttrin Muttrin Zadtkow
183 Belgard Klein Krössin Gutsbezirk Muttrin Muttrin Zadtkow
184 Belgard Klein Panknin Landgemeinde Belgard Roggow Kösternitz
185 Belgard Klein Poplow Gutsbezirk Groß Poplow Groß Poplow Groß Poplow
186 Belgard Klein Rambin Landgemeinde Arnhausen Groß Rambin Groß Rambin
187 Belgard Klein Rambin Gutsbezirk Arnhausen Groß Rambin Groß Rambin
188 Belgard Klein Reichow Gutsbezirk Standemin Standemin Standemin
189 Belgard Klein Voldekow Gutsbezirk Schwellin, Kr. Bublitz Warnin Warnin
190 Belgard Klempin Landgemeinde Siedkow Pumlow Pumlow
191 Belgard Klockow Gutsbezirk Bramstädt Bramstädt Schloß Polzin
192 Belgard Kollatz Landgemeinde Groß Poplow Kollatz Kollatz
193 Belgard Kollatz Gutsbezirk Groß Poplow Kollatz Kollatz
194 Belgard Kösternitz Landgemeinde Belgard Roggow Kösternitz
195 Belgard Kowalk Landgemeinde Naseband, Kr. Neustettin Schmenzin Schmenzin
196 Belgard Krampe Gutsbezirk Rarfin Groß Rambin Groß Rambin
197 Belgard Langen Landgemeinde Arnhausen Alt Schlage Alt Schlage
198 Belgard Langen Gutsbezirk Arnhausen Alt Schlage Alt Schlage
199 Belgard Lankow Gutsbezirk Woldisch Tychow Wusterbarth Wusterbarth
200 Belgard Lasbeck Landgemeinde Wusterbarth Wusterbarth Wusterbarth
201 Belgard Lasbeck Gutsbezirk Wusterbarth Wusterbarth Wusterbarth
202 Belgard Latzig Landgemeinde Standemin Standemin Standemin
203 Belgard Latzig Gutsbezirk Standemin Standemin Standemin
204 Belgard Lenzen Landgemeinde Lenzen Lenzen Grüssow
205 Belgard Lutzig Landgemeinde Polzin Buslar Buslar
206 Belgard Lutzig Gutsbezirk Polzin Buslar Buslar
207 Belgard Mandelatz Landgemeinde Groß Tychow Siedkow Burzlaff
208 Belgard Mandelatz Gutsbezirk Groß Tychow Siedkow Burzlaff
209 Belgard Muttrin Gutsbezirk Muttrin Muttrin Zadtkow
210 Belgard Naffin Landgemeinde Lenzen Lenzen Zarnefanz
211 Belgard Naffin Gutsbezirk Lenzen Lenzen Zarnefanz
212 Belgard Natzkow Gutsbezirk Rarfin Standemin Kamissow
213 Belgard Natztow Landgemeinde Rarfin Standemin Kamissow
214 Belgard Neuhof Gutsbezirk Rarfin Rarfin Rarfin
215 Belgard Neu Lülfitz Landgemeinde Belgard Roggow Lülfitz
216 Belgard Neu Sanskow Landgemeinde Ziezeneff Schloß Polzin Schloß Polzin
217 Belgard Neu Kollatz Gutsbezirk Groß Poplow Kollatz Kollatz
218 Belgard Passentin Gutsbezirk Arnhausen Arnhausen Arnhausen
219 Belgard Podewils Landgemeinde Rarfin Rarfin Rarfin
220 Belgard Podewils Gutsbezirk Rarfin Rarfin Rarfin
221 Belgard Polzin Gutsbezirk, Schloß Polzin Schloß Polzin Schloß Polzin
222 Belgard Pumlow Landgemeinde Siedkow Pumlow Pumlow
223 Belgard Pustchow Landgemeinde Bulgrin Pumlow Bulgrin
224 Belgard Quisbernow Gutsbezirk Wusterbarth Wusterbarth Woldisch Tychow
225 Belgard Rarfin Landgemeinde Rarfin Rarfin Rarfin
226 Belgard Rarfin Gutsbezirk Rarfin Rarfin Rarfin
227 Belgard Rauden Gutsbezirk Muttrin Muttrin Damen
228 Belgard Redel Landgemeinde Ziezeneff Reinfeld Redel
229 Belgard Redlin Landgemeinde Körlin, Kr. Kolberg-Körlin Roggow Lülfitz
230 Belgard Reinfeld Landgemeinde Reinfeld Reinfeld Reinfeld
231 Belgard Reinfeld Gutsbezirk Reinfeld Reinfeld Reinfeld
232 Belgard Retzin Landgemeinde Arnhausen Arnhausen Arnhausen
233 Belgard Retzin Gutsbezirk Arnhausen Arnhausen Arnhausen
234 Belgard Ristow Landgemeinde Lenzen Lenzen Zarnefanz
235 Belgard Ritzerow Gutsbezirk Reinfeld Reinfeld Reinfeld
236 Belgard Roggow Landgemeinde Belgard Roggow Roggow
237 Belgard Röhlshof Landgemeinde Arnhausen Arnhausen Arnhausen
238 Belgard Rostin Landgemeinde Belgard Roggow Lülfitz
239 Belgard Rottow Landgemeinde Groß Tychow Siedkow Burzlaff
240 Belgard Rottow Gutsbezirk Groß Tychow Siedkow Burzlaff
241 Belgard Sager Landgemeinde Rarfin Standemin Kamissow
242 Belgard Sager Gutsbezirk Rarfin Standemin Kamissow
243 Belgard Schinz Gutsbezirk Standemin Standemin Standemin
244 Belgard Schlennin Gutsbezirk Groß Tychow Siedkow Dubberow
245 Belgard Schmenzin Gutsbezirk Schmenzin Schmenzin Schmenzin
246 Belgard Seeligsfelde Landgemeinde Ziezeneff Reinfeld Redel
247 Belgard Siedkow Landgemeinde Siedkow Siedkow Dubberow
248 Belgard Siedkow Gutsbezirk Siedkow Siedkow Dubberow
249 Belgard Silesen Landgemeinde Bulgrin Pumlow Bulgrin
250 Belgard Standemin Gutsbezirk Standemin Standemin Standemin
251 Belgard Tietzow Landgemeinde Schwellin, Kr. Bublitz Warnin Warnin
252 Belgard Tietzow Gutsbezirk Schwellin, Kr. Bublitz Warnin Warnin
253 Belgard Vietzow Gutsbezirk Woldisch Tychow Woldisch tychow Vietzow
254 Belgard Vorbruch Landgemeinde Ziezeneff Schloß Polzin Schloß Polzin
255 Belgard Vorwerk Landgemeinde Belgard Roggow Roggow
256 Belgard Warnin Landgemeinde Schwellin, Kr. Bublitz Warnin Warnin
257 Belgard Warnin Gutsbezirk Schwellin, Kr. Bublitz Warnin Warnin
258 Belgard Woldisch Tychow Gutsbezirk Woldisch Tychow Woldisch tychow Woldisch Tychow
259 Belgard Wusterbarth Landgemeinde Wusterbarth Wusterbarth Wusterbarth
260 Belgard Wusterbarth Gutsbezirk Wusterbarth Wusterbarth Wusterbarth
261 Belgard Wutzow Landgemeinde Woldisch Tychow Woldisch Tychow Vietzow
262 Belgard Wutzow Gutsbezirk Woldisch Tychow Woldisch tychow Vietzow
263 Belgard Zadtkow Landgemeinde Muttrin Muttrin Zadtkow
264 Belgard Zadtkow Gutsbezirk Muttrin Muttrin Zadtkow
265 Belgard Zarnefanz Landgemeinde Lenzen Lenzen Zarnefanz
266 Belgard Zarnefanz Gutsbezirk Lenzen Lenzen Zarnefanz
267 Belgard Zarnekow Gutsbezirk Groß Tychow Groß Tychow Warnin
268 Belgard Zietlow Landgemeinde Rarfin Rarfin Rarfin
269 Belgard Zietlow Gutsbezirk Rarfin Rarfin Rarfin
270 Belgard Ziezeneff Landgemeinde Ziezeneff Reinfeld Reinfeld
271 Belgard Zuchen Landgemeinde Ziezeneff Reinfeld Redel
272 Belgard Zuchen Gutsbezirk Ziezeneff Reinfeld Redel
273 Belgard Zwirnitz Landgemeinde Arnhausen Arnhausen Woldisch Tychow
274 Belgard Zwirnitz Gutsbezirk Arnhausen Arnhausen Woldisch Tychow
275 Bublitz Bublitz Stadt Bublitz Bublitz Bublitz
276 Bublitz Ackerhof Gutsbezirk Goldbeck Goldbeck Goldbeck
277 Bublitz Alt Buckow Gutsbezirk Groß Tychow, Kr. Belgard Buckow Buckow
278 Bublitz Alt Griebnitz Gutsbezirk Klannin Griebnitz Griebnitz
279 Bublitz Bewerhusen Gutsbezirk Kurow Kurow Koppelsberg
280 Bublitz Bischofthum Landgemeinde Kasimirshof Kasimirshof Kasimirshof
281 Bublitz Dargen Landgemeinde Schwellin Krampe Krampe
282 Bublitz Dargen Gutsbezirk Schwellin Krampe Krampe
283 Bublitz Darsow Gutsbezirk Schwellin Krampe Krampe
284 Bublitz Dorfstädt Gutsbezirk Goldbeck Goldbeck Goldbeck
285 Bublitz Drawehn Landgemeinde Drawehn Drawehn Drawehn
286 Bublitz Drawehn A Gutsbezirk Drawehn Drawehn Drawehn
287 Bublitz Drawehn B Gutsbezirk Drawehn Drawehn Drawehn
288 Bublitz Drensch Landgemeinde Kasimirshof Kasimirshof Kasimirshof
289 Bublitz Dubbertech Landgemeinde Goldbeck Goldbeck Goldbeck
290 Bublitz Dubbertech Gutsbezirk Goldbeck Goldbeck Goldbeck
291 Bublitz Ernsthof Gutsbezirk Bublitz Bublitz Gust
292 Bublitz Friedrichsfelde Landgemeinde Bublitz Bublitz Oberfier
293 Bublitz Gerfin Gutsbezirk Kurow Gerfin Gerfin
294 Bublitz Glienke Gutsbezirk Goldbeck Krampe Krampe
295 Bublitz Goldbeck Landgemeinde Goldbeck Goldbeck God
296 Bublitz Goldbeck Gutsbezirk Goldbeck Goldbeck Goldbeck
297 Bublitz Groß Karzenburg Landgemeinde Groß Karzenburg Groß Karzenburg Groß Karzenburg
298 Bublitz Groß Karzenburg Gutsbezirk Groß Karzenburg Groß Karzenburg Groß Karzenburg
299 Bublitz Groß Satspe Landgemeinde Seeger Seeger Buckow
300 Bublitz Groß Satspe Gutsbezirk Seeger Seeger Buckow
301 Bublitz Grumsdorf Landgemeinde Wurchow, Kr. Neustettin Porst Porst
302 Bublitz Grumsdorf Gutsbezirk Wurchow, Kr. Neustettin Porst Porst
303 Bublitz Gust Landgemeinde Goldbeck Gust Gust
304 Bublitz Hohenborn Gutsbezirk Drawehn Drawehn Drawehn
305 Bublitz Hölkewiese Landgemeinde Groß Karzenburg Groß Karzenburg Groß Karzenburg
306 Bublitz Hufenberg Gutsbezirk Schwellin Krampe Krampe
307 Bublitz Jatzthum Landgemeinde Schwellin Krampe Krampe
308 Bublitz Jatzthum Gutsbezirk Schwellin Krampe Krampe
309 Bublitz Karzin Gutsbezirk Klannin Karzin Karzin
310 Bublitz Kasimirshof Landgemeinde Kasimirshof Kasimirshof Kasimirshof
311 Bublitz Klannin Landgemeinde Klannin Griebnitz Griebnitz
312 Bublitz Klannin Gutsbezirk Klannin Griebnitz Griebnitz
313 Bublitz Klein Karzenburg Landgemeinde Drawehn Drawehn Drawehn
314 Bublitz Klein Karzenburg A u. D Gutsbezirk Drawehn Drawehn Drawehn
315 Bublitz Klein Karzenburg B Gutsbezirk Drawehn Drawehn Drawehn
316 Bublitz Klein Satspe Landgemeinde Seeger Seeger Buckow
317 Bublitz Klein Satspe Gutsbezirk Seeger Seeger Buckow
318 Bublitz Koppelsberg Gutsbezirk Klannin Krampe Koppelsberg
319 Bublitz Krampe Landgemeinde Schwellin Krampe Krampe
320 Bublitz Krampe Gutsbezirk Schwellin Krampe Krampe
321 Bublitz Kurow Landgemeinde Kurow Kurow Gust
322 Bublitz Kursewanz Landgemeinde Seeger Seeger Buckow
323 Bublitz Kursewanz Gutsbezirk Seeger Seeger Buckow
324 Bublitz Linow Landgemeinde Bublitz Porst Porst
325 Bublitz Lubow Landgemeinde Kurow Gerfin Gerfin
326 Bublitz Lubow Gutsbezirk Kurow Gerfin Gerfin
327 Bublitz Mühlenkamp Gutsbezirk Drawehn Drawehn Drawehn
328 Bublitz Neu Buckow Landgemeinde Groß Tychow, Kr. Belgard Buckow Buckow
329 Bublitz Neu Buckow Gutsbezirk Groß Tychow, Kr. Belgard Buckow Buckow
330 Bublitz Neudorf Landgemeinde Bublitz Porst Porst
331 Bublitz Neu Griebnitz Landgemeinde Klannin Griebnitz Griebnitz
332 Bublitz Oberfier Gutsbezirk, Oberförsterei Bublitz Bublitz Oberfier
333 Bublitz Pobanz Landgemeinde Schwellin Krampe Krampe
334 Bublitz Ponicken Gutsbezirk Klannin Karzin Karzin
335 Bublitz Porst Landgemeinde Bublitz Porst Porst
336 Bublitz Priddargen Landgemeinde Goldbeck Goldbeck Goldbeck
337 Bublitz Priddargen Gutsbezirk Goldbeck Goldbeck Goldbeck
338 Bublitz Reckow Landgemeinde Klannin Karzin Karzin
339 Bublitz Reckow Gutsbezirk Klannin Karzin Karzin
340 Bublitz Rosenhof Gutsbezirk Goldbeck Goldbeck Goldbeck
341 Bublitz Sassenburg Landgemeinde Wurchow, Kr. Neustettin Kasimirshof Kasimirshof
342 Bublitz Sassenburg Gutsbezirk Wurchow, Kr. Neustettin Kasimirshof Kasimirshof
343 Bublitz Schloßkämpen Gutsbezirk Kurow Kurow Koppelsberg
344 Bublitz Schwellin Gutsbezirk Schwellin Krampe Krampe
345 Bublitz Seeger Landgemeinde Seeger Seeger Buckow
346 Bublitz Seeger Gutsbezirk Seeger Seeger Buckow
347 Bublitz Stepen Landgemeinde Kasimirshof Kasimirshof Kasimirshof
348 Bublitz Stepen Gutsbezirk Kasimirshof Kasimirshof Kasimirshof
349 Bublitz Theresienhof Gutsbezirk Klannin Griebnitz Griebnitz
350 Bublitz Ubedel Landgemeinde Kurow Kurow Gust
351 Bublitz Viverow Gutsbezirk Kösternitz, Kr. Schlawe Karzin Karzin
352 Bublitz Welschberg Gutsbezirk Klannin Griebnitz Griebnitz
353 Bublitz Wojenthin Gutsbezirk Schwellin Krampe Krampe
354 Bublitz Zeblin Gutsbezirk Kurow Gerfin Gerfin
355 Bublitz Zerrehne Landgemeinde Seeger Seeger Buckow
356 Bublitz Zerrehne Gutsbezirk Seeger Seeger Buckow
357 Bublitz Zetthun Landgemeinde Pollnow, Kr. Schlawe Gerfin Gerfin
358 Bublitz Zetthun Gutsbezirk Pollnow, Kr. Schlawe Gerfin Gerfin
359 Bütow Bütow Stadt Bütow Bütow Bütow
360 Bütow Bernsdorf Landgemeinde Bernsdorf Damsdorf Gersdorf
361 Bütow Borntuchen Landgemeinde Borntuchen Borntuchen Borntuchen
362 Bütow Borntuchen Gutsbezirk, Oberförsterei Borntuchen Borntuchen Kamenz
363 Bütow Buchwalde Gutsbezirk Jassen Jassen Jassen
364 Bütow Bütow Gutsbezirk, Adlig Bütow Bütow Bütow
365 Bütow Czarndamerow Landgemeinde Bernsdorf Polschen Polschen
366 Bütow Damerkow Gutsbezirk, Adlig Bütow Kathkow Kathkow
367 Bütow Damerkow Landgemeinde, Königlich Bütow Kathkow Kathkow
368 Bütow Dampen Landgemeinde Bütow Gustkow Gustkow
369 Bütow Damsdorf Landgemeinde Bütow Damsdorf Damsdorf
370 Bütow Gersdorf Landgemeinde Bütow Gersdorf Gersdorf
371 Bütow Gersdorf Gutsbezirk Bütow Gersdorf Gersdorf
372 Bütow Gramenz Landgemeinde Bütow Meddersin Meddersin
373 Bütow Gröbenzin Landgemeinde Bernsdorf Gersdorf Gersdorf
374 Bütow Groß Gustkow Landgemeinde Bütow Gustkow Gustkow
375 Bütow Groß Massowitz Landgemeinde Groß Tuchen Massowitz Massowitz
376 Bütow Groß Platenheim Landgemeinde Groß Tuchen Groß Tuchen Zerrin
377 Bütow Groß Pomeiske Landgemeinde Groß Pomeiske Pomeiske Pomeiske
378 Bütow Groß Pomeiske Gutsbezirk Groß Pomeiske Pomeiske Pomeiske
379 Bütow Groß Tuchen Gutsbezirk, Adlig Groß Tuchen Groß Tuchen Groß Tuchen
380 Bütow Groß Tuchen Landgemeinde, Königlich Groß Tuchen Groß Tuchen Groß Tuchen
381 Bütow Hygendorf Landgemeinde Bütow Damsdorf Damsdorf
382 Bütow Jassen Gutsbezirk Jassen Jassen Jassen
383 Bütow Jellentsch Landgemeinde Groß Pomeiske Polschen Polschen
384 Bütow Kathkow Landgemeinde Borntuchen Kathkow Kathkow
385 Bütow Klein Gustkow Gutsbezirk Bütow Gustkow Gustkow
386 Bütow Klein Massowitz Landgemeinde Groß Tuchen Massowitz Massowitz
387 Bütow Klein Platenheim Landgemeinde Groß Tuchen Groß Tuchen Zerrin
388 Bütow Klein Pomeiske Landgemeinde Groß Pomeiske Pomeiske Pomeiske
389 Bütow Klein Tuchen Landgemeinde Groß Tuchen Groß Tuchen Groß Tuchen
390 Bütow Klonschen Landgemeinde Sommin Stüdnitz Stüdnitz
391 Bütow Klößen Landgemeinde Jassen Jassen Jassen
392 Bütow Kroßnow Landgemeinde Borntuchen Meddersin Meddersin
393 Bütow Lonken Landgemeinde Bütow Gersdorf Gersdorf
394 Bütow Lupowske Landgemeinde Groß Pomeiske Pomeiske Pomeiske
395 Bütow Mangwitz Landgemeinde Bütow Gersdorf Gersdorf
396 Bütow Massowitz Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Groß Tuchen Massowitz Massowitz
397 Bütow Meddersin Landgemeinde Bütow Meddersin Meddersin
398 Bütow Moddrow A Gutsbezirk, C u. D Groß Tuchen Kathkow Kathkow
399 Bütow Moddrow B Gutsbezirk Groß Tuchen Kathkow Kathkow
400 Bütow Morgenstern Landgemeinde Borntuchen Borntuchen Borntuchen
401 Bütow Neuendorf Landgemeinde Jassen Jassen Jassen
402 Bütow Neuhütten Landgemeinde Groß Tuchen Groß Tuchen Massowitz
403 Bütow Oslawdamerow Landgemeinde Sommin Polschen Polschen
404 Bütow Petersdorf Gutsbezirk Bütow Gersdorf Gersdorf
405 Bütow Polschen Landgemeinde Bütow Polschen Polschen
406 Bütow Pschywors Landgemeinde Sommin Stüdnitz Stüdnitz
407 Bütow Pyaschen Landgemeinde Groß Tuchen Groß Tuchen Zerrin
408 Bütow Reckow Landgemeinde Bernsdorf Damsdorf Stüdnitz
409 Bütow Sommin Landgemeinde Sommin Sommin Sommin
410 Bütow Strussow Landgemeinde Borntuchen Kathkow Kathkow
411 Bütow Stüdnitz Landgemeinde Sommin Stüdnitz Stüdnitz
412 Bütow Tangen Landgemeinde Groß Tuchen Kathkow Kathkow
413 Bütow Tschebiatkow Landgemeinde Groß Tuchen Massowitz Massowitz
414 Bütow Wusseken Gutsbezirk, Adlig Bütow Meddersin Meddersin
415 Bütow Wusseken Landgemeinde, Königlich Bütow Meddersin Meddersin
416 Bütow Zemmin Landgemeinde Groß Tuchen Groß Tuchen Groß Tuchen
417 Bütow Zerrin Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Bernsdorf Stüdnitz Zerrin
418 Bütow Zerrin Landgemeinde, Königlich Bütow Damsdorf Damsdorf
419 Demmin Demmin Stadt Demmin Demmin Demmin
420 Demmin Jarmen Stadt Jarmen Jarmen Jarmen
421 Demmin Treptow a./Tollense Stadt Treptow Treptow Treptow
422 Demmin Altenhagen Landgemeinde Demmin Gültz Gültz
423 Demmin Alt Gatschow Landgemeinde Beggerow Beggerow Beggerow
424 Demmin Alt Kentzlin Landgemeinde Lindenberg Lindenberg Lindenberg
425 Demmin Alt Kenzlin Gutsbezirk Lindenberg Lindenberg Lindenberg
426 Demmin Alt Plestlin Gutsbezirk Sophienhof Kruckow Kruckow
427 Demmin Alt Sommersdorf Gutsbezirk Kummerow Grammentin Grammentin
428 Demmin Alt Tellin Landgemeinde Daberkow Broock Broock
429 Demmin Axelshof Gutsbezirk Kummerow Grammentin Grammentin
430 Demmin Barkow Gutsbezirk Treptow Gültz Gültz
431 Demmin Bartow Landgemeinde Daberkow Daberkow Daberkow
432 Demmin Beggerow Landgemeinde Beggerow Beggerow Beggerow
433 Demmin Beggerow Gutsbezirk Beggerow Beggerow Beggerow
434 Demmin Bentzin Gutsbezirk Jarmen Kruckow Kruckow
435 Demmin Borgwall Gutsbezirk Schmarsow Kartlow Kartlow
436 Demmin Borrentin Landgemeinde Schwichtenberg Verchen Verchen
437 Demmin Borrentin Gutsbezirk Schwichtenberg Verchen Verchen
438 Demmin Breest Landgemeinde Golchen Golchen Golchen
439 Demmin Broock Gutsbezirk Hohenmocker Broock Broock
440 Demmin Buchar Landgemeinde Treptow Klatzow Klatzow
441 Demmin Buchholz Gutsbezirk Hohenmocker Broock Broock
442 Demmin Burow Landgemeinde Golchen Golchen Golchen
443 Demmin Burow Gutsbezirk Golchen Golchen Golchen
444 Demmin Buschmühl Landgemeinde Demmin Beggerow Beggerow
445 Demmin Buschmühl Gutsbezirk Demmin Beggerow Beggerow
446 Demmin Daberkow Landgemeinde Daberkow Daberkow Daberkow
447 Demmin Daberkow Gutsbezirk Daberkow Daberkow Daberkow
448 Demmin Duckow Gutsbezirk Zettemin Zettemin Zettemin
449 Demmin Eugenienberg Landgemeinde Demmin Sophienhof Sophienhof
450 Demmin Fouquettin Landgemeinde Wildberg Wildberg Teetzleben
451 Demmin Ganschendorf Landgemeinde Beggerow Beggerow Beggerow
452 Demmin Ganschendorf Gutsbezirk Beggerow Beggerow Beggerow
453 Demmin Gehmkow Gutsbezirk Hohenbollentin Lindenberg Lindenberg
454 Demmin Glendelin Landgemeinde Beggerow Beggerow Beggerow
455 Demmin Gnevezow Landgemeinde Wolkwitz Grammentin Grammentin
456 Demmin Gnevezow Gutsbezirk Wolkwitz Grammentin Grammentin
457 Demmin Gnevkow Landgemeinde Hohenmocker Hohenmocker Gnevkow
458 Demmin Gnevkow Gutsbezirk Hohenmocker Hohenmocker Gnevkow
459 Demmin Golchen Landgemeinde Golchen Golchen Golchen
460 Demmin Golchen Gutsbezirk, Oberförsterei Golchen Golchen Forst Golchen
461 Demmin Grammentin Landgemeinde Kummerow Grammentin Grammentin
462 Demmin Grammentin Gutsbezirk Kummerow Grammentin Grammentin
463 Demmin Grammentin Gutsbezirk, Oberförsterei Kummerow Grammentin Grammentin
464 Demmin Grapzow Landgemeinde Grapzow Siedenbollentin Siedenbollentin
465 Demmin Grischow Landgemeinde Werder Siedenbollentin Siedenbollentin
466 Demmin Groß Below Landgemeinde Daberkow Daberkow Daberkow
467 Demmin Groß Below Gutsbezirk Daberkow Daberkow Daberkow
468 Demmin Groß Teetzleben Landgemeinde Groß Teetzleben Teetzleben Teetzleben
469 Demmin Groß Toitin Gutsbezirk Jarmen Kartlow Kartlow
470 Demmin Gültz Gutsbezirk Gültz Gültz Gültz
471 Demmin Hasseldorf Landgemeinde Lindenberg Lindenberg Lindenberg
472 Demmin Hermannshöhe Gutsbezirk Gültz Gültz Gültz
473 Demmin Hohenbollentin Landgemeinde Hohenbollentin Lindenberg Lindenberg
474 Demmin Hohenbrünzow Gutsbezirk Hohenmocker Hohenmocker Broock
475 Demmin Hohenbüssow Gutsbezirk Hohenmocker Broock Broock
476 Demmin Hohenmocker Landgemeinde Hohenmocker Hohenmocker Broock
477 Demmin Jagetzow Gutsbezirk Gramzow, Kr. Anklam Völschow Kartlow
478 Demmin Japzow Landgemeinde Wildberg Wildberg Teetzleben
479 Demmin Kadow Gutsbezirk Gramzow, Kr. Anklam Völschow Kartlow
480 Demmin Kalübberhof Gutsbezirk Groß Teetzleben Teetzleben Teetzleben
481 Demmin Karlsruhe Landgemeinde Zettemin Zettemin Zettemin
482 Demmin Kartlow Gutsbezirk Kartlow Kartlow Kartlow
483 Demmin Kaslin Landgemeinde Hohenbollentin Lindenberg Lindenberg
484 Demmin Kessin Landgemeinde Grapzow Siedenbollentin Siedenbollentin
485 Demmin Kessin Gutsbezirk Grapzow Siedenbollentin Siedenbollentin
486 Demmin Klatzow Landgemeinde Klatzow Klatzow Klatzow
487 Demmin Klein Teetzleben Landgemeinde Groß Teetzleben Teetzleben Teetzleben
488 Demmin Klein Teetzleben Gutsbezirk Groß Teetzleben Teetzleben Teetzleben
489 Demmin Klein Toitin Gutsbezirk Jarmen Kartlow Kartlow
490 Demmin Klempenow Landgemeinde Golchen Golchen Golchen
491 Demmin Klempenow Gutsbezirk Golchen Golchen Golchen
492 Demmin Kletzin Landgemeinde Sophienhof Sophienhof Sophienhof
493 Demmin Kletzin Gutsbezirk Sophienhof Sophienhof Sophienhof
494 Demmin Kölln Landgemeinde Siedenbollentin Siedenbollentin Siedenbollentin
495 Demmin Kronsberg Gutsbezirk Jarmen Kartlow Kartlow
496 Demmin Kruckow Gutsbezirk Kartlow Kruckow Kruckow
497 Demmin Krusemarkshagen Landgemeinde Lindenberg Lindenberg Lindenberg
498 Demmin Kummerow Gutsbezirk Kummerow Grammentin Grammentin
499 Demmin Lebbin Landgemeinde Groß Teetzleben Teetzleben Teetzleben
500 Demmin Leistenow Gutsbezirk Beggerow Beggerow Beggerow
501 Demmin Leppin Gutsbezirk Schmarsow Sophienhof Sophienhof
502 Demmin Letzin Landgemeinde Golchen Golchen Golchen
503 Demmin Letzin Gutsbezirk Golchen Golchen Genvkow
504 Demmin Leuschentin Gutsbezirk Kummerow Grammentin Grammentin
505 Demmin Leussin Gutsbezirk Jarmen Kruckow Kruckow
506 Demmin Lindenberg Landgemeinde Lindenberg Lindenberg Lindenberg
507 Demmin Lindenberg Gutsbezirk Lindenberg Lindenberg Lindenberg
508 Demmin Lindenhof Gutsbezirk Verchen Verchen Verchen
509 Demmin Loickenzin Landgemeinde Klatzow Klatzow Klatzow
510 Demmin Meesiger Landgemeinde Wolkwitz Verchen Verchen
511 Demmin Meetschow Landgemeinde Verchen Verchen Verchen
512 Demmin Miltitzwalde Landgemeinde Treptow Wildberg Teetzleben
513 Demmin Moltzahn Landgemeinde Hohenbollentin Lindenberg Lindenberg
514 Demmin Mühlenhagen Landgemeinde Klatzow Klatzow Klatzow
515 Demmin Mühlenhagen Gutsbezirk Klatzow Klatzow Klatzow
516 Demmin Müssentin Landgemeinde Jarmen Kartlow Kartlow
517 Demmin Müssentin Gutsbezirk Jarmen Kartlow Kartlow
518 Demmin Neuenhagen Landgemeinde Altenhagen Gültz Gültz
519 Demmin Neu Gatschow Gutsbezirk Beggerow Beggerow Beggerow
520 Demmin Neu Kenzlin Landgemeinde Lindenberg Lindenberg Lindenberg
521 Demmin Neu Plestlin Landgemeinde Sophienhof Kruckow Kruckow
522 Demmin Neu Sommersdorf Landgemeinde Kummerow Grammentin Grammentin
523 Demmin Neu Tellin Landgemeinde Daberkow Broock Broock
524 Demmin Osten Gutsbezirk Schmarsow Kartlow Kartlow
525 Demmin Peeselin Landgemeinde Hohenmocker Hohenmocker Gnevkow
526 Demmin Peeselin Gutsbezirk Hohenmocker Hohenmocker Hohenmocker
527 Demmin Pensin Landgemeinde Demmin Sophienhof Sophienhof
528 Demmin Pensin Gutsbezirk Demmin Sophienhof Sophienhof
529 Demmin Pentz Landgemeinde Schwichtenberg Verchen Verchen
530 Demmin Pentz Gutsbezirk Schwichtenberg Verchen Verchen
531 Demmin Philippshof Gutsbezirk Altenhagen Gültz Gültz
532 Demmin Pinnow Gutsbezirk Zettemin Zettemin Zettemin
533 Demmin Plötz Gutsbezirk Kartlow Kartlow Kartlow
534 Demmin Pripsleben Landgemeinde Altenhagen Gültz Gültz
535 Demmin Pritzenow Landgemeinde Daberkow Daberkow Daberkow
536 Demmin Pritzenow Gutsbezirk Daberkow Daberkow Daberkow
537 Demmin Prützen Landgemeinde Gültz Gültz Gültz
538 Demmin Quitzerow Gutsbezirk Demmin Sophienhof Sophienhof
539 Demmin Reinberg Landgemeinde Wildberg Wildberg Teetzleben
540 Demmin Roidin Gutsbezirk Sanzkow Sanzkow Sanzkow
541 Demmin Rosemarsow Landgemeinde Klatzow Klatzow Klatzow
542 Demmin Rosemarsow Gutsbezirk Klatzow Klatzow Klatzow
543 Demmin Rottmannshagen Gutsbezirk Zettemin Zettemin Zettemin
544 Demmin Rützenfelde Gutsbezirk Zettemin Zettemin Zettemin
545 Demmin Sanzkow Landgemeinde Sanzkow Sanzkow Sanzkow
546 Demmin Sanzkow Gutsbezirk Sanzkow Sanzkow Sanzkow
547 Demmin Sarow Gutsbezirk Beggerow Beggerow Beggerow
548 Demmin Schmarsow Gutsbezirk Schmarsow Kartlow Kartlow
549 Demmin Schönfeld Landgemeinde Verchen Verchen Verchen
550 Demmin Schossow Gutsbezirk Altenhagen Gültz Gültz
551 Demmin Schwichtenberg Gutsbezirk Schwichtenberg Verchen Verchen
552 Demmin Seltz Landgemeinde Gültz Gültz Gültz
553 Demmin Seltz Gutsbezirk Gültz Gültz Gültz
554 Demmin Siedenbollentin Landgemeinde Siedenbollentin Siedenbollentin Siedenbollentin
555 Demmin Siedenbollentin Gutsbezirk Siedenbollentin Siedenbollentin Siedenbollentin
556 Demmin Siedenbrünzow Landgemeinde Demmin Sophienhof Sophienhof
557 Demmin Siedenbüssow Landgemeinde Daberkow Broock Broock
558 Demmin Siedenbüssow Gutsbezirk Daberkow Broock Broock
559 Demmin Sophienhof Landgemeinde Sophienhof Sophienhof Sophienhof
560 Demmin Sophienhof Gutsbezirk Sophienhof Sophienhof Sophienhof
561 Demmin Sternfeld Gutsbezirk Hohenmocker Hohenmocker Broock
562 Demmin Strehlow Landgemeinde Hohenmocker Hohenmocker Broock
563 Demmin Strehlow Gutsbezirk Hohenmocker Hohenmocker Broock
564 Demmin Tenzerow Gutsbezirk Hohenmocker Hohenmocker Broock
565 Demmin Teusin Landgemeinde Sanzkow Sanzkow Sanzkow
566 Demmin Teusin Gutsbezirk Sanzkow Sanzkow Sanzkow
567 Demmin Thalberg Gutsbezirk Treptow Treptow Teetzleben
568 Demmin Törpin Landgemeinde Lindenberg Lindenberg Lindenberg
569 Demmin Trittelfitz Landgemeinde Verchen Verchen Verchen
570 Demmin Trittelfitz Gutsbezirk Verchen Verchen Verchen
571 Demmin Tückhude Landgemeinde Golchen Golchen Golchen
572 Demmin Tutow Gutsbezirk Altenhagen Gültz Gültz
573 Demmin Tützpatz Gutsbezirk Schmarsow Kruckow Kruckow
574 Demmin Ückeritz Gutsbezirk Sophienhof Sophienhof Sophienhof
575 Demmin Unnode Landgemeinde Kartlow Kartlow Kartlow
576 Demmin Utzedel Landgemeinde Sanzkow Sanzkow Sanzkow
577 Demmin Utzedel Gutsbezirk Sanzkow Sanzkow Sanzkow
578 Demmin Vanselow Gutsbezirk Schmarsow Sophienhof Sophienhof
579 Demmin Verchen Landgemeinde Verchen Verchen Verchen
580 Demmin Verchen Gutsbezirk Verchen Verchen Verchen
581 Demmin Völschow Landgemeinde Völschow Völschow Kartlow
582 Demmin Vorwerk Landgemeinde Demmin Sanzkow Sanzkow
583 Demmin Vorwerk Gutsbezirk Demmin Sanzkow Sanzkow
584 Demmin Weltzin Landgemeinde Klatzow Klatzow Klatzow
585 Demmin Weltzin Gutsbezirk Klatzow Klatzow Klatzow
586 Demmin Werder Landgemeinde Werder Siedenbollentin Siedenbollentin
587 Demmin Werder Gutsbezirk Werder Siedenbollentin Siedenbollentin
588 Demmin Wietzow Gutsbezirk Daberkow Daberkow Daberkow
589 Demmin Wildberg Landgemeinde Wildberg Wildberg Teetzleben
590 Demmin Wodarg Gutsbezirk Werder Siedenbollentin Siedenbollentin
591 Demmin Wolde Gutsbezirk Röckwitz i. Mecklenb.-Schwerin Wildberg Teetzleben
592 Demmin Wolkow Landgemeinde Wildberg Wildberg Teetzleben
593 Demmin Wolkwitz Gutsbezirk Wolkwitz Grammentin Grammentin
594 Demmin Wüstenfelde Landgemeinde Sophienhof Sophienhof Sophienhof
595 Demmin Wüstenfelde Gutsbezirk Sophienhof Sophienhof Sophienhof
596 Demmin Wüstgrabow Gutsbezirk Kummerow Grammentin Grammentin
597 Demmin Zachariä Gutsbezirk Sanzkow Sanzkow Sanzkow
598 Demmin Zarrentin Gutsbezirk Jarmen Kruckow Kruckow
599 Demmin Zeitlow Gutsbezirk Loitz, Kr. Grimmen Sophienhof Sophienhof
600 Demmin Zemmin Gutsbezirk Jarmen Kruckow Kruckow
601 Demmin Zettemin Gutsbezirk Zettemin Zettemin Zettemin
602 Dramburg Dramburg Stadt Dramburg Dramburg Dramburg
603 Dramburg Falkenburg Stadt Falkenburg Falkenburg Falkenburg
604 Dramburg Kallies Stadt Kallies Kallies Kallies
605 Dramburg Alt Körtnitz Landgemeinde Alt Körtnitz Balster Balster
606 Dramburg Alt Stüdnitz Landgemeinde Alt Stüdnitz Alt Stüdnitz Alt Stüdnitz
607 Dramburg Alt Stüdnitz Gutsbezirk Alt Stüdnitz Alt Stüdnitz Alt Stüdnitz
608 Dramburg Alt Wuhrow Landgemeinde Teschendorf Alt Wuhrow Alt Wuhrow
609 Dramburg Alt Wuhrow Gutsbezirk Teschendorf Alt Wuhrow Alt Wuhrow
610 Dramburg Ankrow Gutsbezirk Kallies Gutsdorf Gutsdorf
611 Dramburg Annaberg Gutsbezirk Wusterwitz Wusterwitz Wusterwitz
612 Dramburg Balster Landgemeinde Balster Balster Balster
613 Dramburg Balster Gutsbezirk Balster Balster Balster
614 Dramburg Balster Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Balster Balster Balster
615 Dramburg Baumgarten Landgemeinde Baumgarten Güntershagen Güntershagen
616 Dramburg Baumgarten Gutsbezirk Baumgarten Güntershagen Güntershagen
617 Dramburg Birkholz Landgemeinde Wutzig Birkholz Birkholz
618 Dramburg Birkholz Gutsbezirk Wutzig Dietersdorf Birkholz
619 Dramburg Born Gutsbezirk Dolgen Dolgen Dolgen
620 Dramburg Bruchhof Gutsbezirk Falkenburg Dietersdorf Falkenburg
621 Dramburg Dalow Landgemeinde Dramburg Zülshagen Zülshagen
622 Dramburg Dalow Gutsbezirk Dramburg Dramburg Zülshagen
623 Dramburg Denzig Landgemeinde Balster Gutsdorf Gutsdorf
624 Dramburg Denzig A Gutsbezirk Balster Gutsdorf Gutsdorf
625 Dramburg Denzig B Gutsbezirk Balster Gutsdorf Gutsdorf
626 Dramburg Deutsch Fuhlbeck Landgemeinde Groß Linichen Linichen Linichen
627 Dramburg Deutsch Fuhlbeck Gutsbezirk Groß Linichen Linichen Linichen
628 Dramburg Dietersdorf Landgemeinde Falkenburg Falkenburg Falkenburg
629 Dramburg Dietersdorf Gutsbezirk Falkenburg Dietersdorf Falkenburg
630 Dramburg Dolgen Landgemeinde Dolgen Dolgen Dolgen
631 Dramburg Dolgen Gutsbezirk Dolgen Dolgen Dolgen
632 Dramburg Eichenberg Landgemeinde Groß Linichen Eichenberg Eichenberg
633 Dramburg Falkenburg Gutsbezirk, Schloß Falkenburg Dietersdorf Falkenburg
634 Dramburg Friedrichsdorf Landgemeinde Groß Grünow Friedrichsdorf Friedrichsdorf
635 Dramburg Friedrichsdorf Gutsbezirk Groß Grünow Friedrichsdorf Friedrichsdorf
636 Dramburg Friedrichshof Gutsbezirk Wutzig Dietersdorf Birkholz
637 Dramburg Friedrichshorst Landgemeinde Groß Linichen Linichen Linichen
638 Dramburg Gersdorf Landgemeinde Wusterwitz Wusterwitz Wusterwitz
639 Dramburg Gersdorf Gutsbezirk Wusterwitz Wusterwitz Wusterwitz
640 Dramburg Giesen Landgemeinde Kallies Pammin Pammin
641 Dramburg Giesen Gutsbezirk Kallies Pammin Pammin
642 Dramburg Golz Gutsbezirk Janikow Mellen Mellen
643 Dramburg Golzengut Gutsbezirk Dramburg Dramburg Mellen
644 Dramburg Groß Grünow Landgemeinde Groß Grünow Friedrichsdorf Friedrichsdorf
645 Dramburg Groß Grünow Gutsbezirk Groß Grünow Friedrichsdorf Friedrichsdorf
646 Dramburg Groß Linichen Landgemeinde Groß Linichen Linichen Linichen
647 Dramburg Groß Sabin Landgemeinde Virchow Virchow Sabin
648 Dramburg Groß Schönberg Gutsbezirk Wusterwitz Wusterwitz Wusterwitz
649 Dramburg Groß Spiegel Landgemeinde Groß Spiegel Zuchow Zuchow
650 Dramburg Groß Spiegel Gutsbezirk Groß Spiegel Zuchow Zuchow
651 Dramburg Güntershagen Landgemeinde Baumgarten Güntershagen Güntershagen
652 Dramburg Güntershagen Gutsbezirk Baumgarten Güntershagen Güntershagen
653 Dramburg Gutsdorf Landgemeinde Kallies Gutsdorf Gutsdorf
654 Dramburg Herzberg Landgemeinde Groß Linichen Linichen Linichen
655 Dramburg Hundskopf Landgemeinde Groß Linichen Linichen Plagow
656 Dramburg Jakobsdorf Landgemeinde Alt Stüdnitz Alt Stüdnitz Alt Stüdnitz
657 Dramburg Janikow Landgemeinde Janikow Mellen Mellen
658 Dramburg Janikow Gutsbezirk Janikow Mellen Mellen
659 Dramburg Kallies Gutsbezirk, Schloß Kallies Kallies Gutsdorf
660 Dramburg Karwitz Gutsbezirk Köntopf Neu Lobitz Karwitz
661 Dramburg Kietz Landgemeinde Kallies Kallies Gutsdorf
662 Dramburg Klarphul Gutsbezirk Kallies Kallies Gutsdorf
663 Dramburg Klausdorf Landgemeinde Klein Mellen Neu Lobitz Mellen
664 Dramburg Klebow Landgemeinde Teschendorf Alt Wuhrow Alt Wuhrow
665 Dramburg Klebow Gutsbezirk Teschendorf Alt Wuhrow Alt Wuhrow
666 Dramburg Klein Mellen Landgemeinde Klein Mellen Mellen Mellen
667 Dramburg Klein Mellen Gutsbezirk Klein Mellen Mellen Mellen
668 Dramburg Klein Sabin Landgemeinde Virchow Virchow Sabin
669 Dramburg Klein Stüdnitz Landgemeinde Groß Linichen Linichen Plagow
670 Dramburg Köntopf Landgemeinde Köntopf Neu Lobitz Mellen
671 Dramburg Linichen Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Groß Linichen Linichen Linichen
672 Dramburg Mittelfelde Gutsbezirk Köntopf Neu Lobitz Mittelfelde
673 Dramburg Neuhof Landgemeinde Virchow Virchow Virchow
674 Dramburg Neu Lobitz Gutsbezirk Köntopf Neu Lobitz Neu Lobitz
675 Dramburg Neu Laatzig Landgemeinde Virchow Virchow Sabin
676 Dramburg Pammin Landgemeinde Groß Spiegel Pammin Pammin
677 Dramburg Pammin Gutsbezirk Groß Spiegel Pammin Pammin
678 Dramburg Plagow Gutsbezirk Groß Linichen Linichen Plagow
679 Dramburg Pritten Landgemeinde Dolgen Dolgen Dolgen
680 Dramburg Sarranzig Landgemeinde Dramburg Dramburg Schilde
681 Dramburg Sarranzig Gutsbezirk Dramburg Dramburg Schilde
682 Dramburg Schilde Landgemeinde Dramburg Schilde Schilde
683 Dramburg Schilde Gutsbezirk Dramburg Schilde Schilde
684 Dramburg Schönfeld Landgemeinde Alt Stüdnitz Virchow Sabin
685 Dramburg Schweinhausen Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Klein Mellen Mellen Mellen
686 Dramburg Stadthof Gutsbezirk Dramburg Dramburg Schilde
687 Dramburg Stöwen Landgemeinde Wutzig Dietersdorf Birkholz
688 Dramburg Teschendorf Landgemeinde Teschendorf Alt Wuhrow Alt Wuhrow
689 Dramburg Teschendorf Gutsbezirk Teschendorf Alt Wuhrow Alt Wuhrow
690 Dramburg Vier Gutsbezirk Baumgarten Güntershagen Güntershagen
691 Dramburg Virchow Landgemeinde Virchow Virchow Virchow
692 Dramburg Welschenburg Landgemeinde Welschenburg Mellen Mellen
693 Dramburg Welschenburg Gutsbezirk Klein Mellen Mellen Mellen
694 Dramburg Wildforth Landgemeinde Kallies Gutsdorf Gutsdorf
695 Dramburg Woltersdorf Landgemeinde Baumgarten Güntershagen Güntershagen
696 Dramburg Woltersdorf Gutsbezirk Baumgarten Güntershagen Güntershagen
697 Dramburg Wusterwitz Landgemeinde Wusterwitz Wusterwitz Wusterwitz
698 Dramburg Wutzig Landgemeinde Wutzig Dietersdorf Birkholz
699 Dramburg Wutzig Gutsbezirk Wutzig Dietersdorf Birkholz
700 Dramburg Zetzin Landgemeinde Groß Grünow Wusterwitz Wusterwitz
701 Dramburg Zetzin Gutsbezirk Groß Grünow Wusterwitz Wusterwitz
702 Dramburg Zuchow Landgemeinde Groß Spiegel Zuchow Zuchow
703 Dramburg Zuchow Gutsbezirk Groß Spiegel Zuchow Zuchow
704 Dramburg Zülshagen Landgemeinde Dramburg Dramburg Zülshagen
705 Dramburg Zülshagen Gutsbezirk Dramburg Dramburg Zülshagen
706 Franzburg Barth Stadt Barth Barth Barth
707 Franzburg Damgarten Stadt Damgarten Damgarten Damgarten
708 Franzburg Franzburg Stadt Franzburg Franzburg Franzburg
709 Franzburg Richtenberg Stadt Richtenberg Richtenberg Richtenberg
710 Franzburg Ahrenshagen Gutsbezirk Ahrenshagen Pantlitz Pantlitz
711 Franzburg Ahrenshoop Landgemeinde Prerow Born Prerow
712 Franzburg Alt Lendershagen Landgemeinde Richtenberg Schuenhagen Belgast
713 Franzburg Alt Seehagen Gutsbezirk Starkow Starkow Starkow
714 Franzburg Altenhagen Gutsbezirk Mohrdorf Hohendorf Niepars
715 Franzburg Altenpleen Gutsbezirk Ahrenshagen Daskow Daskow
716 Franzburg Altenwillershagen Gutsbezirk Starkow Starkow Leplow
717 Franzburg Andershof Gutsbezirk Voigdehagen Voigdehagen Voigdehagen
718 Franzburg Arbshagen Gutsbezirk Flemendorf Kenz Kenz
719 Franzburg Bartelshagen Gutsbezirk, Adlig Flemendorf Kenz Kenz
720 Franzburg Bartelshagen Landgemeinde Lüdershagen Lüdershagen Lüdershagen
721 Franzburg Barther Holz Gutsbezirk Barth Bodstedt Bodstedt
722 Franzburg Batevitz Gutsbezirk Mohrdorf Hohendorf Hohendorf
723 Franzburg Behrenshagen Gutsbezirk Ahrenshagen Daskow Daskow
724 Franzburg Behrenwalde Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
725 Franzburg Berthke Gutsbezirk Steinhagen Steinhagen Steinhagen
726 Franzburg Beyershagen Gutsbezirk Damgarten Tempel Saal
727 Franzburg Bodstedt Landgemeinde Bodstedt Bodstedt Bodstedt
728 Franzburg Born Landgemeinde Prerow Born Prerow
729 Franzburg Born Gutsbezirk, Oberförsterei Prerow Prerow Darß
730 Franzburg Bresevitz Landgemeinde Bodstedt Bodstedt Bodstedt
731 Franzburg Buchholz Gutsbezirk Wolfsdorf Wolfsdorf Wolfsdorf
732 Franzburg Buschenhagen Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
733 Franzburg Bussin Gutsbezirk Belgast Starkow Belgast
734 Franzburg Dabitz Gutsbezirk Kenz Kenz Kenz
735 Franzburg Daskow Gutsbezirk Ahrenshagen Daskow Daskow
736 Franzburg Dechowshof Gutsbezirk Damgarten Tempel Saal
737 Franzburg Devin Gutsbezirk Voigdehagen Voigdehagen Voigdehagen
738 Franzburg Divitz Gutsbezirk Kenz Divitz Divitz
739 Franzburg Dolgen Gutsbezirk Richtenberg Papenhagen Papenhagen
740 Franzburg Drechow Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
741 Franzburg Duvendieck Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
742 Franzburg Eichholz Landgemeinde Wolfsdorf Wolfsdorf Wolfsdorf
743 Franzburg Eixen Gutsbezirk Eixen Semlow Kavelsdorf
744 Franzburg Endingen Gutsbezirk Richtenberg Schuenhagen Schuenhagen
745 Franzburg Fahrenkamp Gutsbezirk Barth Kenz Kenz
746 Franzburg Flemendorf Gutsbezirk Flemendorf Kenz Kenz
747 Franzburg Forkenbeck Gutsbezirk Semlow Semlow Kavelsdorf
748 Franzburg Frauendorf Gutsbezirk Kenz Divitz Divitz
749 Franzburg Fuhlendorf Landgemeinde Bodstedt Bodstedt Bodstedt
750 Franzburg Fuhlendorf Gutsbezirk, Forst Bodstedt Bodstedt Bodstedt
751 Franzburg Gersdin Gutsbezirk Richtenberg Papenhagen Papenhagen
752 Franzburg Grenzin Gutsbezirk Wolfsdorf Wolfsdorf Wolfsdorf
753 Franzburg Groß Damitz Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
754 Franzburg Groß Kedingshagen Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
755 Franzburg Groß Kordshagen Gutsbezirk Flemendorf Kenz Kenz
756 Franzburg Groß Lüdershagen Gutsbezirk Voigdehagen Voigdehagen Voigdehagen
757 Franzburg Groß Zansebuhr Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
758 Franzburg Gruel Gutsbezirk Tribohm Semlow Pantlitz
759 Franzburg Grün Kordshagen Gutsbezirk Pütte Pütte Pütte
760 Franzburg Grünhufe Gutsbezirk Steinhagen Steinhagen Steinhagen
761 Franzburg Günz Gutsbezirk Mohrdorf Hohendorf Niepars
762 Franzburg Hermannshagen Landgemeinde, Dorf Saal Saal Saal
763 Franzburg Hermannshagen Gutsbezirk Saal Saal Saal
764 Franzburg Hermannshagen, Haide Landgemeinde Saal Saal Saal
765 Franzburg Hessenburg Gutsbezirk Saal Saal Saal
766 Franzburg Hohenbarnekow Gutsbezirk Starkow Starkow Belgast
767 Franzburg Hövet Gutsbezirk Wolfsdorf Wolfsdorf Wolfsdorf
768 Franzburg Hugoldsdorf Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Hugoldsdorf
769 Franzburg Jakobsdorf Landgemeinde Steinhagen Steinhagen Steinhagen
770 Franzburg Kamitz Gutsbezirk Tribohm Semlow Pantlitz
771 Franzburg Kamitz Gutsbezirk, Forst Tribohm Semlow Pantlitz
772 Franzburg Karnin Gutsbezirk Flemendorf Kenz Kenz
773 Franzburg Katzenow Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
774 Franzburg Kavelsdorf Gutsbezirk Eixen Semlow Kavelsdorf
775 Franzburg Kenz Landgemeinde Kenz Kenz Kenz
776 Franzburg Kirr Gutsbezirk Zingst Zingst Zingst
777 Franzburg Klausdorf Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
778 Franzburg Klein Damitz Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
779 Franzburg Klein Kedingshagen Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
780 Franzburg Klein Kordshagen Gutsbezirk Pütte Pütte Pütte
781 Franzburg Klein Mohrdorf Gutsbezirk Mohrdorf Hohendorf Niepars
782 Franzburg Koitenhagen Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
783 Franzburg Krakow Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
784 Franzburg Kramerhof Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
785 Franzburg Kroennevitz Gutsbezirk Pütte Pütte Pütte
786 Franzburg Kronhorst Gutsbezirk, Forst Franzburg Wolfsdorf Wolfsdorf
787 Franzburg Krummenhagen Landgemeinde Steinhagen Steinhagen Steinhagen
788 Franzburg Krummenhagen Gutsbezirk Steinhagen Steinhagen Steinhagen
789 Franzburg Kückenshagen Landgemeinde Saal Saal Saal
790 Franzburg Kummerow Landgemeinde Kenz Kenz Kenz
791 Franzburg Kummerow Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
792 Franzburg Küstrow Landgemeinde Niepars Niepars Niepars
793 Franzburg Langendamm Landgemeinde Saal Saal Saal
794 Franzburg Langendorf Gutsbezirk Pütte Pütte Pütte
795 Franzburg Langenhaushagen Landgemeinde Langenhaushagen Lüdershagen Lüdershagen
796 Franzburg Langenhanshagen Gutsbezirk Langenhaushagen Lüdershagen Lüdershagen
797 Franzburg Lassentin Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
798 Franzburg Leplow Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
799 Franzburg Löbnitz Gutsbezirk Kenz Kenz Kenz
800 Franzburg Lüdershagen Landgemeinde Lüdershagen Lüdershagen Lüdershagen
801 Franzburg Lüdershagen, Hof Gutsbezirk Lüdershagen Lüdershagen Lüdershagen
802 Franzburg Lüssow Gutsbezirk Pütte Pütte Pütte
803 Franzburg Lüssow Gutsbezirk, Wasserwerk Pütte Pütte Pütte
804 Franzburg Manschenhagen Gutsbezirk Starkow Starkow Belgast
805 Franzburg Martensdorf Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
806 Franzburg Martenshagen Gutsbezirk Lüdershagen Divitz Divitz
807 Franzburg Michaelsdorf Landgemeinde Saal Saal Saal
808 Franzburg Millienhagen Gutsbezirk, Adlig Richtenberg Papenhagen Papenhagen
809 Franzburg Millienhagen Landgemeinde Richtenberg Papenhagen Papenhagen
810 Franzburg Müggenburg Gutsbezirk Zingst Zingst Zingst
811 Franzburg Müggenhall Gutsbezirk Richtenberg Papenhagen Papenhagen
812 Franzburg Negast Landgemeinde Steinhagen Steinhagen Steinhagen
813 Franzburg Neubauhof Gutsbezirk Franzburg Wolfsdorf Wolfsdorf
814 Franzburg Neuendorf, Haide Landgemeinde Saal Saal Saal
815 Franzburg Neuendorf, Hof Gutsbezirk Saal Saal Saal
816 Franzburg Neuenlübke Gutsbezirk Ahrenshagen Pantlitz Pantlitz
817 Franzburg Neuenpleen Gutsbezirk Mohrdorf Hohendorf Niepars
818 Franzburg Neuenrost Gutsbezirk Schlemmin Schlemmin Schlemmin
819 Franzburg Neuhof Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Hugoldsdorf
820 Franzburg Neu Lüdershagen Gutsbezirk Voigdehagen Voigdehagen Voigdehagen
821 Franzburg Neu Lendershagen Landgemeinde Belgast Starkow Belgast
822 Franzburg Neumühl Gutsbezirk Wolfsdorf Wolfsdorf Wolfsdorf
823 Franzburg Neu Seehagen Gutsbezirk Starkow Starkow Schlemmin
824 Franzburg Nieder Mützkow Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
825 Franzburg Nienhagen Gutsbezirk Steinhagen Steinhagen Steinhagen
826 Franzburg Niepars Landgemeinde Niepars Niepars Niepars
827 Franzburg Niepars Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
828 Franzburg Nisdorf Gutsbezirk Mohrdorf Hohendorf Niepars
829 Franzburg Öbelitz Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
830 Franzburg Ober Mützkow Gutsbezirk Richtenberg Papenhagen Papenhagen
831 Franzburg Oldendorf Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
832 Franzburg Palmzin Gutsbezirk Tribohm Semlow Semlow
833 Franzburg Pantelitz Landgemeinde Pütte Pütte Pütte
834 Franzburg Pantlitz Gutsbezirk Ahrenshagen Pantlitz Pantlitz
835 Franzburg Papenhagen Landgemeinde Richtenberg Papenhagen Papenhagen
836 Franzburg Parow Gutsbezirk Stralsund, Stadt Prohn Prohn
837 Franzburg Planitz Gutsbezirk Barth Bodstedt Bodstedt
838 Franzburg Plennin Gutsbezirk Tribohm Semlow Semlow
839 Franzburg Plummendorf Gutsbezirk Damgarten Tempel Saal
840 Franzburg Pramort Gutsbezirk Mohrdorf Hohendorf Sundische Wiese
841 Franzburg Preetz Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
842 Franzburg Prerow Landgemeinde Prerow Prerow Prerow
843 Franzburg Prohn Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
844 Franzburg Pruchten Landgemeinde Bodstedt Bodstedt Bodstedt
845 Franzburg Prusdorf Gutsbezirk Ahrenshagen Pantlitz Pantlitz
846 Franzburg Pütnitz Gutsbezirk Damgarten Tempel Pütnitz
847 Franzburg Pütte Landgemeinde Pütte Pütte Pütte
848 Franzburg Ravenhorst Gutsbezirk Semlow Semlow Kavelsdorf
849 Franzburg Redebas Landgemeinde Kenz Kenz Kenz
850 Franzburg Rönkendorf Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
851 Franzburg Rubitz Landgemeinde Kenz Kenz Kenz
852 Franzburg Saal Landgemeinde Saal Saal Saal
853 Franzburg Saal Gutsbezirk, Forstbezirk Saal Saal Saal
854 Franzburg Saal, Hof Gutsbezirk Saal Saal Saal
855 Franzburg Saatel Gutsbezirk Kenz Kenz Kenz
856 Franzburg Schlemmin Gutsbezirk Schlemmin Schlemmin Schlemmin
857 Franzburg Schuenhagen, Hof Gutsbezirk Belgast Schuenhagen Schuenhagen
858 Franzburg Schuenhagen Gutsbezirk, Oberförsterei Belgast Schuenhagen Schuenhagen
859 Franzburg Seemühl Gutsbezirk Steinhagen Steinhagen Steinhagen
860 Franzburg Semlow Gutsbezirk Semlow Semlow Semlow
861 Franzburg Sommerfeld Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
862 Franzburg Spiekersdorf Gutsbezirk Eixen Semlow Kavelsdorf
863 Franzburg Spoldershagen Gutsbezirk Lüdershagen Divitz Divitz
864 Franzburg Starkow Gutsbezirk Starkow Starkow Schlemmin
865 Franzburg Steinfeld Gutsbezirk Richtenberg Papenhagen Papenhagen
866 Franzburg Steinhagen Landgemeinde Steinhagen Steinhagen Steinhagen
867 Franzburg Steinhagen, Hof Gutsbezirk Steinhagen Steinhagen Steinhagen
868 Franzburg Stormsdorf Gutsbezirk Eixen Semlow Semlow
869 Franzburg Sundische Wiese Gutsbezirk Zingst Zingst Sundische Wiese
870 Franzburg Tempel Gutsbezirk Ahrenshagen Tempel Saal
871 Franzburg Todenhagen Gutsbezirk Ahrenshagen Pantlitz Pantlitz
872 Franzburg Tribohm Gutsbezirk Tribohm Schlemmin Schlemmin
873 Franzburg Trinwillershagen Gutsbezirk Ahrenshagen Pantlitz Pantlitz
874 Franzburg Velgast Landgemeinde Belgast Starkow Belgast
875 Franzburg Velgast Gutsbezirk Belgast Starkow Belgast
876 Franzburg Viersdorf Gutsbezirk Pütte Pütte Pütte
877 Franzburg Voigdehagen Gutsbezirk Voigdehagen Voigdehagen Voigdehagen
878 Franzburg Weitenhagen Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
879 Franzburg Wendorf Landgemeinde Boigdehagen Boigdehagen Boigdehagen
880 Franzburg Werder Gutsbezirk Drechow-Leplow Leplow Leplow
881 Franzburg Wieck Landgemeinde Prerow Prerow Prerow
882 Franzburg Wiepkenhagen Gutsbezirk Ahrenshagen Pantlitz Pantlitz
883 Franzburg Wobbelkow Gutsbezirk Kenz Divitz Divitz
884 Franzburg Wohsen Gutsbezirk Eixen Semlow Semlow
885 Franzburg Wolfsdorf Gutsbezirk Wolfsdorf Wolfsdorf Wolfsdorf
886 Franzburg Wolfshagen Gutsbezirk Richtenberg Papenhagen Papenhagen
887 Franzburg Wüstenhagen Gutsbezirk Niepars Niepars Niepars
888 Franzburg Zandershagen Gutsbezirk Richtenberg Wolfsdorf Wolfsdorf
889 Franzburg Zarrenzin Gutsbezirk Prohn Prohn Prohn
890 Franzburg Zimkendorf Gutsbezirk Pütte Pütte Pütte
891 Franzburg Zingst Landgemeinde Zingst Zingst Zingst
892 Franzburg Zipke Gutsbezirk Kenz Kenz Kenz
893 Franzburg Zitterpenningshagen Gutsbezirk Voigdehagen Voigdehagen Voigdehagen
894 Franzburg Zornow Gutsbezirk Semlow Schlemmin Schlemmin
895 Greifenberg Greifenberg i. Pomm. Stadt Greifenberg i. Pomm. Greifenberg Greifenberg
896 Greifenberg Treptow a./Rega Stadt Treptow a./Rega Treptow Treptow
897 Greifenberg Altendorf Gutsbezirk Dargislaff Dargislaff Molstow
898 Greifenberg Arnsberg Landgemeinde Triebs Neuhof Neuhof
899 Greifenberg Barkow Landgemeinde Batzwitz Trieglaff Trieglaff
900 Greifenberg Barkow Gutsbezirk Batzwitz Trieglaff Trieglaff
901 Greifenberg Batzwitz Landgemeinde Batzwitz Trieglaff Trieglaff
902 Greifenberg Batzwitz Gutsbezirk Batzwitz Trieglaff Trieglaff
903 Greifenberg Behlkow Landgemeinde Behlkow Molstow Molstow
904 Greifenberg Belbuck Landgemeinde Treptow a./Rega Treptow Neuhof
905 Greifenberg Borntin Landgemeinde Görke Woedtke Woedtke
906 Greifenberg Broitz Landgemeinde Broitz Dummadel Dummadel
907 Greifenberg Dadow Landgemeinde Sellin Sellin Sellin
908 Greifenberg Dargislaff Landgemeinde Dargislaff Dargislaff Molstow
909 Greifenberg Dargislaff Gutsbezirk Dargislaff Dargislaff Molstow
910 Greifenberg Darsow Landgemeinde Dargislaff Dargislaff Molstow
911 Greifenberg Deep Landgemeinde Robe Robe Neuhof
912 Greifenberg Deutsch Pribbernow Landgemeinde Rensekow Sellin Sellin
913 Greifenberg Deutsch Pribbernow Gutsbezirk Rensekow Sellin Sellin
914 Greifenberg Dresow Gutsbezirk Groß Justin, Kr. Kammin Hoff Hoff
915 Greifenberg Dummadel Landgemeinde Broitz Dummadel Dummadel
916 Greifenberg Dummadel Gutsbezirk Broitz Dummadel Dummadel
917 Greifenberg Eiersberg Landgemeinde Kirchhagen Kirchhagen Kirchhagen
918 Greifenberg Gedde Gutsbezirk Zirkwitz Zirkwitz Parpart
919 Greifenberg Glansee Landgemeinde Gützlaffshagen Gützlaffshagen Gützlaffshagen
920 Greifenberg Görke Landgemeinde Görke Woedtke Woedtke
921 Greifenberg Görke Gutsbezirk Görke Woedtke Woedtke
922 Greifenberg Grandshagen Landgemeinde Rensekow Sellin Sellin
923 Greifenberg Groß Horst Landgemeinde Hoff Hoff Hoff
924 Greifenberg Groß Moitzow Gutsbezirk Zirkwitz Zirkwitz Parpart
925 Greifenberg Groß Zapplin Landgemeinde Zedlin Zedlin Zedlin
926 Greifenberg Gruchow Gutsbezirk Trieglaff Trieglaff Trieglaff
927 Greifenberg Grünhaus Gutsbezirk, Oberförsterei Behlkow Gützlaffshagen Zimdarse
928 Greifenberg Gummin Landgemeinde Behlkow Molstow Gummin
929 Greifenberg Gumminshof Gutsbezirk Behlkow Molstow Gummin
930 Greifenberg Gumtow Landgemeinde Zedlin Zedlin Zedlin
931 Greifenberg Gützelfitz Gutsbezirk Karnitz Karnitz Karnitz
932 Greifenberg Gützlaffshagen Landgemeinde Gützlaffshagen Gützlaffshagen Gützlaffshagen
933 Greifenberg Hagenow Landgemeinde Zarben Hagenow Hagenow
934 Greifenberg Hoff Landgemeinde Hoff Hoff Hoff
935 Greifenberg Hoff Gutsbezirk Hoff Hoff Hoff
936 Greifenberg Hohen Drosedow Landgemeinde Kirchhagen Kirchhagen Kirchhagen
937 Greifenberg Holm Landgemeinde Triebs Neuhof Neuhof
938 Greifenberg Jatzel Landgemeinde Woistenthin, Kr. Kammin Koldemanz Koldemanz
939 Greifenberg Johannisthal Landgemeinde Groß Justin, Kr. Kammin Hoff Hoff
940 Greifenberg Kamp-Wustrow Landgemeinde Robe Robe Neuhof
941 Greifenberg Karnitz Landgemeinde Karnitz Karnitz Karnitz
942 Greifenberg Karnitz Gutsbezirk Karnitz Karnitz Karnitz
943 Greifenberg Kirchhagen Landgemeinde Kirchhagen Kirchhagen Kirchhagen
944 Greifenberg Klein Horst Landgemeinde Hoff Hoff Hoff
945 Greifenberg Klein Moitzow Landgemeinde Zirkwitz Zirkwitz Parpart
946 Greifenberg Klein Zapplin Landgemeinde Zedlin Zedlin Zedlin
947 Greifenberg Klein Zapplin Gutsbezirk Zedlin Zedlin Zedlin
948 Greifenberg Klötkow Landgemeinde Klötkow Woedtke Woedtke
949 Greifenberg Koldemanz Landgemeinde Batzwitz Koldemanz Koldemanz
950 Greifenberg Koldemanz Gutsbezirk Batzwitz Koldemanz Koldemanz
951 Greifenberg Kukahn Landgemeinde Ribbekardt Ribbekardt Ribbekardt
952 Greifenberg Küssin Landgemeinde Zirkwitz Zedlin Zedlin
953 Greifenberg Langenhagen Landgemeinde Langenhagen Hagenow Hagenow
954 Greifenberg Lebbin Gutsbezirk Batzwitz Trieglaff Trieglaff
955 Greifenberg Lensin Landgemeinde Kirchhagen Kirchhagen Kirchhagen
956 Greifenberg Lerche Landgemeinde Woldenburg, Kr. Regenwalde Rottnow Rottnow
957 Greifenberg Lewetzow Landgemeinde Behlkow Molstow Gummin
958 Greifenberg Loppnow Landgemeinde Bandekow, Kr. Regenwalde Rottnow Rottnow
959 Greifenberg Loppnow Gutsbezirk Bandekow, Kr. Regenwalde Rottnow Rottnow
960 Greifenberg Lübsow Landgemeinde Radduhn Dummadel Dummadel
961 Greifenberg Medewitz Landgemeinde Wittenfelde Ribbekardt Ribbekardt
962 Greifenberg Medewitz Gutsbezirk Wittenfelde Ribbekardt Ribbekardt
963 Greifenberg Mittelhagen Landgemeinde Kirchhagen Kirchhagen Kirchhagen
964 Greifenberg Molstow Gutsbezirk Behlkow Molstow Molstow
965 Greifenberg Muddelmow Landgemeinde Zirkwitz Zirkwitz Parpart
966 Greifenberg Muddelmow Gutsbezirk Zirkwitz Zirkwitz Parpart
967 Greifenberg Neides Gutsbezirk Karnitz Karnitz Karnitz
968 Greifenberg Neklatz Gutsbezirk Sellin Sellin Sellin
969 Greifenberg Nestau Gutsbezirk Dargislaff Dargislaff Molstow
970 Greifenberg Neuhof Gutsbezirk Triebs Neuhof Neuhof
971 Greifenberg Ninikow Landgemeinde Hoff Hoff Hoff
972 Greifenberg Parpart Landgemeinde Zirkwitz Zirkwitz Parpart
973 Greifenberg Parpart Gutsbezirk Zirkwitz Zirkwitz Parpart
974 Greifenberg Prust Landgemeinde Broitz Dummadel Dummadel
975 Greifenberg Prust Gutsbezirk Broitz Dummadel Dummadel
976 Greifenberg Pustchow Landgemeinde Hoff Hoff Hoff
977 Greifenberg Radduhn Gutsbezirk Radduhn Dummadel Dummadel
978 Greifenberg Rensekow Landgemeinde Rensekow Sellin Sellin
979 Greifenberg Rensekow Gutsbezirk Rensekow Sellin Sellin
980 Greifenberg Rensin Landgemeinde Batzwitz Koldemanz Koldemanz
981 Greifenberg Rensin Gutsbezirk Batzwitz Koldemanz Koldemanz
982 Greifenberg Rewahl Landgemeinde Hoff Hoff Hoff
983 Greifenberg Ribbekardt Gutsbezirk Ribbekardt Ribbekardt Ribbekardt
984 Greifenberg Robe Landgemeinde Robe Robe Neuhof
985 Greifenberg Rottnow Gutsbezirk Woldenburg, Kr. Regenwalde Rottnow Rottnow
986 Greifenberg Rütznow Landgemeinde Sellin Sellin Sellin
987 Greifenberg Rütznow Gutsbezirk Sellin Sellin Sellin
988 Greifenberg Schellin Landgemeinde Radduhn Dummadel Dummadel
989 Greifenberg Schellin Gutsbezirk Radduhn Dummadel Dummadel
990 Greifenberg Schleffin Landgemeinde Hoff Hoff Hoff
991 Greifenberg Schmalentin Landgemeinde Bandekow, Kr. Regenwalde Rottnow Rottnow
992 Greifenberg Schruptow Landgemeinde Karnitz Karnitz Karnitz
993 Greifenberg Schruptow Gutsbezirk Karnitz Karnitz Karnitz
994 Greifenberg Schwessow Landgemeinde Woistenthin, Kr. Kammin Koldemanz Koldemanz
995 Greifenberg Schwessow Gutsbezirk Woistenthin, Kr. Kammin Koldemanz Koldemanz
996 Greifenberg Sellin Gutsbezirk Sellin Sellin Sellin
997 Greifenberg Stölitz Gutsbezirk Witzmitz, Kr. Regenwalde Dummadel Dummadel
998 Greifenberg Streckentin Gutsbezirk Dargislaff Dargislaff Molstow
999 Greifenberg Suckowshof Gutsbezirk Behlkow Molstow Molstow
1000 Greifenberg Tressin Landgemeinde Zirkwitz Zirkwitz Parpart
1001 Greifenberg Triebs Landgemeinde Triebs Neuhof Neuhof
1002 Greifenberg Trieglaff Landgemeinde Trieglaff Trieglaff Trieglaff
1003 Greifenberg Trieglaff Gutsbezirk Trieglaff Trieglaff Trieglaff
1004 Greifenberg Vahnerow Gutsbezirk Batzwitz Trieglaff Trieglaff
1005 Greifenberg Vockenhagen Landgemeinde Kirchhagen Kirchhagen Kirchhagen
1006 Greifenberg Voigtshagen Landgemeinde Zedlin Zedlin Zedlin
1007 Greifenberg Völschenhagen Landgemeinde Ribbekardt Ribbekardt Ribbekardt
1008 Greifenberg Völzin Landgemeinde Ribbekardt Ribbekardt Ribbekardt
1009 Greifenberg Wangerin Landgemeinde Klötkow Woedtke Woedtke
1010 Greifenberg Wangerin Gutsbezirk Klötkow Woedtke Woedtke
1011 Greifenberg Wefelow Gutsbezirk Klötkow Woedtke Woedtke
1012 Greifenberg Wendisch Pribbernow Landgemeinde Broitz Dummadel Dummadel
1013 Greifenberg Wittenfelde Landgemeinde Wittenfelde Ribbekardt Ribbekardt
1014 Greifenberg Woedtke Landgemeinde Görke Woedtke Woedtke
1015 Greifenberg Woedtke Gutsbezirk Görke Woedtke Woedtke
1016 Greifenberg Zamow Landgemeinde Zarben Hagenow Hagenow
1017 Greifenberg Zarben Landgemeinde Zarben Hagenow Hagenow
1018 Greifenberg Zedlin Landgemeinde Zedlin Zedlin Zedlin
1019 Greifenberg Zicker Landgemeinde Sellin Sellin Sellin
1020 Greifenberg Zimdarse Landgemeinde Gützlaffshagen Gützlaffshagen Zimdarse
1021 Greifenberg Zirkwitz Landgemeinde Zirkwitz Zirkwitz Parpart
1022 Greifenberg Zirkwitz Gutsbezirk Zirkwitz Zirkwitz Parpart
1023 Greifenberg Zitzmar Landgemeinde Zirkwitz Zirkwitz Parpart
1024 Greifenhagen Bahn Stadt Bahn Bahn Bahn
1025 Greifenhagen Fiddichow Stadt Fiddichow Fiddichow Fiddichow
1026 Greifenhagen Greifenhagen Stadt Greifenhagen Greifenhagen Greifenhagen
1027 Greifenhagen Alt Schönfeld Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Selchow Wildenbruch Wildenbruch
1028 Greifenhagen Bartikow Landgemeinde Borin Borin Borin
1029 Greifenhagen Bayershöhe Landgemeinde Stecklin Rosenfelde Rosenfelde
1030 Greifenhagen Belkow Landgemeinde Belkow Belkow Belkow
1031 Greifenhagen Binow Landgemeinde Binow Binow Sinzlow
1032 Greifenhagen Borin Landgemeinde Borin Borin Borin
1033 Greifenhagen Brenkenhofswalde Landgemeinde Kublank Kublank Belkow
1034 Greifenhagen Brünken Landgemeinde Brünken Eichwerder Eichwerder
1035 Greifenhagen Brusenfelde Landgemeinde Brusenfelde Brusenfelde Brusenfelde
1036 Greifenhagen Brusenfelde Gutsbezirk Brusenfelde Brusenfelde Brusenfelde
1037 Greifenhagen Buchholz Landgemeinde Buchholz Hohenkrug Hohenkrug
1038 Greifenhagen Buddenbrock Landgemeinde Kronheide Kronheide Buddenbrock-Kronheide
1039 Greifenhagen Dobberphul Landgemeinde Neumark Kolbatz Mühlenbeck
1040 Greifenhagen Dorotheenwalde Gutsbezirk Kladow Kehrberg Selchow
1041 Greifenhagen Eichwerder Gutsbezirk Brünken Eichwerder Eichwerder
1042 Greifenhagen Ferdinandstein Landgemeinde Brünken Eichwerder Eichwerder
1043 Greifenhagen Fiddichow Gutsbezirk, Domäne Fiddichow Brusenfelde Brusenfelde
1044 Greifenhagen Garden Landgemeinde Woltersdorf Garden Garden
1045 Greifenhagen Garden Gutsbezirk Woltersdorf Garden Garden
1046 Greifenhagen Gebersdorf Landgemeinde Liebenow Liebenow Liebenow
1047 Greifenhagen Glien Gutsbezirk Sinzlow Sinzlow Sinzlow
1048 Greifenhagen Gornow Landgemeinde Linde Wildenbruch Wildenbruch
1049 Greifenhagen Groß Schönfeld Landgemeinde Selchow Selchow Selchow
1050 Greifenhagen Groß Schönfeld Gutsbezirk Selchow Selchow Selchow
1051 Greifenhagen Heidchen Gutsbezirk Neumark Kolbatz Kolbatz
1052 Greifenhagen Heinrichsdorf Landgemeinde Pakulent Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1053 Greifenhagen Heinrichsdorf Gutsbezirk Pakulent Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1054 Greifenhagen Hofdamm Gutsbezirk Neumark Kolbatz Kolbatz
1055 Greifenhagen Hohenkrug Gutsbezirk Buchholz Hohenkrug Hohenkrug
1056 Greifenhagen Hökendorf Landgemeinde Altdamm, Kr. Randow Hökendorf Hohenkrug
1057 Greifenhagen Jädersdorf Landgemeinde Rörchen Rörchen Steinwehr
1058 Greifenhagen Jägersfelde Landgemeinde Uchtdorf Selchow Roderbeck
1059 Greifenhagen Jägersfelde Gutsbezirk Uchtdorf Selchow Roderbeck
1060 Greifenhagen Jeseritz Landgemeinde Buchholz Hohenkrug Hohenkrug
1061 Greifenhagen Karolinenhorst Landgemeinde Kublank Kublank Belkow
1062 Greifenhagen Kehrberg Landgemeinde Kladow Kehrberg Selchow
1063 Greifenhagen Kehrberg Gutsbezirk Kladow Kehrberg Selchow
1064 Greifenhagen Kehrberg Gutsbezirk, Oberförsterei Kladow Kehrberg Roderbeck
1065 Greifenhagen Kladow Landgemeinde Kladow Kehrberg Selchow
1066 Greifenhagen Klebow Landgemeinde Klebow Klebow Klebow
1067 Greifenhagen Klebow Gutsbezirk Klebow Klebow Klebow
1068 Greifenhagen Klein Mellen Landgemeinde Klein Schönfeld Borin Borin
1069 Greifenhagen Klein Schönfeld Landgemeinde Klein Schönfeld Borin Borin
1070 Greifenhagen Klein Zarnow Landgemeinde Lindow Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1071 Greifenhagen Klein Zarnow Gutsbezirk Lindow Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1072 Greifenhagen Klütz Landgemeinde Klebow Klebow Klebow
1073 Greifenhagen Klütz Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Klebow Klebow Klebow
1074 Greifenhagen Kolbatz Landgemeinde Neumark Kolbatz Kolbatz
1075 Greifenhagen Kolbatz Gutsbezirk, Amt Neumark Kolbatz Kolbatz
1076 Greifenhagen Kolbatz Gutsbezirk, Domäne Neumark Kolbatz Kolbatz
1077 Greifenhagen Kolow Landgemeinde Binow Binow Sinzlow
1078 Greifenhagen Kortenhagen Landgemeinde Sinzlow Sinzlow Sinzlow
1079 Greifenhagen Kranzfelde Landgemeinde Brusenfelde Brusenfelde Brusenfelde
1080 Greifenhagen Kronheide Landgemeinde Kronheide Kronheide Buddenbrock-Kronheide
1081 Greifenhagen Kröningsaue Gutsbezirk - Klebow Klebow
1082 Greifenhagen Kublank Landgemeinde Kublank Kublank Belkow
1083 Greifenhagen Kunow Landgemeinde Kunow Liebenow Liebenow
1084 Greifenhagen Kunow Gutsbezirk Kunow Liebenow Liebenow
1085 Greifenhagen Langenhagen Landgemeinde Stecklin Borin Borin
1086 Greifenhagen Langenhagen Gutsbezirk Stecklin Borin Borin
1087 Greifenhagen Liebenow Landgemeinde Liebenow Liebenow Liebenow
1088 Greifenhagen Liebenow Gutsbezirk Liebenow Liebenow Liebenow
1089 Greifenhagen Linde Landgemeinde Linde Wildenbruch Wildenbruch
1090 Greifenhagen Lindow Landgemeinde Lindow Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1091 Greifenhagen Lindow Gutsbezirk Lindow Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1092 Greifenhagen Madü See Gutsbezirk - Kolbatz Kolbatz
1093 Greifenhagen Marienthal Landgemeinde Marienthal Wildenbruch Wildenbruch
1094 Greifenhagen Marwitz Landgemeinde Brusenfelde Brusenfelde Brusenfelde
1095 Greifenhagen Mönchkappe Landgemeinde Brünken Eichwerder Eichwerder
1096 Greifenhagen Moritzfelde Landgemeinde Kublank Kublank Belkow
1097 Greifenhagen Mühlenbeck Landgemeinde Buchholz Hohenkrug Hohenkrug
1098 Greifenhagen Mühlenbeck Gutsbezirk, Oberförsterei Buchholz Kolbatz Mühlenbeck
1099 Greifenhagen Neu Zarnow Landgemeinde Kronheide Kronheide Buddenbrock-Kronheide
1100 Greifenhagen Neuendorf Landgemeinde Neuendorf Neuendorf Wildenbruch
1101 Greifenhagen Neuendorf Gutsbezirk Neuendorf Neuendorf Wildenbruch
1102 Greifenhagen Neuhaus Gutsbezirk Woltersdorf Garden Garden
1103 Greifenhagen Neumark Landgemeinde Neumark Kolbatz Kolbatz
1104 Greifenhagen Nipperwiese Landgemeinde Fiddichow Nipperwiese Nipperwiese
1105 Greifenhagen Nipperwiese Gutsbezirk Nipperwiese Nipperwiese Nipperwiese
1106 Greifenhagen Pakulent Landgemeinde Pakulent Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1107 Greifenhagen Reckow Landgemeinde Belkow Belkow Belkow
1108 Greifenhagen Retzowsfelde Landgemeinde Klebow Klebow Klebow
1109 Greifenhagen Retzowsfelde Gutsbezirk Klebow Klebow Klebow
1110 Greifenhagen Roderbeck Landgemeinde Uchtdorf Roderbeck Roderbeck
1111 Greifenhagen Roderbeck Gutsbezirk Uchtdorf Roderbeck Roderbeck
1112 Greifenhagen Roderbeck Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Uchtdorf Kehrberg Roderbeck
1113 Greifenhagen Rohrsdorf Landgemeinde Neuendorf Neuendorf Liebenow
1114 Greifenhagen Rörchen Landgemeinde Rörchen Rörchen Steinwehr
1115 Greifenhagen Rörchen Gutsbezirk Rörchen Rörchen Steinwehr
1116 Greifenhagen Rosenfelde Landgemeinde Stecklin Rosenfelde Rosenfelde
1117 Greifenhagen Rosenfelde Gutsbezirk Stecklin Rosenfelde Rosenfelde
1118 Greifenhagen Selchow Landgemeinde Selchow Selchow Selchow
1119 Greifenhagen Selchow Gutsbezirk Selchow Selchow Selchow
1120 Greifenhagen Selow Landgemeinde Belkow Belkow Kolbatz
1121 Greifenhagen Sinzlow Landgemeinde Sinzlow Sinzlow Sinzlow
1122 Greifenhagen Spaldingsfelde Landgemeinde Kublank Kublank Belkow
1123 Greifenhagen Stecklin Landgemeinde Stecklin Rosenfelde Rosenfelde
1124 Greifenhagen Stecklin Gutsbezirk Stecklin Rosenfelde Rosenfelde
1125 Greifenhagen Stecklin Gutsbezirk, Forst Stecklin Rosenfelde Rosenfelde
1126 Greifenhagen Steinwehr Landgemeinde Stresow Steinwehr Steinwehr
1127 Greifenhagen Steinwehr Gutsbezirk Stresow Steinwehr Steinwehr
1128 Greifenhagen Stresow Landgemeinde Stresow Steinwehr Steinwehr
1129 Greifenhagen Sydowsaue Landgemeinde Klebow Klebow Klebow
1130 Greifenhagen Sydowsaue Gutsbezirk Klebow Klebow Klebow
1131 Greifenhagen Thänsdorf Landgemeinde Marienthal Wildenbruch Wildenbruch
1132 Greifenhagen Thänsdorf Gutsbezirk Marienthal Wildenbruch Wildenbruch
1133 Greifenhagen Uchtdorf Landgemeinde Uchtdorf Roderbeck Roderbeck
1134 Greifenhagen Wierow Landgemeinde Woltin Garden Garden
1135 Greifenhagen Wildenbruch Landgemeinde Wildenbruch Wildenbruch Wildenbruch
1136 Greifenhagen Wildenbruch Gutsbezirk Wildenbruch Wildenbruch Wildenbruch
1137 Greifenhagen Wildenbruch Gutsbezirk, Oberförsterei Wildenbruch Wildenbruch Wildenbruch
1138 Greifenhagen Wilhelmsfelde Gutsbezirk Lindow Heinrichsdorf Heinrichsdorf
1139 Greifenhagen Wintersfelde Landgemeinde Brünken Eichwerder Eichwerder
1140 Greifenhagen Wittstock Gutsbezirk Binow Binow Sinzlow
1141 Greifenhagen Woltersdorf Landgemeinde Woltersdorf Garden Garden
1142 Greifenhagen Woltin Landgemeinde Woltin Garden Garden
1143 Greifswald Greifswald Stadt Greifswald Greifswald Greifswald
1144 Greifswald Gützkow Stadt Gützkow Gützkow Gützkow
1145 Greifswald Lassan Stadt Lassan Lassan Lassan
1146 Greifswald Wolgast Stadt Wolgast Wolgast Wolgast
1147 Greifswald Alt Negentin Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1148 Greifswald Alt Ungnade Gutsbezirk Levenhagen Levenhagen Dersekow
1149 Greifswald Bandelin Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1150 Greifswald Bauer Gutsbezirk Bauer Lassan Bauer
1151 Greifswald Behrenhoff Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1152 Greifswald Bömitz Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1153 Greifswald Boltenhagen Gutsbezirk, Adlig Boltenhagen Boltenhagen Boltenhagen
1154 Greifswald Boltenhagen Gutsbezirk, Akademisch Levenhagen Levenhagen Dersekow
1155 Greifswald Breechen Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1156 Greifswald Brünzow Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1157 Greifswald Buddenhagen Landgemeinde Hohendorf Hohendorf Hohendorf
1158 Greifswald Buggenhagen Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1159 Greifswald Buggow Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1160 Greifswald Dambeck Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1161 Greifswald Dargelin Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1162 Greifswald Dargezin Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1163 Greifswald Daugzin Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1164 Greifswald Dersekow Landgemeinde Dersekow Dersekow Dersekow
1165 Greifswald Diedrichshagen Gutsbezirk Groß Kiesow Weitenhagen Weitenhagen
1166 Greifswald Eldena Landgemeinde Wieck Eldena Eldena
1167 Greifswald Freesendorf Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1168 Greifswald Freest Landgemeinde Kröslin Kröslin Kröslin
1169 Greifswald Friedrichsfelde Gutsbezirk Dersekow Dersekow Dersekow
1170 Greifswald Friedrichshagen Gutsbezirk Kemnitz Eldena Eldena
1171 Greifswald Fritzow Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1172 Greifswald Gahlkow Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1173 Greifswald Giesekenhagen Gutsbezirk Zarnekow Wrangelsburg Wrangelsburg
1174 Greifswald Gladrow Landgemeinde Hanshagen Wrangelsburg Wrangelsburg
1175 Greifswald Gladrow Gutsbezirk, Forst Hanshagen Wrangelsburg Wrangelsburg
1176 Greifswald Glödenhof Gutsbezirk Nanzin Nanzin Nanzin
1177 Greifswald Gribow Gutsbezirk Nanzin Nanzin Nanzin
1178 Greifswald Groß Bünzow Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1179 Greifswald Groß Ernsthof Landgemeinde Kröslin Kröslin Kröslin
1180 Greifswald Groß Ernsthof Gutsbezirk - Kröslin Kröslin
1181 Greifswald Groß Jasedow Gutsbezirk Schlatkow Karlsburg Karlsburg
1182 Greifswald Groß Kiesow Gutsbezirk Groß Kiesow Weitenhagen Weitenhagen
1183 Greifswald Groß Polzin Gutsbezirk Schlatkow Schlatkow-Quilow Schlatkow-Quilow
1184 Greifswald Groß Schönwalde Gutsbezirk Weitenhagen Weitenhagen Weitenhagen
1185 Greifswald Grubenhagen Gutsbezirk Weitenhagen Weitenhagen Weitenhagen
1186 Greifswald Güst Gutsbezirk Weitenhagen Weitenhagen Weitenhagen
1187 Greifswald Gustebin Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1188 Greifswald Hanshagen Landgemeinde Hanshagen Wrangelsburg Wrangelsburg
1189 Greifswald Hanshagen Gutsbezirk, Forst Hanshagen Wrangelsburg Weitenhagen
1190 Greifswald Heilgeisthof Gutsbezirk Levenhagen Levenhagen Levenhagen
1191 Greifswald Helmshagen Gutsbezirk Weitenhagen Weitenhagen Weitenhagen
1192 Greifswald Hinrichshagen Gutsbezirk, Dorf Dersekow Dersekow Dersekow
1193 Greifswald Hinrichshagen Gutsbezirk, Hof Dersekow Dersekow Dersekow
1194 Greifswald Hohendorf Landgemeinde Hohendorf Hohendorf Hohendorf
1195 Greifswald Hohenmühl Gutsbezirk Dersekow Dersekow Dersekow
1196 Greifswald Hohensee Gutsbezirk Hohendorf Hohendorf Hohendorf
1197 Greifswald Hollendorf Gutsbezirk Kröslin Kröslin Kröslin
1198 Greifswald Jägerhof Gutsbezirk, Oberförsterei Katzow Boltenhagen Boltenhagen
1199 Greifswald Jamitzow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1200 Greifswald Jargelin Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1201 Greifswald Jarmshagen Gutsbezirk Levenhagen Levenhagen Dersekow
1202 Greifswald Kammin Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1203 Greifswald Karbow Gutsbezirk Hanshagen Wrangelsburg Wrangelsburg
1204 Greifswald Karlsburg Gutsbezirk Zarnekow Karlsburg Karlsburg
1205 Greifswald Karrin Landgemeinde, Mittelhof Kröslin Kröslin Kröslin
1206 Greifswald Karrin Gutsbezirk Kröslin Kröslin Kröslin
1207 Greifswald Katzow Landgemeinde Katzow Boltenhagen Boltenhagen
1208 Greifswald Kemnitz Landgemeinde Kemnitz Eldena Eldena
1209 Greifswald Kemnitzerhagen Gutsbezirk Kemnitz Eldena Eldena
1210 Greifswald Kessin Gutsbezirk Hanshagen Wrangelsburg Wrangelsburg
1211 Greifswald Kieshof Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1212 Greifswald Klein Bünzow Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1213 Greifswald Klein Ernsthof Landgemeinde Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1214 Greifswald Klein Jasedow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1215 Greifswald Klein Kiesow Gutsbezirk Groß Kiesow Weitenhagen Weitenhagen
1216 Greifswald Klein Polzin Gutsbezirk Schlatkow Dersekow Dersekow
1217 Greifswald Klein Schönwalde Gutsbezirk Weitenhagen Weitenhagen Weitenhagen
1218 Greifswald Klein Zastrow Gutsbezirk Dersekow Dersekow Dersekow
1219 Greifswald Klitschendorf Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1220 Greifswald Klotzow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1221 Greifswald Koitenhagen Gutsbezirk Weitenhagen Weitenhagen Eldena
1222 Greifswald Kölzin Landgemeinde Gützkow Gützkow Gützkow
1223 Greifswald Konerow Landgemeinde Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1224 Greifswald Konsages Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1225 Greifswald Kräpelin Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1226 Greifswald Krauelshorst Gutsbezirk Levenhagen Levenhagen Dersekow
1227 Greifswald Krebsow Gutsbezirk Züssow Nanzin Nanzin
1228 Greifswald Krenzow Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1229 Greifswald Kröslin Landgemeinde Kröslin Kröslin Kröslin
1230 Greifswald Kühlenhagen Landgemeinde Boltenhagen Boltenhagen Boltenhagen
1231 Greifswald Kuntzow Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1232 Greifswald Ladebow Gutsbezirk Wieck Eldena Eldena
1233 Greifswald Latzow Landgemeinde Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1234 Greifswald Leist Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1235 Greifswald Lentschow Gutsbezirk Pinnow Pinnow Pinnow-Lassan
1236 Greifswald Levenhagen Landgemeinde Levenhagen Levenhagen Levenhagen
1237 Greifswald Libnow Gutsbezirk Pinnow Pinnow Pinnow-Lassan
1238 Greifswald Lodmannshagen Landgemeinde Boltenhagen Boltenhagen Boltenhagen
1239 Greifswald Loissin Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1240 Greifswald Lubmin Landgemeinde Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1241 Greifswald Ludwigsburg Gutsbezirk Kemnitz Wusterhusen Wusterhusen
1242 Greifswald Lühmannsdorf Landgemeinde Zarnekow Wrangelsburg Wrangelsburg
1243 Greifswald Lüssow Gutsbezirk Nanzin Nanzin Nanzin
1244 Greifswald Menzlin Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1245 Greifswald Möckow Gutsbezirk Zarnekow Wrangelsburg Wrangelsburg
1246 Greifswald Müssow Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1247 Greifswald Murchin Gutsbezirk Pinnow Pinnow Pinnow-Lassan
1248 Greifswald Nepzin Landgemeinde Züssow Ranzin Ranzin
1249 Greifswald Netzeband Landgemeinde Katzow Boltenhagen Boltenhagen
1250 Greifswald Neuendorf Gutsbezirk, Akademisch Kemnitz Eldena Eldena
1251 Greifswald Neuendorf Gutsbezirk, Domäne Gützkow Gützkow Behrenhoff
1252 Greifswald Neuenkirchen Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1253 Greifswald Neuenkirchen Gutsbezirk, Forst Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1254 Greifswald Neu Negentin Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1255 Greifswald Neu Ungnade Landgemeinde Levenhagen Levenhagen Levenhagen
1256 Greifswald Nonnendorf Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1257 Greifswald Oie Gutsbezirk, Insel Kröslin Kröslin Kröslin
1258 Greifswald Oldenburg Gutsbezirk Nanzin Nanzin Nanzin
1259 Greifswald Owstin Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1260 Greifswald Pamitz Gutsbezirk Schlatkow Schlatkow-Quilow Schlatkow-Quilow
1261 Greifswald Pansow Landgemeinde Dersekow Dersekow Dersekow
1262 Greifswald Papendorf Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1263 Greifswald Pätschow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1264 Greifswald Pentin Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1265 Greifswald Petershagen Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1266 Greifswald Pinnow Gutsbezirk Pinnow Pinnow Pinnow-Lassan
1267 Greifswald Pritzier Gutsbezirk Hohendorf Hohendorf Hohendorf
1268 Greifswald Pritzwald Landgemeinde Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1269 Greifswald Pulow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1270 Greifswald Quilow Gutsbezirk Schlatkow Schlatkow-Quilow Schlatkow-Quilow
1271 Greifswald Radlow Gutsbezirk Züssow Nanzin Nanzin
1272 Greifswald Ramitzow Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1273 Greifswald Ranzin Gutsbezirk Nanzin Nanzin Nanzin
1274 Greifswald Rappenhagen Gutsbezirk Kemnitz Eldena Eldena
1275 Greifswald Relzow Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1276 Greifswald Rubenow Landgemeinde Kröslin Kröslin Kröslin
1277 Greifswald Rubkow Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1278 Greifswald Ruden Gutsbezirk, Insel Kröslin Kröslin Kröslin
1279 Greifswald Salchow Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1280 Greifswald Sanz Gutsbezirk Groß Kiesow Weitenhagen Weitenhagen
1281 Greifswald Schalense Gutsbezirk Katzow Boltenhagen Boltenhagen
1282 Greifswald Schlagtow Gutsbezirk Groß Kiesow Weitenhagen Weitenhagen
1283 Greifswald Schlatkow Gutsbezirk Schlatkow Schlatkow-Quilow Schlatkow-Quilow
1284 Greifswald Schmatzin Gutsbezirk Nanzin Nanzin Nanzin
1285 Greifswald Schmoldow Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1286 Greifswald Schulzenhof Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1287 Greifswald Seckeritz Gutsbezirk Hohendorf Hohendorf Hohendorf
1288 Greifswald Sestelin Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1289 Greifswald Spandowerhagen Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1290 Greifswald Spiegelsdorf Landgemeinde Boltenhagen Boltenhagen Boltenhagen
1291 Greifswald Steffenshagen Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1292 Greifswald Steinfurth Gutsbezirk Zarnekow Karlsburg Karlsburg
1293 Greifswald Stevelin Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1294 Greifswald Stilow Gutsbezirk Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1295 Greifswald Strellin Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1296 Greifswald Stresow Gutsbezirk Behrenhoff Behrenhoff Behrenhoff
1297 Greifswald Subzow Gutsbezirk Dersekow Dersekow Dersekow
1298 Greifswald Thurow Gutsbezirk Züssow Nanzin Nanzin
1299 Greifswald Upatel Landgemeinde Gützkow Gützkow Behrenhoff
1300 Greifswald Vargatz Gutsbezirk Gützkow Gützkow Behrenhoff
1301 Greifswald Vierow Landgemeinde Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1302 Greifswald Vitense Gutsbezirk Schlatkow Schlatkow-Quilow Schlatkow-Quilow
1303 Greifswald Voddow Landgemeinde Kröslin Kröslin Kröslin
1304 Greifswald Voddow Gutsbezirk Kröslin Kröslin Kröslin
1305 Greifswald Vorwerk Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1306 Greifswald Wackerow Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1307 Greifswald Wahlendow Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1308 Greifswald Wampen Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
1309 Greifswald Wangelkow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1310 Greifswald Warnekow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1311 Greifswald Warsin Gutsbezirk, Forst Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1312 Greifswald Waschow Gutsbezirk Lassan Lassan Pinnow-Lassan
1313 Greifswald Wehrland Gutsbezirk Bauer Lassan Bauer
1314 Greifswald Weitenhagen Landgemeinde Weitenhagen Weitenhagen Weitenhagen
1315 Greifswald Wieck Landgemeinde Wieck Eldena Eldena
1316 Greifswald Wieck Gutsbezirk Wieck Gützkow Behrenhoff
1317 Greifswald Wolffradtshof Gutsbezirk Nanzin Schlatkow-Quilow Schlatkow-Quilow
1318 Greifswald Wrangelsburg Gutsbezirk Zarnekow Wrangelsburg Wrangelsburg
1319 Greifswald Wusterhusen Landgemeinde Wusterhusen Wusterhusen Wusterhusen
1320 Greifswald Zarnekow Landgemeinde Zarnekow Wrangelsburg Wrangelsburg
1321 Greifswald Zarnitz Landgemeinde Hohendorf Hohendorf Hohendorf
1322 Greifswald Zarrentin Gutsbezirk Groß Bünzow Groß Bünzow-Rubkow Groß Bünzow-Rubkow
1323 Greifswald Zemitz Landgemeinde Hohendorf Hohendorf Hohendorf
1324 Greifswald Ziethen Gutsbezirk Ziethen Ziethen Ziethen
1325 Greifswald Züssow Gutsbezirk Züssow Nanzin Nanzin
1326 Grimmen Grimmen Stadt Grimmen Grimmen Grimmen
1327 Grimmen Loitz Stadt Loitz Loitz Loitz
1328 Grimmen Tribsees Stadt Tribsees Tribsees Tribsees
1329 Grimmen Abtshagen Landgemeinde Abtshagen Abtshagen Abtshagen
1330 Grimmen Abtshagen Gutsbezirk, Hof Abtshagen Abtshagen Abtshagen
1331 Grimmen Abtshagen Gutsbezirk, Oberförsterei Abtshagen Abtshagen Abtshagen
1332 Grimmen Ahrendsee Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1333 Grimmen Ahrendsee-Rubelow Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1334 Grimmen Altenhagen Gutsbezirk Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1335 Grimmen Alt Zarrendorf Landgemeinde Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1336 Grimmen Angerode Landgemeinde Vorland Vorland Kirch Baggendorf
1337 Grimmen Barkow Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1338 Grimmen Bartmannshagen Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1339 Grimmen Bassendorf Gutsbezirk Deyelsdorf Nehringen Tribsees
1340 Grimmen Bassin Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1341 Grimmen Beestland Gutsbezirk Levin i. Mecklenb. Drönnewitz Beestland
1342 Grimmen Behnkenhagen b. Brandshagen Landgemeinde Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1343 Grimmen Behnkenhagen b. Neuendorf Landgemeinde Bisdorf Bisdorf Sassen
1344 Grimmen Böken Gutsbezirk Görmin Görmin Görmin
1345 Grimmen Boltenhagen Gutsbezirk, Adlig Rakow Rakow Rakow
1346 Grimmen Boltenhagen Gutsbezirk, Allodial Rakow Rakow Rakow
1347 Grimmen Bookhagen Gutsbezirk Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1348 Grimmen Borgstedt Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1349 Grimmen Brandshagen Landgemeinde Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1350 Grimmen Bretwisch Landgemeinde, Dorf Rakow Rakow Rakow
1351 Grimmen Bretwisch Gutsbezirk, Hof Rakow Rakow Rakow
1352 Grimmen Brinkhof Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1353 Grimmen Brönkow Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1354 Grimmen Brook Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1355 Grimmen Damerow Gutsbezirk Sassen Sassen Sassen
1356 Grimmen Deven Gutsbezirk Demmin, Kr. Demmin Drönnewitz Deven
1357 Grimmen Deyelsdorf Gutsbezirk Deyelsdorf Nehringen Tribsees
1358 Grimmen Dömitzow Gutsbezirk Reinberg Reinberg Brandshagen
1359 Grimmen Dönnie Gutsbezirk Rakow Rakow Rakow
1360 Grimmen Dorow Gutsbezirk Nehringen Nehringen Nehringen
1361 Grimmen Drönnewitz Gutsbezirk Demmin, Kr. Demmin Drönnewitz Deven
1362 Grimmen Drosedow Gutsbezirk Loitz Loitz Rakow
1363 Grimmen Düvier Gutsbezirk Rakow Rakow Rakow
1364 Grimmen Elmenhorst Landgemeinde, Dorf Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1365 Grimmen Engelswacht Gutsbezirk Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1366 Grimmen Falkenhagen Gutsbezirk Deyelsdorf Nehringen Tribsees
1367 Grimmen Fäsekow Gutsbezirk Reinberg Reinberg Brandshagen
1368 Grimmen Frätow Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1369 Grimmen Gerdeswalde Gutsbezirk Horst Horst Horst
1370 Grimmen Glashagen Gutsbezirk Abtshagen Abtshagen Abtshagen
1371 Grimmen Glewitz Gutsbezirk Glewitz Glewitz Glewitz
1372 Grimmen Görmin Landgemeinde Görmin Görmin Görmin
1373 Grimmen Göslow Gutsbezirk Görmin Görmin Görmin
1374 Grimmen Grabow Gutsbezirk Rakow Rakow Rakow
1375 Grimmen Grammendorf Landgemeinde Glewitz Glewitz Glewitz
1376 Grimmen Gransebieth Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1377 Grimmen Grellenberg Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1378 Grimmen Gremersdorf Landgemeinde Vorland Vorland Kirch Baggendorf
1379 Grimmen Griebenow Gutsbezirk Bisdorf Griebenow Griebenow
1380 Grimmen Grischow Gutsbezirk Rakow Rakow Rakow
1381 Grimmen Gristow Landgemeinde Gristow Gristow Gristow
1382 Grimmen Groß Behnkenhagen Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1383 Grimmen Groß Bisdorf Landgemeinde Bisdorf Bisdorf Sassen
1384 Grimmen Groß Bremerhagen Gutsbezirk Horst Horst Horst
1385 Grimmen Groß Elmenhorst Landgemeinde Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1386 Grimmen Groß Lehmhagen Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1387 Grimmen Groß Miltzow Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1388 Grimmen Groß Rakow Gutsbezirk Rakow Rakow Rakow
1389 Grimmen Groß Zarnewanz Landgemeinde Bisdorf Bisdorf Sassen
1390 Grimmen Groß Zastrow Gutsbezirk Görmin Görmin Görmin
1391 Grimmen Groß Zetelvitz Gutsbezirk Bisdorf Bisdorf Sassen
1392 Grimmen Gülzow Landgemeinde, Dorf Gülzow Gülzow Rakow
1393 Grimmen Gülzow Gutsbezirk, Hof, Gülzow Gülzow Rakow
1394 Grimmen Hankenhagen Gutsbezirk Reinberg Reinberg Brandshagen
1395 Grimmen Hildebrandshagen Gutsbezirk, Mittelhof Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1396 Grimmen Hildebrandshagen Gutsbezirk, Nordhof Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1397 Grimmen Hildebrandshagen Gutsbezirk, Südhof Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1398 Grimmen Hohenwarth Gutsbezirk Stoltenhagen Grimmen Grimmen
1399 Grimmen Hoikenhagen Gutsbezirk Rolofshagen Rolofshagen Grimmen
1400 Grimmen Holthof Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1401 Grimmen Horst Landgemeinde Horst Horst Horst
1402 Grimmen Jager Gutsbezirk Gristow. Horst Gristow Gristow
1403 Grimmen Jahnkow Gutsbezirk Glewitz Glewitz Glewitz
1404 Grimmen Jargenow Gutsbezirk Görmin Görmin Görmin
1405 Grimmen Jeeser Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1406 Grimmen Jessin Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1407 Grimmen Kakernehl Gutsbezirk Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1408 Grimmen Kalkvitz Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1409 Grimmen Kandelin Landgemeinde, Dorf Bisdorf Bisdorf Sassen
1410 Grimmen Kandelin Gutsbezirk, Hof, Bisdorf Bisdorf Sassen
1411 Grimmen Karrendorf Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1412 Grimmen Kasbohm Gutsbezirk - Tribsees Tribsees
1413 Grimmen Kaschow Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1414 Grimmen Keffenbrinck Gutsbezirk Nehringen Nehringen Nehringen
1415 Grimmen Kirch Baggendorf Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1416 Grimmen Kirchdorf Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1417 Grimmen Klein Behnkenhagen Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1418 Grimmen Klein Bisdorf Landgemeinde Bisdorf Bisdorf Sassen
1419 Grimmen Klein Bremerhagen Gutsbezirk Horst Horst Horst
1420 Grimmen Klein Lehmhagen Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1421 Grimmen Klein Miltzow Gutsbezirk Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1422 Grimmen Klein Rakow Landgemeinde Rakow Rakow Rakow
1423 Grimmen Klein Zarnewanz Landgemeinde Bisdorf Bisdorf Sassen
1424 Grimmen Klein Zetelvitz Gutsbezirk Bisdorf Bisdorf Sassen
1425 Grimmen Klevenow Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1426 Grimmen Kowall Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1427 Grimmen Kreutzmannshagen Gutsbezirk Kreutzmannshagen Griebenow Griebenow
1428 Grimmen Kronwald Gutsbezirk, Forst Loitz Loitz Rakow
1429 Grimmen Landsdorf Gutsbezirk Tribsees Tribsees Tribsees
1430 Grimmen Langenfelde Gutsbezirk Glewitz Glewitz Glewitz
1431 Grimmen Leyerhof Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1432 Grimmen Lüssow Gutsbezirk Bisdorf Bisdorf Sassen
1433 Grimmen Mannhagen Landgemeinde, Dorf Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1434 Grimmen Mannhagen Gutsbezirk, Hof, Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1435 Grimmen Medrow Gutsbezirk Glewitz Glewitz Glewitz
1436 Grimmen Mesekenhagen Landgemeinde Gristow Gristow Gristow
1437 Grimmen Middelhagen Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1438 Grimmen Müggenwalde Gutsbezirk Rolofshagen Rolofshagen Grimmen
1439 Grimmen Mühlenkamp Landgemeinde Trantow Trantow Görmin
1440 Grimmen Nehringen Gutsbezirk Nehringen Nehringen Nehringen
1441 Grimmen Neu Ahrendsee Landgemeinde Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1442 Grimmen Neu Elmenhorst Landgemeinde Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1443 Grimmen Neuendorf Landgemeinde Bisdorf Bisdorf Sassen
1444 Grimmen Neu Miltzow Landgemeinde Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1445 Grimmen Neu Zarrendorf Landgemeinde Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1446 Grimmen Neuhof Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1447 Grimmen Nieder Hinrichshagen Gutsbezirk Reinberg Reinberg Brandshagen
1448 Grimmen Niederhof Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1449 Grimmen Nielitz Gutsbezirk Gülzow Gülzow Rakow
1450 Grimmen Nossendorf Landgemeinde, Dorf Wotenick Wotenick Glewitz
1451 Grimmen Nossendorf Gutsbezirk, Hof, Wotenick Wotenick Glewitz
1452 Grimmen Ober Hinrichshagen Gutsbezirk Reinberg Reinberg Brandshagen
1453 Grimmen Oberschlag Gutsbezirk Tribsees Tribsees Tribsees
1454 Grimmen Papenhagen Landgemeinde Rolofshagen Rolofshagen Grimmen
1455 Grimmen Passow Gutsbezirk Görmin Görmin Görmin
1456 Grimmen Poggendorf Gutsbezirk, Forst Vorland Vorland Kirch Baggendorf
1457 Grimmen Poggendorf Gutsbezirk, Hof, Gülzow Gülzow Rakow
1458 Grimmen Pöglitz Gutsbezirk Gülzow Gülzow Rakow
1459 Grimmen Prützmannshagen Gutsbezirk Grimmen, Visdorf Grimmen Grimmen
1460 Grimmen Pustow Gutsbezirk Sassen Sassen Sassen
1461 Grimmen Quitzin Gutsbezirk Rolofshagen Rolofshagen Grimmen
1462 Grimmen Randow Gutsbezirk Wotenick Wotenick Glewitz
1463 Grimmen Reinberg Gutsbezirk Reinberg Reinberg Brandshagen
1464 Grimmen Reinkenhagen Landgemeinde, Dorf Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1465 Grimmen Reinkenhagen Gutsbezirk, Hof, Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1466 Grimmen Rekentin Gutsbezirk Vorland Vorland Kirch Baggendorf
1467 Grimmen Rodde Gutsbezirk Nehringen Nehringen Nehringen
1468 Grimmen Rolofshagen Gutsbezirk Rolofshagen Rolofshagen Grimmen
1469 Grimmen Rustow Gutsbezirk Loitz Loitz Rakow
1470 Grimmen Sassen Landgemeinde Sassen Sassen Sassen
1471 Grimmen Schmietkow Gutsbezirk Sassen Sassen Sassen
1472 Grimmen Schönenwalde Gutsbezirk Rolofshagen Rolofshagen Grimmen
1473 Grimmen Schönhof Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1474 Grimmen Schwinge Gutsbezirk Loitz Loitz Rakow
1475 Grimmen Seedorf Landgemeinde Wotenick Wotenick Glewitz
1476 Grimmen Segebadenhau Landgemeinde, Dorf Horst Horst Horst
1477 Grimmen Segebadenhau Gutsbezirk, Forst Horst Horst Horst
1478 Grimmen Segebadenhau Gutsbezirk, Hof, Horst Horst Horst
1479 Grimmen Siemersdorf Gutsbezirk Tribsees Tribsees Tribsees
1480 Grimmen Sievertshagen Landgemeinde Abtshagen Abtshagen Abtshagen
1481 Grimmen Splietsdorf Landgemeinde Vorland Vorland Kirch Baggendorf
1482 Grimmen Stahlbrode Gutsbezirk Reinberg Reinberg Brandshagen
1483 Grimmen Stoltenhagen Gutsbezirk Stoltenhagen Grimmen Grimmen
1484 Grimmen Strelow Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1485 Grimmen Stremlow Gutsbezirk Tribsees Tribsees Tribsees
1486 Grimmen Stubbendorf Gutsbezirk Deyelsdorf Nehringen Tribsees
1487 Grimmen Techlin Gutsbezirk Tribsees Tribsees Tribsees
1488 Grimmen Toitz Gutsbezirk Wotenick Wotenick Glewitz
1489 Grimmen Trantow Landgemeinde Trantow Trantow Görmin
1490 Grimmen Tremt Gutsbezirk Gristow Gristow Gristow
1491 Grimmen Treuen Gutsbezirk Sassen Sassen Sassen
1492 Grimmen Trissow Gutsbezirk Görmin Görmin Görmin
1493 Grimmen Turow Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1494 Grimmen Ungnade Gutsbezirk Abtshagen Abtshagen Abtshagen
1495 Grimmen Vierow Gutsbezirk Trantow Trantow Görmin
1496 Grimmen Vietlipp Gutsbezirk Grimmen Grimmen Grimmen
1497 Grimmen Voigtsdorf Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1498 Grimmen Volksdorf Gutsbezirk Wotenick Wotenick Glewitz
1499 Grimmen Vorbein Landgemeinde Loitz Loitz Rakow
1500 Grimmen Vorland Gutsbezirk Vorland Vorland Kirch Baggendorf
1501 Grimmen Wendeforst Gutsbezirk Demmin, Kr. Demmin Drönnewitz Deven
1502 Grimmen Wendisch Baggendorf Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1503 Grimmen Wendorf Gutsbezirk Horst Horst Horst
1504 Grimmen Willershusen Gutsbezirk Kreutzmannshagen Griebenow Griebenow
1505 Grimmen Willerswalde Gutsbezirk Horst Horst Horst
1506 Grimmen Wilmshagen Gutsbezirk Reinkenhagen Reinkenhagen Reinkenhagen
1507 Grimmen Windebrak Gutsbezirk Elmenhorst Elmenhorst Elmenhorst
1508 Grimmen Wittenhagen Landgemeinde Abtshagen Abtshagen Abtshagen
1509 Grimmen Woldeforst Gutsbezirk Wotenick Wotenick Glewitz
1510 Grimmen Woltershagen Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1511 Grimmen Wolthof Gutsbezirk Glewitz Glewitz Glewitz
1512 Grimmen Wotenick Landgemeinde, Dorf Wotenick Wotenick Glewitz
1513 Grimmen Wotenick Gutsbezirk, Hof, Wotenick Wotenick Glewitz
1514 Grimmen Wüst-Eldena Gutsbezirk Horst Horst Horst
1515 Grimmen Wüstenbilow Landgemeinde Gülzow Gülzow Rakow
1516 Grimmen Wüsteney Gutsbezirk Sassen Bisdorf Sassen
1517 Grimmen Wüstenfelde Gutsbezirk Brandshagen Brandshagen Brandshagen
1518 Grimmen Zarnekla Gutsbezirk Gülzow Gülzow Rakow
1519 Grimmen Zarnekow Gutsbezirk Glewitz Glewitz Glewitz
1520 Grimmen Zarrentin Landgemeinde Trantow Trantow Görmin
1521 Grimmen Zarrentin Gutsbezirk Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf Kirch Baggendorf
1522 Kammin Groß Stepenitz Stadt, Flecken Groß Stepenitz Stepenitz Stepenitz
1523 Kammin Kammin i. Pomm. Stadt Kammin Kammin Kammin
1524 Kammin Alt Dargsow Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
1525 Kammin Alt Sarnow Landgemeinde, Adlig Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1526 Kammin Alt Sarnow Landgemeinde, Königlich Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1527 Kammin Alt Tessin Landgemeinde Martenthin Martenthin Martenthin
1528 Kammin Amalienhof Landgemeinde Gollnow, Kr. Naugard Hohenbrück Hohenbrück
1529 Kammin Aschersruhe Landgemeinde Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1530 Kammin Bandesow Landgemeinde Tribsow Tribsow Tribsow
1531 Kammin Basenthin Landgemeinde Basenthin Basenthin Basenthin
1532 Kammin Basenthin Gutsbezirk Basenthin Basenthin Basenthin
1533 Kammin Batzlaff Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
1534 Kammin Batzlaff Gutsbezirk Köselitz Köselitz Köselitz
1535 Kammin Baumgarten Landgemeinde Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1536 Kammin Baumgarten Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1537 Kammin Benz Landgemeinde Königsmühl Benz Benz
1538 Kammin Benz Gutsbezirk Königsmühl Benz Benz
1539 Kammin Berg Dievenow Landgemeinde Fritzow Fritzow Fritzow
1540 Kammin Bewerdick Gutsbezirk Kantreck Basenthin Basenthin
1541 Kammin Birkenwalde Gutsbezirk Groß Stepenitz Stepenitz Stepenitz
1542 Kammin Böck Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1543 Kammin Brendemühl Landgemeinde Tribsow Tribsow Tribsow
1544 Kammin Brendemühl A u. C Gutsbezirk Tribsow Tribsow Tribsow
1545 Kammin Brendemühl B Gutsbezirk Tribsow Tribsow Tribsow
1546 Kammin Bresow Gutsbezirk Pribbernow Pribbernow Pribbernow
1547 Kammin Bünnewitz Landgemeinde Kammin, St. Nikolai Gristow Gristow
1548 Kammin Büssenthin Landgemeinde Jassow b. Kammin Reckow Reckow
1549 Kammin Deuthin Landgemeinde Königsmühl Benz Benz
1550 Kammin Deuthin Gutsbezirk Königsmühl Benz Benz
1551 Kammin Dischenhagen Landgemeinde Kantreck Kantreck Kantreck
1552 Kammin Dischenhagen Gutsbezirk Kantreck Kantreck Kantreck
1553 Kammin Dobberphul Landgemeinde Dobberphul Reckow Reckow
1554 Kammin Dobberphul Gutsbezirk Dobberphul Reckow Reckow
1555 Kammin Dorphagen Landgemeinde Ribbekardt, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1556 Kammin Dorphagen Gutsbezirk Ribbekardt, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1557 Kammin Drammin Gutsbezirk Zebbin Zebbin Zebbin
1558 Kammin Drewitz Landgemeinde Gülzow Gülzow Gülzow
1559 Kammin Dünow Landgemeinde Ribbekardt, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1560 Kammin Dünow Gutsbezirk Ribbekardt, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1561 Kammin Düssin Landgemeinde Jassow b. Kammin Zebbin Zebbin
1562 Kammin Flacke Landgemeinde Groß Stepenitz Stepenitz Stepenitz
1563 Kammin Friedensfelde Landgemeinde Tribsow Tribsow Tribsow
1564 Kammin Fritzow Landgemeinde Fritzow Fritzow Fritzow
1565 Kammin Fritzow Gutsbezirk Fritzow Fritzow Fritzow
1566 Kammin Gahnz Landgemeinde Nemitz Reckow Benz
1567 Kammin Ganserin Landgemeinde Köpitz Köpitz Köpitz
1568 Kammin Garz Gutsbezirk Nemitz Benz Benz
1569 Kammin Gaulitz Landgemeinde Wollin, St. Georg, Kr. Usedom-Wollin Hagen Hagen
1570 Kammin Gaulitz Gutsbezirk Wollin, St. Georg, Kr. Usedom-Wollin Hagen Hagen
1571 Kammin Gieskow Gutsbezirk Dobberphul Reckow Benz
1572 Kammin Görke Gutsbezirk Dobberphul Reckow Reckow
1573 Kammin Grabow Landgemeinde Kammin, St. Nikolai Kammin Fritzow
1574 Kammin Grambow Landgemeinde Tribsow Tribsow Tribsow
1575 Kammin Grambow Gutsbezirk Tribsow Tribsow Tribsow
1576 Kammin Granzow Landgemeinde Fritzow Fritzow Fritzow
1577 Kammin Gristow Landgemeinde Kammin, St. Nikolai Gristow Gristow
1578 Kammin Groß Justin Landgemeinde Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1579 Kammin Groß Justin Gutsbezirk Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1580 Kammin Groß Poberow Gutsbezirk Hoff, Kr. Greifenberg Poberow Raddack
1581 Kammin Groß Stepenitz Landgemeinde, Dorf Groß Stepenitz Stepenitz Stepenitz
1582 Kammin Groß Weckow Gutsbezirk Martenthin Groß Weckow Groß Weckow
1583 Kammin Gülzow Gutsbezirk Gülzow Gülzow Gülzow
1584 Kammin Gülzow Landgemeinde, Flecken Gülzow Gülzow Gülzow
1585 Kammin Gülzow Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Gülzow Gülzow Gülzow
1586 Kammin Hagen Landgemeinde Wollin, St. Georg, Kr. Usedom-Wollin Hagen Hagen
1587 Kammin Hagen Gutsbezirk Wollin, St. Georg, Kr. Usedom-Wollin Hagen Hagen
1588 Kammin Hammer Landgemeinde Kantreck Kantreck Kantreck
1589 Kammin Hammer Gutsbezirk Kantreck Kantreck Kantreck
1590 Kammin Harmsdorf Landgemeinde Basenthin Basenthin Basenthin
1591 Kammin Harmsdorf Gutsbezirk Basenthin Basenthin Basenthin
1592 Kammin Henkenhagen Landgemeinde Gülzow Gülzow Dorphagen
1593 Kammin Henkenhagen Gutsbezirk Gülzow Gülzow Dorphagen
1594 Kammin Hermannsthal Landgemeinde Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1595 Kammin Hohenbrück Gutsbezirk, Oberförsterei Groß Stepenitz Hohenbrück Hohenbrück
1596 Kammin Holzhagen Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1597 Kammin Immenhof Gutsbezirk, Kolonie Woistenthin Gülzow Gülzow
1598 Kammin Jassow b. Kammin Landgemeinde Jassow b. Kammin Reckow Reckow
1599 Kammin Jassow b. Wollin Landgemeinde Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1600 Kammin Kahlen Landgemeinde Zirkwitz, Kr. Greifenberg Schwirsen Schwirsen
1601 Kammin Kambz Gutsbezirk Wittenfelde, Kr. Greifenberg Schwirsen Schwirsen
1602 Kammin Kamminer Haffanteil Gutsbezirk - Groß Weckow, Hagen, Köpitz, Stepenitz Fiskalische Gewässer
1603 Kammin Kantreck Landgemeinde Kantreck Kantreck Kantreck
1604 Kammin Kantreck Gutsbezirk Kantreck Kantreck Kantreck
1605 Kammin Kartlow Landgemeinde Pribbernow Pribbernow Pribbernow
1606 Kammin Kartlow Gutsbezirk Pribbernow Pribbernow Pribbernow
1607 Kammin Klaushagen Gutsbezirk Königsmühl Benz Benz
1608 Kammin Klein Landgemeinde Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1609 Kammin Klein Poberow Landgemeinde Hoff, Kr. Greifenberg Poberow Raddack
1610 Kammin Klein Stepenitz Landgemeinde Groß Stepenitz Stepenitz Stepenitz
1611 Kammin Klein Weckow Gutsbezirk Kunow Groß Weckow Groß Weckow
1612 Kammin Klemmen Landgemeinde Gülzow Gülzow Gülzow
1613 Kammin Klötzin Landgemeinde Baumgarten, Gülzow Baumgarten Baumgarten
1614 Kammin Klötzin Gutsbezirk Gülzow Baumgarten Baumgarten
1615 Kammin Knurrbusch Landgemeinde Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1616 Kammin Königsmühl Gutsbezirk Königsmühl Benz Benz
1617 Kammin Köpitz Landgemeinde Köpitz Köpitz Köpitz
1618 Kammin Kopplin Gutsbezirk Nemitz Benz Benz
1619 Kammin Köselitz Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
1620 Kammin Kretlow Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
1621 Kammin Kucklow Landgemeinde Zebbin Zebbin Zebbin
1622 Kammin Kummin Landgemeinde Königsmühl Benz Benz
1623 Kammin Kummin A Gutsbezirk, B u. C Königsmühl Benz Benz
1624 Kammin Kummin D Gutsbezirk Königsmühl Benz Benz
1625 Kammin Kunow Landgemeinde Kunow Groß Weckow Groß Weckow
1626 Kammin Laatzig Landgemeinde Wollin, St. Georg, Kr. Usedom-Wollin Hagen Hagen
1627 Kammin Langendorf Landgemeinde Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1628 Kammin Langendorf Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1629 Kammin Lanke Landgemeinde Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1630 Kammin Lanke Gutsbezirk Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1631 Kammin Lüchenthin Landgemeinde Fritzow Poberow Raddack
1632 Kammin Ludwigsbau Landgemeinde Dobberphul Reckow Reckow
1633 Kammin Lüttkenhagen Landgemeinde Wittenfelde, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1634 Kammin Lüttkenhagen Gutsbezirk Wittenfelde, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1635 Kammin Lüttmannshagen Gutsbezirk Kantreck Kantreck Kantreck
1636 Kammin Marquardsmühl Landgemeinde Tribsow Tribsow Tribsow
1637 Kammin Martenthin Gutsbezirk Martenthin Martenthin Martenthin
1638 Kammin Medewitz Landgemeinde Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1639 Kammin Milchow Gutsbezirk Jassow b. Kammin Reckow Reckow
1640 Kammin Mokratz Landgemeinde Tribsow Tribsow Tribsow
1641 Kammin Moratz Landgemeinde Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1642 Kammin Moratz A Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1643 Kammin Moratz B Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1644 Kammin Moratz C Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1645 Kammin Morgow Landgemeinde Königsmühl Benz Benz
1646 Kammin Morgow Gutsbezirk Königsmühl Benz Benz
1647 Kammin Nemitz Landgemeinde Nemitz Benz Benz
1648 Kammin Nemitz Gutsbezirk Nemitz Benz Benz
1649 Kammin Neu Dargsow Gutsbezirk Köselitz Köselitz Köselitz
1650 Kammin Neu Sarnow Gutsbezirk, Adlig Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1651 Kammin Neu Tessin Landgemeinde Martenthin Martenthin Martenthin
1652 Kammin Nitznow Landgemeinde Karnitz, Kr. Greifenberg Groß Justin Groß Justin
1653 Kammin Nitznow Gutsbezirk Karnitz, Kr. Greifenberg Groß Justin Groß Justin
1654 Kammin Paatzig Gutsbezirk Zebbin Zebbin Zebbin
1655 Kammin Parlow Gutsbezirk Martenthin Martenthin Martenthin
1656 Kammin Paulsdorf Landgemeinde Kunow Groß Weckow Groß Weckow
1657 Kammin Pemplow Gutsbezirk Nemitz Benz Benz
1658 Kammin Plastichow Gutsbezirk Dobberphul Reckow Reckow
1659 Kammin Polchow Landgemeinde Kammin, St. Nikolai Zebbin Zebbin
1660 Kammin Pribbernow Landgemeinde Pribbernow Pribbernow Pribbernow
1661 Kammin Pribbernow Gutsbezirk Pribbernow Pribbernow Pribbernow
1662 Kammin Rackitt Gutsbezirk Pribbernow Pribbernow Pribbernow
1663 Kammin Raddack Landgemeinde Fritzow Fritzow Raddack
1664 Kammin Ramsberg Landgemeinde Fritzow Fritzow Raddack
1665 Kammin Rarvin A Gutsbezirk Königsmühl Benz Reckow
1666 Kammin Rarvin B u. C Gutsbezirk Königsmühl Benz Reckow
1667 Kammin Ravenhorst Landgemeinde Gülzow Dorphagen Dorphagen
1668 Kammin Ravenhorst Gutsbezirk Gülzow Dorphagen Dorphagen
1669 Kammin Reckow Landgemeinde Dobberphul Reckow Reckow
1670 Kammin Reckow Gutsbezirk Dobberphul Reckow Reckow
1671 Kammin Revenow Landgemeinde Jassow b. Kammin Reckow Reckow
1672 Kammin Ribbertow Gutsbezirk Zebbin Zebbin Zebbin
1673 Kammin Riebitz A Gutsbezirk Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1674 Kammin Riebitz B Gutsbezirk Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1675 Kammin Rißnow Landgemeinde Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1676 Kammin Rißnow Gutsbezirk Alt Sarnow Rißnow Rißnow
1677 Kammin Rönz Gutsbezirk Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1678 Kammin Sabessow Landgemeinde Pribbernow Pribbernow Pribbernow
1679 Kammin Sager Landgemeinde Kunow Groß Weckow Groß Weckow
1680 Kammin Sager Gutsbezirk Kunow Groß Weckow Groß Weckow
1681 Kammin Scharchow Landgemeinde Jassow b. Kammin Reckow Reckow
1682 Kammin Schinchow Landgemeinde Kunow Groß Weckow Groß Weckow
1683 Kammin Schinchow Gutsbezirk Kunow Groß Weckow Groß Weckow
1684 Kammin Schminz Gutsbezirk Köpitz Köpitz Köpitz
1685 Kammin Schnatow Landgemeinde Nemitz Benz Benz
1686 Kammin Schnatow Gutsbezirk Nemitz Benz Benz
1687 Kammin Schützendorf Landgemeinde Groß Stepenitz Stepenitz Stepenitz
1688 Kammin Schwantefitz Landgemeinde Köpitz Köpitz Köpitz
1689 Kammin Schwanteshagen Gutsbezirk Kantreck Kantreck Kantreck
1690 Kammin Schwenz Gutsbezirk Tribsow Tribsow Tribsow
1691 Kammin Schwirsen Landgemeinde Tribsow Schwirsen Schwirsen
1692 Kammin Schwirsen Gutsbezirk Tribsow Schwirsen Schwirsen
1693 Kammin Siegelkow Gutsbezirk Kantreck Kantreck Kantreck
1694 Kammin Soltin Landgemeinde Kammin, St. Nikolai Kammin Fritzow
1695 Kammin Staarz Gutsbezirk Wittenfelde, Kr. Greifenberg Schwirsen Schwirsen
1696 Kammin Stäwen Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
1697 Kammin Stepenitz Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Groß Stepenitz Stepenitz Forst Stepenitz
1698 Kammin Stregow Gutsbezirk Martenthin Martenthin Martenthin
1699 Kammin Stresow Landgemeinde Fritzow Fritzow Raddack
1700 Kammin Stuchow Gutsbezirk Wittenfelde, Kr. Greifenberg Schwirsen Schwirsen
1701 Kammin Tetzlaffshagen Landgemeinde Ribbekardt, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1702 Kammin Tetzlaffshagen Gutsbezirk Ribbekardt, Kr. Greifenberg Dorphagen Dorphagen
1703 Kammin Tonnebuhr Landgemeinde Woistenthin Gülzow Gülzow
1704 Kammin Trebenow Gutsbezirk Martenthin Martenthin Martenthin
1705 Kammin Tribsow Gutsbezirk Tribsow Tribsow Tribsow
1706 Kammin Tribsow Landgemeinde, Adlig Tribsow Tribsow Tribsow
1707 Kammin Tribsow Landgemeinde, Städtisch Tribsow Tribsow Tribsow
1708 Kammin Wietstock Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
1709 Kammin Wietstock Gutsbezirk Köselitz Köselitz Köselitz
1710 Kammin Wildenhagen Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
1711 Kammin Wildenhagen Gutsbezirk Köselitz Köselitz Köselitz
1712 Kammin Woistenthin Landgemeinde Woistenthin Gülzow Gülzow
1713 Kammin Wustermitz Landgemeinde Martenthin Martenthin Martenthin
1714 Kammin Zarnglaff Landgemeinde Baumgarten Baumgarten Baumgarten
1715 Kammin Zebbin Landgemeinde Zebbin Zebbin Zebbin
1716 Kammin Zebbin Gutsbezirk Zebbin Zebbin Zebbin
1717 Kammin Zemlin Landgemeinde Gülzow Gülzow Gülzow
1718 Kammin Zemlin Gutsbezirk Gülzow Gülzow Gülzow
1719 Kammin Zoldekow Gutsbezirk Groß Justin Groß Justin Groß Justin
1720 Kolberg-Körlin Kolberg Stadt Kolberg Kolberg Kolberg
1721 Kolberg-Körlin Körlin Stadt Körlin Körlin Körlin
1722 Kolberg-Körlin Alt Bork Landgemeinde Alt Werder Alt Werder Alt Werder
1723 Kolberg-Körlin Alt Marrin Gutsbezirk Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1724 Kolberg-Körlin Alt Quetzin Landgemeinde Rützow Rützow Rützow
1725 Kolberg-Körlin Alt Tramm Landgemeinde Zernin Altstadt Altstadt
1726 Kolberg-Körlin Alt Werder Landgemeinde Alt Werder Alt Werder Alt Werder
1727 Kolberg-Körlin Altstadt Landgemeinde St. Georg, Kolberg Altstadt Altstadt
1728 Kolberg-Körlin Altstadt Gutsbezirk Kolberg Altstadt Altstadt
1729 Kolberg-Körlin Baldekow Landgemeinde Gervin Gervin Gervin
1730 Kolberg-Körlin Baldekow Gutsbezirk Gervin Gervin Gervin
1731 Kolberg-Körlin Bartin Landgemeinde Zwilipp Lustebuhr Lustebuhr
1732 Kolberg-Körlin Bodenhagen Landgemeinde St. Georg, Kolberg Henkenhagen Rützow
1733 Kolberg-Körlin Bogenthin Landgemeinde Zernin Altstadt Altstadt
1734 Kolberg-Körlin Bullenwinkel Landgemeinde St. Georg, Kolberg Altstadt Altstadt
1735 Kolberg-Körlin Büssow Landgemeinde Nehmer Drenow Drenow
1736 Kolberg-Körlin Damgardt Landgemeinde Zernin Altstadt Altstadt
1737 Kolberg-Körlin Damitz Landgemeinde Drosedow Drosedow Drosedow
1738 Kolberg-Körlin Dassow Landgemeinde Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1739 Kolberg-Körlin Degow Landgemeinde Degow Degow Degow
1740 Kolberg-Körlin Drenow Landgemeinde Zarben, Kr. Greifenberg Drenow Drenow
1741 Kolberg-Körlin Drenow Gutsbezirk Zarben, Kr. Greifenberg Drenow Drenow
1742 Kolberg-Körlin Drosedow Landgemeinde Drosedow Drosedow Drosedow
1743 Kolberg-Körlin Drosedow Gutsbezirk Drosedow Drosedow Drosedow
1744 Kolberg-Körlin Dumzin Gutsbezirk Karvin Koseeger Koseeger
1745 Kolberg-Körlin Eickstedtswalde Gutsbezirk Ramelow Wartekow Wartekow
1746 Kolberg-Körlin Fritzow Landgemeinde Fritzow Fritzow Fritzow
1747 Kolberg-Körlin Fritzow Gutsbezirk Fritzow Fritzow Fritzow
1748 Kolberg-Körlin Gandelin Landgemeinde Zarben, Kr. Greifenberg Drenow Drenow
1749 Kolberg-Körlin Ganzkow Landgemeinde Degow Degow Degow
1750 Kolberg-Körlin Ganzkow Gutsbezirk Degow Degow Degow
1751 Kolberg-Körlin Garchen Landgemeinde Körlin Koseeger Koseeger
1752 Kolberg-Körlin Garrin Landgemeinde Garrin Garrin Garrin
1753 Kolberg-Körlin Gervin Landgemeinde Gervin Gervin Gervin
1754 Kolberg-Körlin Grandhof Gutsbezirk Kölpin Roman Kölpin-Sternin
1755 Kolberg-Körlin Gribow Landgemeinde Alt Werder Alt Werder Alt Werder
1756 Kolberg-Körlin Groß Jestin Landgemeinde Groß Jestin Groß Jestin Groß Jestin
1757 Kolberg-Körlin Groß Pobloth Landgemeinde Kerstin Kerstin Kerstin
1758 Kolberg-Körlin Groß Pobloth Gutsbezirk Kerstin Kerstin Kerstin
1759 Kolberg-Körlin Groß Vorbeck Gutsbezirk Ramelow Wartekow Wartekow
1760 Kolberg-Körlin Henkenhagen Landgemeinde Lassehne, Kr. Köslin Henkenhagen Rützow
1761 Kolberg-Körlin Hohenfier Gutsbezirk Reselkow Roman Roman
1762 Kolberg-Körlin Jaasde Landgemeinde Fritzow Fritzow Fritzow
1763 Kolberg-Körlin Jarchow Gutsbezirk Dargislaff, Kr. Greifenberg Gervin Gervin
1764 Kolberg-Körlin Karkow Gutsbezirk Ramelow Wartekow Wartekow
1765 Kolberg-Körlin Karvin Landgemeinde Karvin Koseeger Koseeger
1766 Kolberg-Körlin Kerstin Landgemeinde Kerstin Kerstin Kerstin
1767 Kolberg-Körlin Kerstin Gutsbezirk Kerstin Kerstin Kerstin
1768 Kolberg-Körlin Kienow Gutsbezirk Reselkow Roman Kölpin-Sternin
1769 Kolberg-Körlin Klaptow Gutsbezirk Klaptow Lübchow Lübchow
1770 Kolberg-Körlin Klein Jestin Gutsbezirk Karvin Koseeger Koseeger
1771 Kolberg-Körlin Klein Justin Landgemeinde Karvin Koseeger Koseeger
1772 Kolberg-Körlin Klein Pobloth Gutsbezirk Groß Jestin Groß Jestin Kerstin
1773 Kolberg-Körlin Kolberger Deep Landgemeinde Langenhagen, Kr. Greifenberg Papenhagen Alt Werder
1774 Kolberg-Körlin Kölpin Landgemeinde Kölpin Roman Kölpin-Sternin
1775 Kolberg-Körlin Kölpin A Gutsbezirk Kölpin Roman Kölpin-Sternin
1776 Kolberg-Körlin Kölpin B Gutsbezirk Kölpin Roman Kölpin-Sternin
1777 Kolberg-Körlin Körlin Gutsbezirk Kölpin Koseeger Koseeger
1778 Kolberg-Körlin Koseeger Gutsbezirk Körlin Koseeger Koseeger
1779 Kolberg-Körlin Kowanz Landgemeinde Körlin Koseeger Koseeger
1780 Kolberg-Körlin Kruckenbeck Gutsbezirk Kerstin Kerstin Kerstin
1781 Kolberg-Körlin Krühne Gutsbezirk Kerstin Kerstin Kerstin
1782 Kolberg-Körlin Leikow Landgemeinde Fritzow Fritzow Fritzow
1783 Kolberg-Körlin Leppin Gutsbezirk Rogzow Rogzow Rogzow
1784 Kolberg-Körlin Lestin Gutsbezirk Drosedow Drosedow Drosedow
1785 Kolberg-Körlin Lübchow Landgemeinde Klaptow Lübchow Lübchow
1786 Kolberg-Körlin Lübchow Gutsbezirk Klaptow Lübchow Lübchow
1787 Kolberg-Körlin Lustebuhr Gutsbezirk Zwilipp Lustebuhr Lustebuhr
1788 Kolberg-Körlin Mallnow Landgemeinde Karvin Koseeger Koseeger
1789 Kolberg-Körlin Mallnow Gutsbezirk Karvin Koseeger Koseeger
1790 Kolberg-Körlin Mechenthin Landgemeinde Degow Degow Degow
1791 Kolberg-Körlin Mechenthin Gutsbezirk Degow Degow Degow
1792 Kolberg-Körlin Meierei Gutsbezirk Rogzow Rogzow Rogzow
1793 Kolberg-Körlin Mohrow Landgemeinde Nehmer Drenow Drenow
1794 Kolberg-Körlin Moitzelfitz Landgemeinde Petershagen Petershagen Petershagen
1795 Kolberg-Körlin Moitzelfitz Gutsbezirk Petershagen Petershagen Petershagen
1796 Kolberg-Körlin Moitzlin Gutsbezirk Groß Jestin Groß Jestin Groß Jestin
1797 Kolberg-Körlin Moltow Gutsbezirk Groß Jestin Groß Jestin Groß Jestin
1798 Kolberg-Körlin Mühlenbruch Gutsbezirk Kölpin Roman Roman
1799 Kolberg-Körlin Naugard Landgemeinde Zarben, Kr. Greifenberg Drenow Drenow
1800 Kolberg-Körlin Necknin Landgemeinde St. Georg, Kolberg Altstadt Altstadt
1801 Kolberg-Körlin Nehmer Landgemeinde Nehmer Drenow Drenow
1802 Kolberg-Körlin Nessin Landgemeinde Simötzel Neurese Neurese
1803 Kolberg-Körlin Neu Bork Landgemeinde Alt Werder Alt Werder Alt Werder
1804 Kolberg-Körlin Neu Gandelin Landgemeinde Zarben, Kr. Greifenberg Drenow Drenow
1805 Kolberg-Körlin Neugasthof Gutsbezirk Rogzow Rogzow Rogzow
1806 Kolberg-Körlin Neu Marrin Gutsbezirk Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1807 Kolberg-Körlin Neu Quetzin Landgemeinde Rützow Rützow Rützow
1808 Kolberg-Körlin Neurese Landgemeinde Simötzel Neurese Neurese
1809 Kolberg-Körlin Neu Sternin Landgemeinde Reselkow Roman Kölpin-Sternin
1810 Kolberg-Körlin Neu Tramm Landgemeinde Zernin Altstadt Altstadt
1811 Kolberg-Körlin Neu Werder Landgemeinde Alt Werder Alt Werder Alt Werder
1812 Kolberg-Körlin Papenhagen Gutsbezirk Langenhagen, Kr. Greifenberg Papenhagen Alt Werder
1813 Kolberg-Körlin Peterfitz Landgemeinde Klaptow Lübchow Lübchow
1814 Kolberg-Körlin Peterfitz Gutsbezirk Klaptow Lübchow Lübchow
1815 Kolberg-Körlin Petersfelde Gutsbezirk Petershagen Petershagen Petershagen
1816 Kolberg-Körlin Petershagen Landgemeinde Petershagen Petershagen Petershagen
1817 Kolberg-Körlin Plauenthin Gutsbezirk Groß Jestin Groß Jestin Groß Jestin
1818 Kolberg-Körlin Poldemin Landgemeinde Fritzow Fritzow Fritzow
1819 Kolberg-Körlin Prettmin Landgemeinde Nehmer Drenow Drenow
1820 Kolberg-Körlin Pustar Gutsbezirk Zernin Altstadt Altstadt
1821 Kolberg-Körlin Putzernin Gutsbezirk Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1822 Kolberg-Körlin Rabuhn Landgemeinde Ramelow Wartekow Wartekow
1823 Kolberg-Körlin Ramelow Landgemeinde Ramelow Wartekow Wartekow
1824 Kolberg-Körlin Ramelow Gutsbezirk, Niedergut Ramelow Wartekow Wartekow
1825 Kolberg-Körlin Ramelow Gutsbezirk, Obergut Ramelow Wartekow Wartekow
1826 Kolberg-Körlin Reselkow Landgemeinde Reselkow Roman Roman
1827 Kolberg-Körlin Reselkow Gutsbezirk Reselkow Roman Roman
1828 Kolberg-Körlin Rogzow Landgemeinde Rogzow Rogzow Rogzow
1829 Kolberg-Körlin Rogzow Gutsbezirk Rogzow Rogzow Rogzow
1830 Kolberg-Körlin Roman Landgemeinde Reselkow Roman Roman
1831 Kolberg-Körlin Roman Gutsbezirk Reselkow Roman Roman
1832 Kolberg-Körlin Rossenthin Landgemeinde Garrin Garrin Garrin
1833 Kolberg-Körlin Rützow Gutsbezirk Rützow Rützow Rützow
1834 Kolberg-Körlin Rüwolsdorf Landgemeinde Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1835 Kolberg-Körlin Schleps Landgemeinde Rogzow Rogzow Rogzow
1836 Kolberg-Körlin Schmuckenthin Gutsbezirk Kölpin Roman Kölpin-Sternin
1837 Kolberg-Körlin Schötzow Landgemeinde Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1838 Kolberg-Körlin Schötzow Gutsbezirk Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1839 Kolberg-Körlin Schwartow Gutsbezirk Karvin Koseeger Koseeger
1840 Kolberg-Körlin Schwedt Landgemeinde Gervin Gervin Gervin
1841 Kolberg-Körlin Seefeld Landgemeinde Garrin Garrin Garrin
1842 Kolberg-Körlin Sellnow Landgemeinde Alt Werder Alt Werder Alt Werder
1843 Kolberg-Körlin Semmerow Landgemeinde Garrin Garrin Garrin
1844 Kolberg-Körlin Simötzel Landgemeinde Simötzel Neurese Neurese
1845 Kolberg-Körlin Sophienwalde Gutsbezirk Reselkow Roman Roman
1846 Kolberg-Körlin Spie Landgemeinde Nehmer Drenow Drenow
1847 Kolberg-Körlin Sternin Landgemeinde Reselkow Roman Kölpin-Sternin
1848 Kolberg-Körlin Stöckow Landgemeinde Degow Degow Degow
1849 Kolberg-Körlin Stolzenberg Landgemeinde Rogzow Rogzow Rogzow
1850 Kolberg-Körlin Trienke Gutsbezirk Drosedow Drosedow Trienke
1851 Kolberg-Körlin Wartekow Landgemeinde Ramelow Wartekow Wartekow
1852 Kolberg-Körlin Wartekow Gutsbezirk Ramelow Wartekow Wartekow
1853 Kolberg-Körlin Wobrow Landgemeinde St. Georg, Kolberg Altstadt Altstadt
1854 Kolberg-Körlin Zernin Landgemeinde Zernin Altstadt Altstadt
1855 Kolberg-Körlin Zürkow Gutsbezirk Alt Marrin Alt Marrin Alt Marrin
1856 Kolberg-Körlin Zwilipp Landgemeinde Zwilipp Lustebuhr Lustebuhr
1857 Köslin Köslin Stadt Köslin Köslin Köslin
1858 Köslin Alt Banzin Landgemeinde Bast Varchmin Varchmin
1859 Köslin Alt Belz Landgemeinde Alt Belz Schwessin Schwessin
1860 Köslin Augustin Landgemeinde Konikow Schwessin Schwessin
1861 Köslin Barzlin Landgemeinde Geritz Geritz Geritz
1862 Köslin Barzlin Gutsbezirk Geritz Geritz Geritz
1863 Köslin Bast Landgemeinde Bast Varchmin Varchmin
1864 Köslin Bauerhufen Landgemeinde, Adlig Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1865 Köslin Bauerhufen Landgemeinde, Amt Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1866 Köslin Biziker Landgemeinde Kratzig Biziker Biziker
1867 Köslin Biziker Gutsbezirk Kratzig Biziker Biziker
1868 Köslin Bonin Gutsbezirk Manow Manow Manow
1869 Köslin Borkenhagen Landgemeinde Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1870 Köslin Bornhagen Gutsbezirk, Adlig Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1871 Köslin Bornhagen Landgemeinde, Amt Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1872 Köslin Datjow Landgemeinde Alt Belz, Tessin Tessin Tessin
1873 Köslin Deep Landgemeinde Jamund Jamund Jamund
1874 Köslin Dörsenthin Landgemeinde Köslin Schloßkirche Rogzow Rogzow
1875 Köslin Funkenhagen Landgemeinde Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1876 Köslin Funkenhagen Gutsbezirk Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1877 Köslin Geritz Gutsbezirk Geritz Geritz Geritz
1878 Köslin Gieskow Landgemeinde Alt Belz Biziker Biziker
1879 Köslin Gieskow Gutsbezirk Alt Belz Biziker Biziker
1880 Köslin Gohrband Landgemeinde Köslin St. Marien Jamund Jamund
1881 Köslin Gollendorf Landgemeinde Köslin Schloßkirche Rogzow Rogzow
1882 Köslin Groß Möllen Landgemeinde Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
1883 Köslin Groß Möllen Gutsbezirk Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
1884 Köslin Güdenhagen Landgemeinde Streitz Streitz Streitz
1885 Köslin Güdenhagen Gutsbezirk Streitz Streitz Streitz
1886 Köslin Gülz Landgemeinde Geritz Geritz Geritz
1887 Köslin Gülz B Gutsbezirk Geritz Geritz Geritz
1888 Köslin Hohenfelde Gutsbezirk Kordeshagen Kordeshagen Kordeshagen
1889 Köslin Jamund Landgemeinde Jamund Jamund Jamund
1890 Köslin Kaltenhagen Landgemeinde Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1891 Köslin Kaltenhagen Gutsbezirk Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1892 Köslin Kasimirsburg Gutsbezirk Bast Varchmin Varchmin
1893 Köslin Kiepersdorf Landgemeinde Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1894 Köslin Klein Möllen Landgemeinde, Adlig Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
1895 Köslin Klein Möllen Landgemeinde, Amt Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
1896 Köslin Kleist Landgemeinde Wusseken Wusseken Wusseken
1897 Köslin Kleist Gutsbezirk Wusseken Wusseken Wusseken
1898 Köslin Kluß Landgemeinde Köslin St. Marien Jamund Jamund
1899 Köslin Konikow Landgemeinde Konikow Schwessin Schwessin
1900 Köslin Kordeshagen Landgemeinde Kordeshagen Kordeshagen Kordeshagen
1901 Köslin Kordeshagen Gutsbezirk Kordeshagen Kordeshagen Kordeshagen
1902 Köslin Kothlow Landgemeinde Kratzig Biziker Biziker
1903 Köslin Kothlow Gutsbezirk Kratzig Biziker Biziker
1904 Köslin Kratzig Landgemeinde Kratzig Biziker Biziker
1905 Köslin Kratzig Gutsbezirk Kratzig Biziker Biziker
1906 Köslin Krettmin Landgemeinde Köslin Schloßkirche Rogzow Rogzow
1907 Köslin Laase Gutsbezirk Wusseken Wusseken Wusseken
1908 Köslin Labus Landgemeinde Jamund Jamund Jamund
1909 Köslin Lappenhagen Gutsbezirk Lassehne Schulzenhagen Schulzenhagen
1910 Köslin Lassehne Gutsbezirk Lassehne Schulzenhagen Schulzenhagen
1911 Köslin Latzig Landgemeinde Alt Belz Biziker Biziker
1912 Köslin Latzig Gutsbezirk Alt Belz Biziker Biziker
1913 Köslin Lüptow Landgemeinde Wisbuhr Wisbuhr Wisbuhr
1914 Köslin Manow Gutsbezirk Manow Manow Manow
1915 Köslin Maskow Landgemeinde Wisbuhr Wisbuhr Wisbuhr
1916 Köslin Mersin Landgemeinde Geritz Manow Manow
1917 Köslin Mersin Gutsbezirk Geritz Manow Manow
1918 Köslin Meyringen Landgemeinde Köslin St. Marien Jamund Jamund
1919 Köslin Mocker Landgemeinde Wisbuhr Wisbuhr Wisbuhr
1920 Köslin Mocker Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Wisbuhr Wisbuhr Wisbuhr
1921 Köslin Nassow Gutsbezirk Kratzig Biziker Biziker
1922 Köslin Nedlin Landgemeinde Seeger, Kr. Bublitz Geritz Geritz
1923 Köslin Nedlin Gutsbezirk Seeger, Kr. Bublitz Geritz Geritz
1924 Köslin Nest Landgemeinde Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
1925 Köslin Neu Banzin Landgemeinde Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1926 Köslin Neu Belz Gutsbezirk Alt Belz Biziker Biziker
1927 Köslin Neuenhagen Landgemeinde Streitz Streitz Streitz
1928 Köslin Neuenhagen Gutsbezirk Streitz Streitz Streitz
1929 Köslin Neuklenz Landgemeinde Konikow Schwessin Schwessin
1930 Köslin Parnow Landgemeinde Tessin Tessin Tessin
1931 Köslin Parnow Gutsbezirk Tessin Tessin Tessin
1932 Köslin Parpart Landgemeinde Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1933 Köslin Parsow Landgemeinde Alt Marrin, Kr. Kolberg-Körlin Parsow Parsow
1934 Köslin Parsow Gutsbezirk Alt Marrin, Kr. Kolberg-Körlin Parsow Parsow
1935 Köslin Pleushagen Landgemeinde Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1936 Köslin Pleushagen Gutsbezirk Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1937 Köslin Plümenhagen Landgemeinde Tessin Tessin Tessin
1938 Köslin Poppenhagen Landgemeinde Bast Varchmin Varchmin
1939 Köslin Puddemsdorf Landgemeinde Jamund Jamund Jamund
1940 Köslin Repkow Landgemeinde Wusseken Wusseken Wusseken
1941 Köslin Repkow Gutsbezirk Wusseken Wusseken Wusseken
1942 Köslin Rogzow Landgemeinde Köslin Schloßkirche Rogzow Rogzow
1943 Köslin Roßnow Landgemeinde Seeger, Kr. Bublitz Manow Manow
1944 Köslin Roßnow Gutsbezirk Seeger, Kr. Bublitz Manow Manow
1945 Köslin Schreitstaken Landgemeinde Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1946 Köslin Schübben Landgemeinde Zanow, Kr. Schlawe Wusseken Wusseken
1947 Köslin Schübben Gutsbezirk Zanow, Kr. Schlawe Wusseken Wusseken
1948 Köslin Schulzenahgen C Gutsbezirk Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1949 Köslin Schulzenhagen Landgemeinde Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1950 Köslin Schulzenhagen A Gutsbezirk Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1951 Köslin Schulzenhagen B Gutsbezirk Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1952 Köslin Schützenwerder Landgemeinde Bast Varchmin Varchmin
1953 Köslin Schwemmin Landgemeinde Alt Marrin, Kr. Kolberg-Körlin Parsow Parsow
1954 Köslin Schwemmin Gutsbezirk Alt Marrin, Kr. Kolberg-Körlin Parsow Parsow
1955 Köslin Schwerinsthal Landgemeinde Köslin St. Marien Jamund Jamund
1956 Köslin Schwessin Landgemeinde Geritz Schwessin Schwessin
1957 Köslin Seydel Landgemeinde Manow Manow Manow
1958 Köslin Seydel Gutsbezirk Manow Manow Manow
1959 Köslin Sorenbohm Landgemeinde Sorenbohm Sorenbohm Sorenbohm
1960 Köslin Steglin Landgemeinde Wisbuhr Wisbuhr Wisbuhr
1961 Köslin Strachmin Landgemeinde Strippow Strippow Strippow
1962 Köslin Strachmin Gutsbezirk Strippow Strippow Strippow
1963 Köslin Streckenthin Gutsbezirk Geritz Geritz Geritz
1964 Köslin Streitz Landgemeinde Streitz Streitz Streitz
1965 Köslin Streitz Gutsbezirk Streitz Streitz Streitz
1966 Köslin Strippow Landgemeinde Strippow Strippow Strippow
1967 Köslin Strippow Gutsbezirk Strippow Strippow Strippow
1968 Köslin Tessin A Gutsbezirk Tessin Tessin Tessin
1969 Köslin Tessin B Gutsbezirk Tessin Tessin Tessin
1970 Köslin Thunow Landgemeinde Geritz Geritz Geritz
1971 Köslin Thunow Gutsbezirk Geritz Geritz Geritz
1972 Köslin Timmenhagen Landgemeinde Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1973 Köslin Timmenhagen Gutsbezirk Schulzenhagen Schulzenhagen Schulzenhagen
1974 Köslin Todenhagen Landgemeinde Tessin Tessin Tessin
1975 Köslin Todenhagen A Gutsbezirk Tessin Tessin Tessin
1976 Köslin Todenhagen B u. C Gutsbezirk Tessin Tessin Tessin
1977 Köslin Todenhagen Gutsbezirk, Amt Bast Varchmin Varchmin
1978 Köslin Vangerow Landgemeinde Wisbuhr Vangerow Vangerow
1979 Köslin Vangerow Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Wisbuhr Vangerow Vangerow
1980 Köslin Varchmin Landgemeinde Varchmin Varchmin Varchmin
1981 Köslin Varchmin Gutsbezirk Varchmin Varchmin Varchmin
1982 Köslin Varchminshagen Landgemeinde Varchmin Varchmin Varchmin
1983 Köslin Varchminshagen A Gutsbezirk Varchmin Varchmin Varchmin
1984 Köslin Varchminshagen B Gutsbezirk Varchmin Varchmin Varchmin
1985 Köslin Warnin Gutsbezirk Alt Marrin, Kr. Kolberg-Körlin Parsow Parsow
1986 Köslin Wisbuhr Landgemeinde Wisbuhr Wisbuhr Wisbuhr
1987 Köslin Wisbuhr Gutsbezirk Wisbuhr Wisbuhr Wisbuhr
1988 Köslin Wolfshagen Landgemeinde Kordeshagen Kordeshagen Kordeshagen
1989 Köslin Wusseken Landgemeinde Wusseken Wusseken Wusseken
1990 Köslin Wusseken Gutsbezirk Wusseken Wusseken Wusseken
1991 Köslin Zewelin Landgemeinde Manow Manow Manow
1992 Köslin Zuchen Landgemeinde Wusseken Wusseken Wusseken
1993 Köslin Zuchen Gutsbezirk Wusseken Wusseken Wusseken
1994 Lauenburg Lauenburg i. Pomm. Stadt Lauenburg Lauenburg Lauenburg
1995 Lauenburg Leba Stadt Leba Leba Leba
1996 Lauenburg Bebbrow Gutsbezirk Zackenzin Sassin Sassin
1997 Lauenburg Belgard Landgemeinde Belgard Belgard Labehn
1998 Lauenburg Bergensin Gutsbezirk Leba Neuhof Neuhof
1999 Lauenburg Bismark Landgemeinde Saulin Saulin Bismark
2000 Lauenburg Bochow Gutsbezirk Buckowin Buckowin Schimmerwitz
2001 Lauenburg Bonswitz Gutsbezirk Schwartow Schwartow Tauenzin
2002 Lauenburg Bresin Landgemeinde Bresin Bresin Schweslin
2003 Lauenburg Buckowin Landgemeinde Buckowin Buckowin Schimmerwitz
2004 Lauenburg Buckowin Gutsbezirk Buckowin Buckowin Schimmerwitz
2005 Lauenburg Bychow Gutsbezirk Gnewin Gnewin Gnewin
2006 Lauenburg Charbrow Landgemeinde Charbrow Charbrow Charbrow
2007 Lauenburg Charbrow Gutsbezirk Charbrow Charbrow Charbrow
2008 Lauenburg Chinow Gutsbezirk Schluschow Schluschow Bismark
2009 Lauenburg Chmelenz Gutsbezirk Zinzelitz Groß Boschpol Groß Boschpol
2010 Lauenburg Chottschewke Gutsbezirk Zackenzin Zelasen Zelasen
2011 Lauenburg Chottschow Landgemeinde Ossecken Ossecken Ossecken
2012 Lauenburg Chottschow Gutsbezirk Ossecken Ossecken Ossecken
2013 Lauenburg Chotzlow Gutsbezirk Groß Jannewitz Rettkewitz Lischnitz
2014 Lauenburg Enzow Gutsbezirk Saulin Gnewin Gnewin
2015 Lauenburg Felstow Gutsbezirk Zinzelitz Groß Boschpol Felstow
2016 Lauenburg Freest Gutsbezirk, Adlig Charbrow Charbrow Schönehr
2017 Lauenburg Freist Landgemeinde, Königlich Charbrow Charbrow Königlich Freist
2018 Lauenburg Gans Landgemeinde Belgard Belgard Vietzig
2019 Lauenburg Gans Gutsbezirk Belgard Belgard Vietzig
2020 Lauenburg Gartkewitz Gutsbezirk Saulin Zelasen Zelasen
2021 Lauenburg Garzigar Landgemeinde Garzigar Garzigar Labehn
2022 Lauenburg Gerhardshöhe Gutsbezirk Krampkewitz Krampkewitz Krampkewitz
2023 Lauenburg Gnewin Landgemeinde Gnewin Gnewin Gnewin
2024 Lauenburg Gnewin Gutsbezirk Gnewin Gnewin Gnewin
2025 Lauenburg Gnewinke Gutsbezirk Gnewin Gnewin Gnewin
2026 Lauenburg Goddentow Gutsbezirk Zinzelitz Groß Boschpol Felstow
2027 Lauenburg Groß Borkow Gutsbezirk Schwartow Schwartow Roschütz
2028 Lauenburg Groß Boschpol Gutsbezirk Zinzelitz Groß Boschpol Groß Boschpol
2029 Lauenburg Groß Damerkow Gutsbezirk Zinzelitz Neuendorf Felstow
2030 Lauenburg Groß Jannewitz Gutsbezirk Groß Jannewitz Groß Jannewitz Groß Jannewitz
2031 Lauenburg Groß Lüblow Gutsbezirk Ossecken Ossecken Ossecken
2032 Lauenburg Groß Massow Gutsbezirk Labuhn Wussow Wussow
2033 Lauenburg Groß Perlin Gutsbezirk Gnewin Gnewin Gnewin
2034 Lauenburg Groß Schwichow Landgemeinde Saulin Saulin Saulin
2035 Lauenburg Groß Wunneschin Gutsbezirk Krampkewitz Krampkewitz Krampkewitz
2036 Lauenburg Hohenfelde Landgemeinde Bresin Bresin Schweslin
2037 Lauenburg Jatzkow Landgemeinde Ossecken Sassin Sassin
2038 Lauenburg Jatzkow Gutsbezirk Ossecken Sassin Sassin
2039 Lauenburg Jezow Gutsbezirk Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2040 Lauenburg Kamelow Landgemeinde Garzigar Neuendorf Neuendorf
2041 Lauenburg Karolinenthal Gutsbezirk Groß Jannewitz Rettkewitz Rettkewitz
2042 Lauenburg Kattschow Landgemeinde Bresin Bresin Schweslin
2043 Lauenburg Kerschkow Landgemeinde Ossecken Ossecken Ossecken
2044 Lauenburg Klein Borkow Gutsbezirk Schwartow Schwartow Roschütz
2045 Lauenburg Klein Boschpol Landgemeinde Zinzelitz Groß Boschpol Groß Boschpol
2046 Lauenburg Klein Boschpol Gutsbezirk Zinzelitz Groß Boschpol Groß Boschpol
2047 Lauenburg Klein Damerkow Landgemeinde Saulin Saulin Saulin
2048 Lauenburg Klein Damerkow Gutsbezirk Saulin Saulin Saulin
2049 Lauenburg Klein Jannewitz Landgemeinde Groß Jannewitz Groß Jannewitz Groß Jannewitz
2050 Lauenburg Klein Jannewitz Gutsbezirk Groß Jannewitz Groß Jannewitz Groß Jannewitz
2051 Lauenburg Klein Lüblow Gutsbezirk Ossecken Ossecken Ossecken
2052 Lauenburg Klein Massow Landgemeinde Labehn Roschütz Roschütz
2053 Lauenburg Klein Perlin Gutsbezirk Gnewin Gnewin Gnewin
2054 Lauenburg Klein Schwichow Landgemeinde Saulin Saulin Saulin
2055 Lauenburg Klein Wunneschin Gutsbezirk Krampkewitz Krampkewitz Krampkewitz
2056 Lauenburg Koppalin Landgemeinde Ossecken Ossecken Sassin
2057 Lauenburg Koppenow Gutsbezirk Labehn Roschütz Roschütz
2058 Lauenburg Krahnsfelde Landgemeinde Bresin Bresin Schweslin
2059 Lauenburg Krampe Landgemeinde Belgard Belgard Labehn
2060 Lauenburg Krampkewitz Gutsbezirk Krampkewitz Krampkewitz Krampkewitz
2061 Lauenburg Kurow Gutsbezirk Zackenzin Zelasen Zelasen
2062 Lauenburg Küssow Gutsbezirk Bresin Bresin Tauenzin
2063 Lauenburg Labehn Landgemeinde Labehn Labehn Labehn
2064 Lauenburg Labenz Landgemeinde Charbrow Charbrow Königlich Freist
2065 Lauenburg Labuhn Landgemeinde Labuhn Labuhn Zewitz
2066 Lauenburg Labuhn Gutsbezirk Labuhn Labuhn Zewitz
2067 Lauenburg Landechow Gutsbezirk Belgard Belgard Labehn
2068 Lauenburg Lantow Gutsbezirk Saulin Zelasen Zelasen
2069 Lauenburg Lanz Landgemeinde Bresin Bresin Schweslin
2070 Lauenburg Leba-See Gutsbezirk - Leba Leba See
2071 Lauenburg Lischnitz Gutsbezirk Krampkewitz Wussow Lischnitz
2072 Lauenburg Lissow Gutsbezirk Gnewin Gnewin Gnewin
2073 Lauenburg Lowitz Gutsbezirk Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2074 Lauenburg Lübtow Landgemeinde Ossecken Ossecken Sassin
2075 Lauenburg Lübtow Gutsbezirk Ossecken Ossecken Sassin
2076 Lauenburg Luggewiese Landgemeinde Zinzelitz Neuendorf Neuendorf
2077 Lauenburg Mallschütz Gutsbezirk Krampkewitz Wussow Wussow
2078 Lauenburg Mersin Landgemeinde Gnewin, Saulin Gnewin Gnewin
2079 Lauenburg Mersin Gutsbezirk Gnewin Gnewin Gnewin
2080 Lauenburg Mersinke Gutsbezirk Saulin Saulin Saulin
2081 Lauenburg Nawitz Gutsbezirk Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2082 Lauenburg Nesnachow Gutsbezirk Charbrow Roschütz Roschütz
2083 Lauenburg Neuendorf Landgemeinde Garzigar Neuendorf Neuendorf
2084 Lauenburg Neuendorf Gutsbezirk Garzigar Neuendorf Neuendorf
2085 Lauenburg Neuhof Landgemeinde Leba Neuhof Neuhof
2086 Lauenburg Neuhof Gutsbezirk Leba Neuhof Neuhof
2087 Lauenburg Neu Roslasin Gutsbezirk Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2088 Lauenburg Nieder Komsow Gutsbezirk Charbrow Roschütz Roschütz
2089 Lauenburg Ober Komsow Gutsbezirk Charbrow Roschütz Roschütz
2090 Lauenburg Obliwitz Gutsbezirk Garzigar Garzigar Labehn
2091 Lauenburg Osseck Gutsbezirk Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2092 Lauenburg Ossecken Gutsbezirk Ossecken Ossecken Ossecken
2093 Lauenburg Paraschin Gutsbezirk Zinzelitz Groß Boschpol Groß Boschpol
2094 Lauenburg Poppow Landgemeinde Labuhn Zinzelitz Roslasin
2095 Lauenburg Prebendow Gutsbezirk Ossecken Zelasen Zelasen
2096 Lauenburg Pufitz Landgemeinde Bresin Bresin Schweslin
2097 Lauenburg Puggerschow Gutsbezirk Groß Jannewitz Groß Jannewitz Groß Jannewitz
2098 Lauenburg Rasgars Landgemeinde Groß Jannewitz Groß Jannewitz Groß Jannewitz
2099 Lauenburg Reckow Landgemeinde Bresin, Garzigar Garzigar Tauenzin
2100 Lauenburg Reddestow Gutsbezirk Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2101 Lauenburg Rettkewitz Landgemeinde Groß Jannewitz Rettkewitz Rettkewitz
2102 Lauenburg Rettkewitz Gutsbezirk Groß Jannewitz Rettkewitz Rettkewitz
2103 Lauenburg Roschütz Landgemeinde Charbrow Roschütz Roschütz
2104 Lauenburg Roschütz Gutsbezirk Charbrow Roschütz Roschütz
2105 Lauenburg Rosgars Gutsbezirk Groß Jannewitz Groß Jannewitz Groß Jannewitz
2106 Lauenburg Roslasin Landgemeinde Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2107 Lauenburg Rybienke Landgemeinde Schluschow Schluschow Bismark
2108 Lauenburg Sarbske Landgemeinde Leba Neuhof Neuhof
2109 Lauenburg Sarbske Gutsbezirk Leba Neuhof Neuhof
2110 Lauenburg Sassin Landgemeinde Zackenzin Sassin Sassin
2111 Lauenburg Saulin Landgemeinde Saulin Saulin Saulin
2112 Lauenburg Saulin Gutsbezirk Saulin Saulin Saulin
2113 Lauenburg Saulinke Landgemeinde Saulin Saulin Saulin
2114 Lauenburg Saulinke Gutsbezirk Saulin Saulin Saulin
2115 Lauenburg Scharschow Gutsbezirk Charbrow Charbrow Vietzig
2116 Lauenburg Schimmerwitz Landgemeinde Buckowin Buckowin Schimmerwitz
2117 Lauenburg Schlaischow Landgemeinde Zackenzin Sassin Sassin
2118 Lauenburg Schlaischow Gutsbezirk Zackenzin Sassin Sassin
2119 Lauenburg Schlochow Gutsbezirk Ossecken Wierschutzin Wierschutzin
2120 Lauenburg Schluschow Gutsbezirk Schluschow Schluschow Bismark
2121 Lauenburg Schönehr Landgemeinde Leba Neuhof Schönehr
2122 Lauenburg Schönehr Gutsbezirk Leba Neuhof Schönehr
2123 Lauenburg Schwartow Gutsbezirk Schwartow Schwartow Schwartow
2124 Lauenburg Schwartowke Landgemeinde Schwartow Schwartow Schwartow
2125 Lauenburg Schweslin Landgemeinde Bresin Bresin Schweslin
2126 Lauenburg Schweslin Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Bresin Groß Boschpol Bismark
2127 Lauenburg Schwichow Gutsbezirk Saulin Saulin Saulin
2128 Lauenburg Sellnow Landgemeinde Schluschow Schluschow Bismark
2129 Lauenburg Slaikow Gutsbezirk Saulin Zelasen Zelasen
2130 Lauenburg Speck Landgemeinde Charbrow Charbrow Charbrow
2131 Lauenburg Speck Gutsbezirk Charbrow Charbrow Charbrow
2132 Lauenburg Sterbenin Gutsbezirk Ossecken Ossecken Ossecken
2133 Lauenburg Strellentin Gutsbezirk Bresin Bresin Tauenzin
2134 Lauenburg Stresow Gutsbezirk Schwartow Roschütz Roschütz
2135 Lauenburg Tadden Landgemeinde Gnewin Gnewin Gnewin
2136 Lauenburg Tauenzin Gutsbezirk Schwartow Schwartow Tauenzin
2137 Lauenburg Uhlingen Landgemeinde Leba Neuhof Neuhof
2138 Lauenburg Uhlingen Gutsbezirk Leba Neuhof Neuhof
2139 Lauenburg Vietzig Landgemeinde Charbrow Charbrow Vietzig
2140 Lauenburg Vietzig Gutsbezirk Charbrow Charbrow Vietzig
2141 Lauenburg Villkow Landgemeinde Garzigar Neuendorf Neuendorf
2142 Lauenburg Vitröse Gutsbezirk Groß Jannewitz Rettkewitz Lischnitz
2143 Lauenburg Wierschutzin Landgemeinde Ossecken Wierschutzin Wierschutzin
2144 Lauenburg Wierschutzin Gutsbezirk Ossecken Wierschutzin Wierschutzin
2145 Lauenburg Wittenberg Landgemeinde Ossecken Wierschutzin Ossecken
2146 Lauenburg Wittenberg Gutsbezirk Ossecken Wierschutzin Ossecken
2147 Lauenburg Wobensin Landgemeinde Groß Jannewitz Rettkewitz Rettkewitz
2148 Lauenburg Wobensin Gutsbezirk Groß Jannewitz Rettkewitz Rettkewitz
2149 Lauenburg Woedtke Gutsbezirk Saulin Saulin Saulin
2150 Lauenburg Wussow Gutsbezirk Labuhn Wussow Wussow
2151 Lauenburg Zackenzin Landgemeinde Zackenzin Sassin Sassin
2152 Lauenburg Zackenzin Gutsbezirk Zackenzin Sassin Sassin
2153 Lauenburg Zdrewen Gutsbezirk Labehn Roschütz Roschütz
2154 Lauenburg Zelasen Gutsbezirk Ossecken Zelasen Zelasen
2155 Lauenburg Zewitz Landgemeinde Labuhn Labuhn Zewitz
2156 Lauenburg Zewitz Gutsbezirk Labuhn Labuhn Zewitz
2157 Lauenburg Zinzelitz Landgemeinde Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2158 Lauenburg Zinzelitz Gutsbezirk Zinzelitz Zinzelitz Roslasin
2159 Naugard Daber Stadt Daber Daber Daber
2160 Naugard Gollnow Stadt Gollnow Gollnow Gollnow
2161 Naugard Massow Stadt Massow Massow Massow
2162 Naugard Naugard Stadt Naugard Naugard Naugard
2163 Naugard Alt Fanger Landgemeinde Strelowhagen Strelowhagen Trechel
2164 Naugard Altmühl Gutsbezirk Kartzig Damerow Damerow
2165 Naugard Augustwalde Landgemeinde Augustwalde Augustwalde Augustwalde
2166 Naugard Barenbruch Landgemeinde Kublank, Kr. Greifenhagen Friedrichswalde Friedrichswalde
2167 Naugard Barfußdorf Landgemeinde Barfußdorf Barfußdorf Barfußdorf
2168 Naugard Bernhagen Landgemeinde Plantikow Bernhagen Bernhagen
2169 Naugard Blankenfelde Landgemeinde Lübzin Karlshof Karlshof
2170 Naugard Braunsberg Landgemeinde Breitenfelde Braunsberg Weitenhagen
2171 Naugard Breitenfelde Landgemeinde Breitenfelde Braunsberg Weitenhagen
2172 Naugard Breitenfelde Gutsbezirk Breitenfelde Braunsberg Weitenhagen
2173 Naugard Buddendorf Landgemeinde Buddendorf Großenhagen Großenhagen
2174 Naugard Buddendorf Gutsbezirk Gollnow Großenhagen Großenhagen
2175 Naugard Burow Landgemeinde Speck Speck Speck
2176 Naugard Burow Gutsbezirk Speck Speck Speck
2177 Naugard Daarz Landgemeinde Rosenow Daarz Daarz
2178 Naugard Daarz Gutsbezirk Rosenow Daarz Daarz
2179 Naugard Daber-Freiheit Gutsbezirk Daber Daber Daber-Freiheit
2180 Naugard Damerfitz Landgemeinde Rosenow Groß Wachlin Daarz
2181 Naugard Damerow Landgemeinde Kartzig Damerow Damerow
2182 Naugard Dieckmühl Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Priemhausen Priemhausen Priemhausen
2183 Naugard Diedrichsdorf Landgemeinde Priemhausen Priemhausen Priemhausen
2184 Naugard Döringshagen Landgemeinde Döringshagen Döringshagen Döringshagen
2185 Naugard Düsterbeck Landgemeinde Döringshagen Groß Sabow Düsterbeck
2186 Naugard Düsterbeck Gutsbezirk Döringshagen Groß Sabow Düsterbeck
2187 Naugard Eberstein Landgemeinde Naugard Naugard Damerow
2188 Naugard Eichenwalde Landgemeinde Pagenkopf Freiheide Eichenwalde
2189 Naugard Eichenwalde Gutsbezirk Pagenkopf Freiheide Eichenwalde
2190 Naugard Falkenberg Landgemeinde Falkenberg Hermelsdorf Hermelsdorf
2191 Naugard Farbezin Landgemeinde Jarchlin Bernhagen Farbezin
2192 Naugard Farbezin Gutsbezirk Jarchlin Bernhagen Farbezin
2193 Naugard Franzfelde Landgemeinde Speck Speck Speck
2194 Naugard Franzhausen Landgemeinde Augustwalde Augustwalde Augustwalde
2195 Naugard Freiheide Landgemeinde Massow Freiheide Eichenwalde
2196 Naugard Friedrichsberg Landgemeinde Strelowhagen Friedrichsberg Friedrichsberg
2197 Naugard Friedrichsberg Gutsbezirk Strelowhagen Friedrichsberg Friedrichsberg
2198 Naugard Friedrichswalde Landgemeinde Friedrichswalde Friedrichswalde Friedrichswalde
2199 Naugard Friedrichswalde Gutsbezirk, Oberförsterei Friedrichswalde Friedrichswalde Friedrichswalde
2200 Naugard Fürstenflagge Landgemeinde Langenberg, Kr. Randow Fürstenflagge Fürstenflagge
2201 Naugard Fürstenflagge Gutsbezirk Langenberg, Kr. Randow Fürstenflagge Fürstenflagge
2202 Naugard Glewitz Landgemeinde Retztow Kriewitz Kriewitz
2203 Naugard Glietzig Landgemeinde Döringshagen Groß Sabow Düsterbeck
2204 Naugard Glietzig Gutsbezirk Döringshagen Groß Sabow Düsterbeck
2205 Naugard Gollnowshagen Landgemeinde Barfußdorf Barfußdorf Barfußdorf
2206 Naugard Gräfenbrück Landgemeinde Döringshagen Döringshagen Döringshagen
2207 Naugard Gräwenhagen Landgemeinde Döringshagen Friedrichsberg Friedrichsberg
2208 Naugard Groß Benz Landgemeinde Groß Benz Bernhagen Daber-Freiheit
2209 Naugard Groß Benz Gutsbezirk Groß Benz Bernhagen Daber-Freiheit
2210 Naugard Groß Christinenberg Landgemeinde Rörchen Groß Christinenberg Groß Christinenberg
2211 Naugard Großenhagen Landgemeinde Speck Großenhagen Großenhagen
2212 Naugard Großenhagen Gutsbezirk Speck Großenhagen Großenhagen
2213 Naugard Groß Leistikow Landgemeinde Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2214 Naugard Groß Sabow Landgemeinde Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2215 Naugard Groß Sabow Gutsbezirk Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2216 Naugard Groß Sophienthal Landgemeinde Rörchen Groß Christinenberg Groß Christinenberg
2217 Naugard Groß Wachlin Gutsbezirk Mulkenthin, Kr. Saatzig Groß Wachlin Wachlin
2218 Naugard Hackenwalde Landgemeinde Gollnow Hackenwalde Hackenwalde
2219 Naugard Hermelsdorf Landgemeinde Hermelsdorf Hermelsdorf Hermelsdorf
2220 Naugard Hindenburg Landgemeinde Hindenburg Hindenburg Hindenburg
2221 Naugard Hindenburg Gutsbezirk Hindenburg Hindenburg Hindenburg
2222 Naugard Hinzendorf Landgemeinde Friedrichswalde Friedrichswalde Friedrichswalde
2223 Naugard Hohen Schönau Landgemeinde Hohen Schönau Walsleben Bernhagen
2224 Naugard Hohenbenz Gutsbezirk Groß Benz Bernhagen Daber-Freiheit
2225 Naugard Jakobsdorf Landgemeinde Speck Großenhagen Großenhagen
2226 Naugard Jakobsdorf Gutsbezirk Speck Großenhagen Großenhagen
2227 Naugard Jarchlin Landgemeinde Jarchlin Külz Külz
2228 Naugard Jarchlin Gutsbezirk Jarchlin Külz Külz
2229 Naugard Kamelsberg Landgemeinde Langenberg, Kr. Randow Karlshof Karlshof
2230 Naugard Kamelsberg Gutsbezirk Langenberg, Kr. Randow Karlshof Karlshof
2231 Naugard Karlsbach Landgemeinde Friedrichswalde Friedrichswalde Friedrichswalde
2232 Naugard Karlshof Landgemeinde Lübzin Karlshof Karlshof
2233 Naugard Karlshof Gutsbezirk Lübzin Karlshof Karlshof
2234 Naugard Kartzig Landgemeinde Kartzig Damerow Damerow
2235 Naugard Kattenhof Landgemeinde Gollnow Hackenwalde Hackenwalde
2236 Naugard Kicker Landgemeinde Hindenburg Hindenburg Hindenburg
2237 Naugard Kicker Gutsbezirk Hindenburg Hindenburg Hindenburg
2238 Naugard Klein Benz Gutsbezirk Groß Benz Bernhagen Farbezin
2239 Naugard Klein Christinenberg Landgemeinde Rörchen Groß Christinenberg Groß Christinenberg
2240 Naugard Klein Leistikow Gutsbezirk Groß Sabow Groß Sabow Düsterbeck
2241 Naugard Klein Sabow Landgemeinde Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2242 Naugard Klein Sabow Gutsbezirk Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2243 Naugard Klein Sophienthal Landgemeinde Rörchen Groß Christinenberg Groß Christinenberg
2244 Naugard Klein Wachlin Landgemeinde Mulkenthin, Kr. Saatzig Groß Wachlin Wachlin
2245 Naugard Kniephof b. Massow Gutsbezirk Pagenkopf Voigtshagen Voigtshagen
2246 Naugard Kniephof b. Naugard Gutsbezirk Jarchlin Külz Külz
2247 Naugard Korkenhagen Landgemeinde Schönhagen Daarz Korkenhagen
2248 Naugard Kotzen Landgemeinde Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2249 Naugard Kramonsdorf Landgemeinde Kramonsdorf Voigtshagen Voigtshagen
2250 Naugard Kramonsdorf Gutsbezirk Kramonsdorf Voigtshagen Voigtshagen
2251 Naugard Kriewitz Landgemeinde Retztow Kriewitz Kriewitz
2252 Naugard Külz Landgemeinde Jarchlin Külz Külz
2253 Naugard Külz Gutsbezirk Jarchlin Külz Külz
2254 Naugard Langkafel Landgemeinde Naugard Walsleben Bernhagen
2255 Naugard Langkafel Gutsbezirk Naugard Walsleben Bernhagen
2256 Naugard Lübzin Landgemeinde Lübzin Lübzin Lübzin
2257 Naugard Lübzin Gutsbezirk Lübzin Lübzin Lübzin
2258 Naugard Lüttkenhagen Landgemeinde Speck Großenhagen Großenhagen
2259 Naugard Lüttkenhagen Gutsbezirk Speck Großenhagen Großenhagen
2260 Naugard Marienwalde Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Barfußdorf Groß Christinenberg Pütt
2261 Naugard Marsdorf Landgemeinde Barfußdorf Barfußdorf Barfußdorf
2262 Naugard Marsdorf Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Barfußdorf Barfußdorf Barfußdorf
2263 Naugard Maskow Landgemeinde Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2264 Naugard Maskow Gutsbezirk Groß Sabow Groß Sabow Sabow
2265 Naugard Matzdorf Gutsbezirk Schönhagen Wangeritz Wangeritz
2266 Naugard Minten Landgemeinde Naugard Damerow Damerow
2267 Naugard Minten Gutsbezirk Naugard Damerow Damerow
2268 Naugard Münchendorf Landgemeinde Barfußdorf Barfußdorf Barfußdorf
2269 Naugard Münsterberg Landgemeinde Friedrichswalde Friedrichswalde Friedrichswalde
2270 Naugard Münsterberg Gutsbezirk Friedrichswalde Friedrichswalde Friedrichswalde
2271 Naugard Neuendorf b. Massow Landgemeinde Schönhagen Daarz Korkenhagen
2272 Naugard Neuendorf b. Massow Gutsbezirk Schönhagen Daarz Korkenhagen
2273 Naugard Neuendorf b. Naugard Gutsbezirk Kartzig Damerow Trechel
2274 Naugard Neu Fanger Landgemeinde Strelowhagen Strelowhagen Trechel
2275 Naugard Neuhof Gutsbezirk Kartzig Hindenburg Hindenburg
2276 Naugard Neu Langkafel Landgemeinde Naugard Walsleben Bernhagen
2277 Naugard Neu Massow Landgemeinde Massow Freiheide Eichenwalde
2278 Naugard Ottendorf Landgemeinde Groß Sabow Groß Sabow Düsterbeck
2279 Naugard Pagenkopf Landgemeinde Pagenkopf Hermelsdorf Hermelsdorf
2280 Naugard Parlin Landgemeinde Parlin Groß Wachlin Wachlin
2281 Naugard Parlin A Gutsbezirk Parlin Groß Wachlin Wachlin
2282 Naugard Parlin B Gutsbezirk Parlin Groß Wachlin Wachlin
2283 Naugard Pflugrade Landgemeinde Pflugrade Wangeritz Wangeritz
2284 Naugard Plantikow Landgemeinde Plantikow Bernhagen Daber-Freiheit
2285 Naugard Plantikow Gutsbezirk Plantikow Bernhagen Daber-Freiheit
2286 Naugard Priemhausen Landgemeinde Priemhausen Priemhausen Priemhausen
2287 Naugard Puddenzig Landgemeinde Gollnow Großenhagen Großenhagen
2288 Naugard Puddenzig Gutsbezirk Gollnow Großenhagen Großenhagen
2289 Naugard Pütt Gutsbezirk, Oberförsterei Rörchen Groß Christinenberg Pütt
2290 Naugard Resehl Landgemeinde Massow Daarz Korkenhagen
2291 Naugard Resehl Gutsbezirk Massow Daarz Korkenhagen
2292 Naugard Retztow Landgemeinde Retztow Kriewitz Kriewitz
2293 Naugard Retztow Gutsbezirk, Forstgutsbezirk - Kriewitz Kriewitz
2294 Naugard Rörchen Landgemeinde Rörchen Groß Christinenberg Groß Christinenberg
2295 Naugard Rörchen Gutsbezirk Rörchen Groß Christinenberg Groß Christinenberg
2296 Naugard Rosenow Landgemeinde Rosenow Daarz Daarz
2297 Naugard Rothenfier Landgemeinde Strelowhagen Strelowhagen Trechel
2298 Naugard Rothenfier Gutsbezirk, Oberförsterei Strelowhagen Strelowhagen Trechel
2299 Naugard Sagersberg Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Woistenthin, Kr. Kammin Döringshagen Döringshagen
2300 Naugard Schloissin Landgemeinde Groß Benz Bernhagen Farbezin
2301 Naugard Schloissin Gutsbezirk Groß Benz Bernhagen Farbezin
2302 Naugard Schnittriege Landgemeinde Woistenthin Döringshagen Döringshagen
2303 Naugard Schönhagen Landgemeinde Schönhagen Wangeritz Wangeritz
2304 Naugard Schönhagen Gutsbezirk Schönhagen Wangeritz Wangeritz
2305 Naugard Schönwalde Landgemeinde Schönwalde Hermelsdorf Hermelsdorf
2306 Naugard Schwarzow Landgemeinde Hindenburg Hindenburg Hindenburg
2307 Naugard Schwarzow Gutsbezirk Hindenburg Hindenburg Hindenburg
2308 Naugard Speck Landgemeinde Speck Speck Speck
2309 Naugard Speck Gutsbezirk Speck Speck Speck
2310 Naugard Stevenhagen Landgemeinde Priemhausen Priemhausen Priemhausen
2311 Naugard Strelowhagen Landgemeinde Strelowhagen Strelowhagen Trechel
2312 Naugard Trechel Landgemeinde Strelowhagen Strelowhagen Trechel
2313 Naugard Trutzlatz Landgemeinde Trieglaff, Kr. Greifenberg Döringshagen Döringshagen
2314 Naugard Trutzlatz Gutsbezirk Trieglaff, Kr. Greifenberg Döringshagen Döringshagen
2315 Naugard Vierhof Gutsbezirk Döringshagen Friedrichsberg Friedrichsberg
2316 Naugard Voigtshagen Landgemeinde Schönwalde Voigtshagen Voigtshagen
2317 Naugard Voigtshagen Gutsbezirk Schönwalde Voigtshagen Voigtshagen
2318 Naugard Walsleben Landgemeinde Hohen Schönau Walsleben Bernhagen
2319 Naugard Wangeritz Landgemeinde Pflugrade Wangeritz Wangeritz
2320 Naugard Wangeritz Gutsbezirk Pflugrade Wangeritz Wangeritz
2321 Naugard Weitenhagen Landgemeinde Kramonsdorf Braunsberg Weitenhagen
2322 Naugard Weitenhagen Gutsbezirk Kramonsdorf Braunsberg Weitenhagen
2323 Naugard Wißmar Landgemeinde Pflugrade Walsleben Hindenburg
2324 Naugard Wißmar Gutsbezirk Pflugrade Walsleben Hindenburg
2325 Naugard Wittenfelde Landgemeinde Falkenberg Hermelsdorf Hermelsdorf
2326 Naugard Wolchow Landgemeinde Kartzig Hindenburg Hindenburg
2327 Naugard Wolchow Gutsbezirk Kartzig Hindenburg Hindenburg
2328 Naugard Wussow Gutsbezirk Groß Benz Bernhagen Farbezin
2329 Naugard Zampelhagen Landgemeinde Hohen Schönau Walsleben Bernhagen
2330 Naugard Zickerke Landgemeinde Döringshagen Friedrichsberg Friedrichsberg
2331 Naugard Zimmermannshorst Landgemeinde Friedrichswalde Friedrichswalde Friedrichswalde
2332 Neustettin Bärwalde i. Pomm. Stadt Bärwalde Bärwalde Bärwalde
2333 Neustettin Neustettin Stadt Neustettin Neustettin Neustettin
2334 Neustettin Ratzebuhr Stadt Ratzebuhr Ratzebuhr Ratzebuhr
2335 Neustettin Tempelburg Stadt Tempelburg Tempelburg Tempelburg
2336 Neustettin Alt Bärbaum Gutsbezirk Pielburg Pielburg Pielburg
2337 Neustettin Alt Draheim Landgemeinde Draheim Draheim Draheim
2338 Neustettin Altenwalde Landgemeinde Lubow Altenwalde Altenwalde
2339 Neustettin Altenwalde Gutsbezirk Lubow Altenwalde Altenwalde
2340 Neustettin Althütten Gutsbezirk Grünewald Grünewald Wurchow
2341 Neustettin Alt Koprieben Landgemeinde Koprieben Priebkow Priebkow
2342 Neustettin Alt Koprieben Gutsbezirk Koprieben Priebkow Priebkow
2343 Neustettin Alt Liepenfier Landgemeinde Klaushagen Alt Liepenfier Liepenfier
2344 Neustettin Altmühl b. Grünewald Gutsbezirk Grünewald Grünewald Grünewald
2345 Neustettin Altmühl b. Pielburg Gutsbezirk Lubow Pielburg Pielburg
2346 Neustettin Alt Priebkow Landgemeinde Koprieben Priebkow Priebkow
2347 Neustettin Alt Priebkow Gutsbezirk Koprieben Priebkow Priebkow
2348 Neustettin Alt Valm Landgemeinde Bärwalde Valm Valm
2349 Neustettin Alt Valm Gutsbezirk Bärwalde Valm Valm
2350 Neustettin Auenfelde Landgemeinde Hütten Gellin Gellin
2351 Neustettin Babylon Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2352 Neustettin Bärwalde A Gutsbezirk Bärwalde Bärwalde Lucknitz
2353 Neustettin Bärwalde C Gutsbezirk Bärwalde Bärwalde Lucknitz
2354 Neustettin Bahrenberg Landgemeinde Persanzig Juchow Juchow
2355 Neustettin Bahrenbusch Landgemeinde Lottin Ratzebuhr Bahrenbusch
2356 Neustettin Bahrenbusch Gutsbezirk Lottin Ratzebuhr Bahrenbusch
2357 Neustettin Balfanz Landgemeinde Wusterhanse Zülkenhagen Zülkenhagen
2358 Neustettin Balfanz Gutsbezirk Wusterhanse Zülkenhagen Zülkenhagen
2359 Neustettin Barken A u. B Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2360 Neustettin Barken C Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2361 Neustettin Barkenbrügge Landgemeinde Lottin, Plietnitz Knacksee Bahrenbusch
2362 Neustettin Barkenbrügge Gutsbezirk Lottin Knacksee Bahrenbusch
2363 Neustettin Bernsdorf Landgemeinde Wurchow Wurchow Wurchow
2364 Neustettin Bewerdick Landgemeinde Pöhlen Pöhlen Zicker
2365 Neustettin Blumenwerder Landgemeinde Heinrichsdorf Heinrichsdorf Heinrichsdorf
2366 Neustettin Borntin Gutsbezirk Groß Krössin Groß Krössin Groß Krössin
2367 Neustettin Bramstädt Gutsbezirk Juchow, Persanzig Juchow Juchow
2368 Neustettin Brandschäferei Gutsbezirk Eschenriege Sparsee Galow
2369 Neustettin Briesen Gutsbezirk Wurchow Wurchow Wurchow
2370 Neustettin Buchwald Gutsbezirk Kussow Kussow Storkow
2371 Neustettin Bügen Gutsbezirk Neustettin Neustettin Persanzig
2372 Neustettin Bulgrin Gutsbezirk Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2373 Neustettin Burzen Landgemeinde Hasenfier Hasenfier Hasenfier
2374 Neustettin Burzen Gutsbezirk Hasenfier Hasenfier Hasenfier
2375 Neustettin Dieck Landgemeinde Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2376 Neustettin Dieck Gutsbezirk Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2377 Neustettin Döberitz Gutsbezirk Tempelburg Lubow Lubow
2378 Neustettin Dolgen Landgemeinde Schönau, Prv. Westpreußen Küdde Küdde
2379 Neustettin Dolgen Gutsbezirk Schönau, Prv. Westpreußen Küdde Küdde
2380 Neustettin Draheim Gutsbezirk, Adlig Draheim Draheim Draheim
2381 Neustettin Dratzig-See Gutsbezirk - Draheim Draheim
2382 Neustettin Dummerfitz Landgemeinde Pielburg Dummerfitz Dummerfitz
2383 Neustettin Eichen Gutsbezirk Persanzig Persanzig Persanzig
2384 Neustettin Eichenberge Landgemeinde Kölpin Kölpin Kölpin
2385 Neustettin Eichenberge Gutsbezirk Kölpin Kölpin Kölpin
2386 Neustettin Elisenhof Gutsbezirk Koprieben Priebkow Lucknitz
2387 Neustettin Eschenriege Landgemeinde Eschenriege Eschenriege Persanzig
2388 Neustettin Eulenburg Gutsbezirk Pielburg Pielburg Dummerfitz
2389 Neustettin Ewaldshof Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2390 Neustettin Falkenhagen Gutsbezirk Juchow Juchow Juchow
2391 Neustettin Flackenheide Landgemeinde Gramenz Gramenz Gramenz
2392 Neustettin Flacksee Landgemeinde Groß Zacharin, Prv. Westpreußen Altenwalde Altenwalde
2393 Neustettin Flederborn Landgemeinde Wallachsee Flederborn Flederborn
2394 Neustettin Friedrichsberg Gutsbezirk Kölpin Kölpin Kölpin
2395 Neustettin Fünfsee Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Klaushagen Alt Liepenfier Klöpperfier
2396 Neustettin Galow Gutsbezirk Sparsee Sparsee Galow
2397 Neustettin Galow Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Sparsee Sparsee Galow
2398 Neustettin Galowdamm Landgemeinde Sparsee Sparsee Galow
2399 Neustettin Gellen Landgemeinde Hütten Dummerfitz Krangen
2400 Neustettin Gellen Gutsbezirk Hütten Dummerfitz Krangen
2401 Neustettin Gellin Landgemeinde Hütten Gellin Gellin
2402 Neustettin Gellin-See Gutsbezirk - Gellin Gellin
2403 Neustettin Gissolk Landgemeinde Juchow Juchow Juchow
2404 Neustettin Gissolk Gutsbezirk Juchow Juchow Juchow
2405 Neustettin Gönne Landgemeinde Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2406 Neustettin Gönne b. Bärwalde Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2407 Neustettin Gönne b. Sparsee Gutsbezirk Sparsee Sparsee Sparsee
2408 Neustettin Graben Landgemeinde Hütten Gellin Gellin
2409 Neustettin Grabunz Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2410 Neustettin Gramenz Gutsbezirk Gramenz Gramenz Gramenz
2411 Neustettin Groß Born Landgemeinde Plietnitz Knacksee Knacksee
2412 Neustettin Groß Dallenthin Landgemeinde Eschenriege Dallenthin Sparsee
2413 Neustettin Groß Hertzberg Landgemeinde Soltnitz Soltnitz Trabehn
2414 Neustettin Groß Hertzberg Gutsbezirk Soltnitz Soltnitz Trabehn
2415 Neustettin Groß Krössin Landgemeinde Groß Krössin Groß Krössin Groß Krössin
2416 Neustettin Groß Küdde Landgemeinde Groß Küdde Küdde Küdde
2417 Neustettin Groß Schwarzsee Landgemeinde Pöhlen Pöhlen Zicker
2418 Neustettin Groß Zemmin Landgemeinde Hütten Dummerfitz Dummerfitz
2419 Neustettin Grünewald Landgemeinde Grünewald Grünewald Grünewald
2420 Neustettin Grünewald Gutsbezirk Grünewald Grünewald Grünewald
2421 Neustettin Grunewald Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Pöhlen Pöhlen Klöpperfier
2422 Neustettin Hammer b. Wulflatzke Gutsbezirk Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2423 Neustettin Hammer b. Zicker Landgemeinde Draheim Draheim Draheim
2424 Neustettin Hasenfier Landgemeinde Hasenfier Hasenfier Hasenfier
2425 Neustettin Hasenfier Gutsbezirk Hasenfier Hasenfier Hasenfier
2426 Neustettin Heinrichsdorf Gutsbezirk Heinrichsdorf Heinrichsdorf Heinrichsdorf
2427 Neustettin Heinrichsdorf Landgemeinde, Adlig Heinrichsdorf Heinrichsdorf Heinrichsdorf
2428 Neustettin Heinrichsdorf Landgemeinde, Königlich Heinrichsdorf Heinrichsdorf Heinrichsdorf
2429 Neustettin Hochfelde Landgemeinde Pielburg Dummerfitz Dummerfitz
2430 Neustettin Hohbüch Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2431 Neustettin Hohenholz Gutsbezirk Soltnitz Soltnitz Trabehn
2432 Neustettin Hütten Gutsbezirk Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2433 Neustettin Hütten b. Gellin Landgemeinde Hütten Thurow Thurow
2434 Neustettin Juchow Landgemeinde Juchow Juchow Juchow
2435 Neustettin Juchow Gutsbezirk Juchow Juchow Juchow
2436 Neustettin Kalenberg Landgemeinde Klaushagen Klaushagen Neu Wuhrow
2437 Neustettin Karlsdorf Landgemeinde Groß Krössin Groß Krössin Groß Krössin
2438 Neustettin Karlshorst Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Hütten Thurow Marienthron
2439 Neustettin Kasimirshof Gutsbezirk Wusterhanse Zülkenhagen Zülkenhagen
2440 Neustettin Klaushagen Landgemeinde Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2441 Neustettin Klein Dallenthin Landgemeinde Eschenriege Dallenthin Sparsee
2442 Neustettin Klein Hertzberg Gutsbezirk Soltnitz Soltnitz Trabehn
2443 Neustettin Klein Küdde Landgemeinde Groß Küdde Küdde Küdde
2444 Neustettin Klein Schwarzsee Landgemeinde Tempelburg Lubow Lubow
2445 Neustettin Klein Zacharin Landgemeinde Groß Zacharin, Prv. Westpreußen Altenwalde Altenwalde
2446 Neustettin Klingbeck Landgemeinde Eschenriege Eschenriege Juchow
2447 Neustettin Klingbeck Gutsbezirk Eschenriege Eschenriege Juchow
2448 Neustettin Klöpperfier Landgemeinde Pöhlen Pöhlen Zicker
2449 Neustettin Klotzen Landgemeinde Koprieben Klotzen Lucknitz
2450 Neustettin Klotzen Gutsbezirk Koprieben Klotzen Lucknitz
2451 Neustettin Knacksee Landgemeinde Plietnitz Knacksee Knacksee
2452 Neustettin Knick Gutsbezirk Bärwalde Kölpin Kölpin
2453 Neustettin Kölpin Landgemeinde Kölpin Kölpin Kölpin
2454 Neustettin Kölpin Gutsbezirk Kölpin Kölpin Kölpin
2455 Neustettin Krangen Landgemeinde Wulflatzke Dummerfitz Krangen
2456 Neustettin Krangen Gutsbezirk Wulflatzke Dummerfitz Krangen
2457 Neustettin Kucherow Landgemeinde Juchow Juchow Juchow
2458 Neustettin Kucherow Gutsbezirk Juchow Juchow Juchow
2459 Neustettin Kussow Gutsbezirk Kussow Kussow Storkow
2460 Neustettin Labenz Landgemeinde Hütten Thurow Thurow
2461 Neustettin Lanzen Landgemeinde Juchow Dummerfitz Dummerfitz
2462 Neustettin Lanzen Gutsbezirk Juchow Dummerfitz Dummerfitz
2463 Neustettin Lehrmaningen Landgemeinde Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2464 Neustettin Linde b. Bärwalde Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2465 Neustettin Linde b. Gr. Zacharin Landgemeinde Pielburg Dummerfitz Altenwalde
2466 Neustettin Linz Gutsbezirk Koprieben Priebkow Lucknitz
2467 Neustettin Lottin Landgemeinde Lottin Lottin Lottin
2468 Neustettin Lottin Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2469 Neustettin Lübgust Landgemeinde Gramenz Gramenz Gramenz
2470 Neustettin Lübgust Gutsbezirk Gramenz Gramenz Gramenz
2471 Neustettin Lubow Landgemeinde Lubow Lubow Lubow
2472 Neustettin Lucknitz Landgemeinde Koprieben Priebkow Lucknitz
2473 Neustettin Lucknitz Gutsbezirk Koprieben Priebkow Lucknitz
2474 Neustettin Lümzow Landgemeinde Ratzebuhr Ratzebuhr Lümzow
2475 Neustettin Lümzow Gutsbezirk Ratzebuhr Ratzebuhr Lümzow
2476 Neustettin Marienthron Gutsbezirk Hütten Thurow Marienthron
2477 Neustettin Marienwalde Gutsbezirk Wulflatzke Wulflatzke Bahrenbusch
2478 Neustettin Mossin Landgemeinde Persanzig Persanzig Persanzig
2479 Neustettin Naseband Landgemeinde Naseband Naseband Naseband
2480 Neustettin Naseband Gutsbezirk Naseband Naseband Naseband
2481 Neustettin Naß Glienke Landgemeinde Lottin Lottin Lottin
2482 Neustettin Naß Glienke Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2483 Neustettin Neblin Landgemeinde Lubow Lubow Lubow
2484 Neustettin Nemmin Gutsbezirk Pielburg Pielburg Pielburg
2485 Neustettin Neu Bärbaum Gutsbezirk Pielburg Pielburg Pielburg
2486 Neustettin Neudorf Landgemeinde Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2487 Neustettin Neu Draheim Landgemeinde Draheim Draheim Draheim
2488 Neustettin Neuendorf Gutsbezirk Persanzig Persanzig Juchow
2489 Neustettin Neu Hertzberg Gutsbezirk Lottin Ratzebuhr Bahrenbusch
2490 Neustettin Neuhof Gutsbezirk Soltnitz Soltnitz Neuhof
2491 Neustettin Neuhof b. Brotzin Landgemeinde Tempelburg Lubow Lubow
2492 Neustettin Neuhütten Gutsbezirk Grünewald Grünewald Grünewald
2493 Neustettin Neu Koprieben Landgemeinde Koprieben Priebkow Priebkow
2494 Neustettin Neu Liepenfier Landgemeinde Bramstädt, Kr. Belgard Alt Liepenfier Liepenfier
2495 Neustettin Neu Priebkow Gutsbezirk Koprieben Priebkow Priebkow
2496 Neustettin Neu Schäferei Gutsbezirk Kussow Kussow Storkow
2497 Neustettin Neu Valm Landgemeinde Bärwalde Valm Valm
2498 Neustettin Neu Valm Gutsbezirk Bärwalde Valm Valm
2499 Neustettin Neu Wuhrow Landgemeinde Klaushagen Neu Wuhrow Neu Wuhrow
2500 Neustettin Neu Wuhrow Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Klaushagen Neu Wuhrow Liepenfier
2501 Neustettin Niederheide Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Soltnitz Soltnitz Niederheide
2502 Neustettin Örden Gutsbezirk Koprieben Priebkow Priebkow
2503 Neustettin Osterfelde Landgemeinde Bärwalde Grabunz Osterfelde
2504 Neustettin Paatzig Landgemeinde Koprieben Priebkow Lucknitz
2505 Neustettin Paatzig Gutsbezirk Koprieben Priebkow Lucknitz
2506 Neustettin Pankow Gutsbezirk Persanzig Persanzig Juchow
2507 Neustettin Parchlin Gutsbezirk Koprieben Priebkow Priebkow
2508 Neustettin Persanzig Landgemeinde Persanzig Persanzig Persanzig
2509 Neustettin Pielburg Landgemeinde Pielburg Pielburg Pielburg
2510 Neustettin Pinnow Landgemeinde Hasenfier Hasenfier Hasenfier
2511 Neustettin Pinnow Gutsbezirk Hasenfier Hasenfier Hasenfier
2512 Neustettin Plietnitz Landgemeinde Plietnitz Knacksee Knacksee
2513 Neustettin Plietnitz Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Plietnitz Knacksee Knacksee
2514 Neustettin Pöhlen Landgemeinde Pöhlen Pöhlen Zicker
2515 Neustettin Pommershof Gutsbezirk Lubow Pielburg Pielburg
2516 Neustettin Prälang Gutsbezirk Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2517 Neustettin Prössin Landgemeinde Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2518 Neustettin Rackow Landgemeinde Pöhlen Lubow Lubow
2519 Neustettin Rackow Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Pöhlen Lubow Rackow
2520 Neustettin Raddatz Landgemeinde Persanzig Persanzig Juchow
2521 Neustettin Raddatz Gutsbezirk Persanzig Persanzig Juchow
2522 Neustettin Replin Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Eschenriege Eschenriege Replin
2523 Neustettin Reppow Landgemeinde Heinrichsdorf Heinrichsdorf Heinrichsdorf
2524 Neustettin Rothenfließ Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2525 Neustettin Scharpenort Landgemeinde Lubow Lubow Lubow
2526 Neustettin Schmalzenthin Landgemeinde Bramstädt, Kr. Belgard Alt Liepenfier Liepenfier
2527 Neustettin Schmidtenthin Landgemeinde Klaushagen Klaushagen Klaushagen
2528 Neustettin Schmilz Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2529 Neustettin Schneidemühl b. Juchow Gutsbezirk Juchow Juchow Juchow
2530 Neustettin Schneidemühl b. Zicker Landgemeinde Draheim Draheim Draheim
2531 Neustettin Schofhütten Gutsbezirk Kussow Kussow Gramenz
2532 Neustettin Schützenhof Gutsbezirk Sparsee Sparsee Galow
2533 Neustettin Schwurk Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2534 Neustettin Sohrenhof Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2535 Neustettin Soltnitz Landgemeinde Soltnitz Soltnitz Soltnitz
2536 Neustettin Soltnitz Gutsbezirk Soltnitz Soltnitz Soltnitz
2537 Neustettin Soltnitzschäferei Gutsbezirk Soltnitz Soltnitz Soltnitz
2538 Neustettin Sparsee Landgemeinde Sparsee Sparsee Sparsee
2539 Neustettin Steinburg b. Gramenz Gutsbezirk Grünewald Grünewald Grünewald
2540 Neustettin Steinburg b. Lottin Gutsbezirk Lottin Lottin Lottin
2541 Neustettin Steinforth Landgemeinde Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2542 Neustettin Steinforth Gutsbezirk Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2543 Neustettin Sternhof Gutsbezirk Koprieben Priebkow Priebkow
2544 Neustettin Stibboborn Gutsbezirk Wulflatzke Dummerfitz Krangen
2545 Neustettin Storkow Landgemeinde Gramenz Kussow Storkow
2546 Neustettin Storkow A Gutsbezirk Gramenz Kussow Storkow
2547 Neustettin Storkow B Gutsbezirk Kussow Kussow Storkow
2548 Neustettin Streitzig Landgemeinde Neustettin Neustettin Persanzig
2549 Neustettin Strohwiep Gutsbezirk Bärwalde Grabunz Osterfelde
2550 Neustettin Tarmen Gutsbezirk Koprieben Priebkow Priebkow
2551 Neustettin Thurow Landgemeinde Neustettin Thurow Thurow
2552 Neustettin Thurow Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Neustettin Thurow Neuhof
2553 Neustettin Trabehn Landgemeinde Soltnitz Soltnitz Trabehn
2554 Neustettin Trabehn Gutsbezirk Soltnitz Soltnitz Trabehn
2555 Neustettin Trocken Glienke Landgemeinde Soltnitz Lottin Lottin
2556 Neustettin Vangerow Landgemeinde Soltnitz Lottin Lümzow
2557 Neustettin Vangerow Gutsbezirk Soltnitz Lottin Lümzow
2558 Neustettin Villnow Landgemeinde Groß Krössin Groß Krössin Naseband
2559 Neustettin Villnow Gutsbezirk Groß Krössin Groß Krössin Naseband
2560 Neustettin Vilm-See Gutsbezirk - Sparsee Galow
2561 Neustettin Wallachsee Landgemeinde Wallachsee Flederborn Flederborn
2562 Neustettin Wallachsee Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Wallachsee Flederborn Wallachsee
2563 Neustettin Warlang Landgemeinde Teschendorf, Kr. Dramburg Neu Wuhrow Neu Wuhrow
2564 Neustettin Warlang Gutsbezirk Teschendorf, Kr. Dramburg Neu Wuhrow Neu Wuhrow
2565 Neustettin Wilhelmshorst Landgemeinde Hütten Gellin Gellin
2566 Neustettin Wuckel Landgemeinde Kölpin Kölpin Kölpin
2567 Neustettin Wuckel Gutsbezirk Kölpin Kölpin Kölpin
2568 Neustettin Wulflatzke Landgemeinde Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2569 Neustettin Wulflatzke Gutsbezirk Wulflatzke Wulflatzke Wulflatzke
2570 Neustettin Wurchow Landgemeinde Wurchow Wurchow Wurchow
2571 Neustettin Wurchow A Gutsbezirk Wurchow Wurchow Wurchow
2572 Neustettin Wurchow B Gutsbezirk Wurchow Wurchow Wurchow
2573 Neustettin Wusterhanse Landgemeinde Wusterhanse Zülkenhagen Zülkenhagen
2574 Neustettin Wusterhanse Gutsbezirk Wusterhanse Zülkenhagen Zülkenhagen
2575 Neustettin Zamborst Gutsbezirk, Adlig Zamborst Hasenfier Hasenfier
2576 Neustettin Zamborst Landgemeinde, Königlich Zamborst Hasenfier Hasenfier
2577 Neustettin Zamenz b. Juchow Gutsbezirk Juchow Juchow Juchow
2578 Neustettin Zeblin Gutsbezirk Koprieben Klotzen Lucknitz
2579 Neustettin Zechendorf Landgemeinde Grünewald Grünewald Gramenz
2580 Neustettin Zechendorf Gutsbezirk Grünewald Grünewald Gramenz
2581 Neustettin Zemmin Landgemeinde Bramstädt, Kr. Belgard Neu Wuhrow Neu Wuhrow
2582 Neustettin Zicker Landgemeinde Tempelburg Draheim Zicker
2583 Neustettin Zuch Landgemeinde Gramenz Gramenz Grünewald
2584 Neustettin Zuch Gutsbezirk Gramenz Gramenz Grünewald
2585 Neustettin Zülkenhagen Landgemeinde Wusterhanse Zülkenhagen Zülkenhagen
2586 Pyritz Pyritz Stadt Pyritz Pyritz Pyritz
2587 Pyritz Alt Falkenberg Landgemeinde Babbin Alt Falkenberg Alt Falkenberg
2588 Pyritz Alt Grape Landgemeinde Alt Grape Alt Grape Alt Grape
2589 Pyritz Alt Libbehne Gutsbezirk Gottberg Gottberg Gottberg
2590 Pyritz Alt Prilipp Landgemeinde Alt Prilipp Prilipp Prilipp
2591 Pyritz Altstadt Landgemeinde Altstadt Megow Megow
2592 Pyritz Altstadt Gutsbezirk Altstadt Megow Megow
2593 Pyritz Babbin Landgemeinde Babbin Alt Falkenberg Alt Falkenberg
2594 Pyritz Bangast-See Gutsbezirk, Teil - Horst Horst
2595 Pyritz Barnimskunow Landgemeinde Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2596 Pyritz Barnimskunow A Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2597 Pyritz Barnimskunow B u. F Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2598 Pyritz Barnimskunow C Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2599 Pyritz Beelitz Landgemeinde Wartenberg Alt Falkenberg Alt Falkenberg
2600 Pyritz Beyersdorf Landgemeinde Beyersdorf Beyersdorf Beyersdorf
2601 Pyritz Billerbeck Gutsbezirk Warsin Gottberg Gottberg
2602 Pyritz Blankensee Gutsbezirk Warsin Blankensee Blankensee
2603 Pyritz Blumberg Landgemeinde Repplin Kremzow Kremzow
2604 Pyritz Blumberg Gutsbezirk Repplin Kremzow Kremzow
2605 Pyritz Brallentin Landgemeinde Brallentin Petznick Petznick
2606 Pyritz Brallentin Gutsbezirk Brallentin Petznick Petznick
2607 Pyritz Brederlow Gutsbezirk Köselitz Köselitz Köselitz
2608 Pyritz Briesen Landgemeinde Altstadt Horst Horst
2609 Pyritz Brietzig Landgemeinde Brietzig Megow Megow
2610 Pyritz Buslar Gutsbezirk Buslar Schlötenitz Schlötenitz
2611 Pyritz Damnitz Landgemeinde Groß Küssow Warnitz Warnitz
2612 Pyritz Dobberphul Landgemeinde Dölitz Fürstensee Fürstensee
2613 Pyritz Dobberphul Gutsbezirk Dölitz Fürstensee Fürstensee
2614 Pyritz Dölitz Landgemeinde Dölitz Dölitz Dölitz
2615 Pyritz Dölitz Gutsbezirk Dölitz Dölitz Dölitz
2616 Pyritz Dölitz Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Dölitz Dölitz Dölitz
2617 Pyritz Eichelshagen Landgemeinde Groß Möllen Beyersdorf Beyersdorf
2618 Pyritz Falkenberg Gutsbezirk Fürstensee Blankensee Blankensee
2619 Pyritz Friedrichshof Gutsbezirk Fürstensee Fürstensee Fürstensee
2620 Pyritz Friedrichsthal Landgemeinde Groß Rischow Horst Horst
2621 Pyritz Fürstensee Landgemeinde Fürstensee Fürstensee Fürstensee
2622 Pyritz Fürstensee Gutsbezirk Fürstensee Fürstensee Fürstensee
2623 Pyritz Gartz a./Plöne Gutsbezirk Plönzig Plönzig Plönzig
2624 Pyritz Giesenthal Landgemeinde Klein Rischow Horst Horst
2625 Pyritz Gottberg Landgemeinde Gottberg Gottberg Gottberg
2626 Pyritz Gottberg Gutsbezirk Gottberg Gottberg Gottberg
2627 Pyritz Groß Küssow Gutsbezirk Groß Küssow Schlötenitz Schlötenitz
2628 Pyritz Groß Latzkow Landgemeinde Groß Latzkow Schönow Plönzig
2629 Pyritz Groß Latzkow Gutsbezirk Groß Latzkow Schönow Plönzig
2630 Pyritz Groß Möllen Landgemeinde Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
2631 Pyritz Groß Möllen Gutsbezirk Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
2632 Pyritz Groß Rischow Landgemeinde Groß Rischow Horst Horst
2633 Pyritz Groß Schönfeld Landgemeinde Werben Werben Werben
2634 Pyritz Groß Zarnow Landgemeinde Groß Zarnow Alt Grape Alt Grape
2635 Pyritz Hohenwalde Landgemeinde Sandow Sandow Sandow
2636 Pyritz Hohenwalde Gutsbezirk Sandow Sandow Sandow
2637 Pyritz Horst Landgemeinde Groß Rischow Horst Horst
2638 Pyritz Isinger Landgemeinde Isinger Isinger Isinger
2639 Pyritz Jagow Landgemeinde Hohengrape, Prv. Brandenburg Blankensee Blankensee
2640 Pyritz Jagow Gutsbezirk Hohengrape, Prv. Brandenburg Blankensee Blankensee
2641 Pyritz Klein Küssow Gutsbezirk Groß Küssow Schlötenitz Schlötenitz
2642 Pyritz Klein Rischow Landgemeinde Klein Rischow Horst Horst
2643 Pyritz Klemmen Landgemeinde Sallentin Sallentin Sallentin
2644 Pyritz Klemmen Gutsbezirk Sallentin Sallentin Sallentin
2645 Pyritz Kloxin Landgemeinde Kloxin Prillwitz Prillwitz
2646 Pyritz Kloxin Gutsbezirk Kloxin Prillwitz Prillwitz
2647 Pyritz Klücken Landgemeinde Kossin Prillwitz Prillwitz
2648 Pyritz Klücken Gutsbezirk Kossin Prillwitz Prillwitz
2649 Pyritz Klützow Landgemeinde Wittichow Klützow Klützow
2650 Pyritz Klützow Gutsbezirk Wittichow Klützow Klützow
2651 Pyritz Kollin Landgemeinde Kollin Kollin Kollin
2652 Pyritz Kollin Gutsbezirk Kollin Kollin Kollin
2653 Pyritz Köselitz Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
2654 Pyritz Köselitz Gutsbezirk Köselitz Köselitz Köselitz
2655 Pyritz Kossin Landgemeinde Kossin Prillwitz Prillwitz
2656 Pyritz Kossin Gutsbezirk Kossin Prillwitz Prillwitz
2657 Pyritz Kremzow Landgemeinde Repplin Kremzow Kremzow
2658 Pyritz Kremzow Gutsbezirk Repplin Kremzow Kremzow
2659 Pyritz Krüssow Landgemeinde Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2660 Pyritz Krüssow A Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2661 Pyritz Krüssow B Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2662 Pyritz Krüssow C Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2663 Pyritz Krüssow D Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2664 Pyritz Leine Landgemeinde Isinger Schwochow Schwochow
2665 Pyritz Leine Gutsbezirk Isinger Schwochow Schwochow
2666 Pyritz Lettnin Landgemeinde Brietzig Megow Megow
2667 Pyritz Linde Gutsbezirk Brallentin Petznick Petznick
2668 Pyritz Loist Landgemeinde Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
2669 Pyritz Loist Gutsbezirk Groß Möllen Groß Möllen Groß Möllen
2670 Pyritz Löllhöfel Landgemeinde Klein Rischow Horst Horst
2671 Pyritz Lübtow Landgemeinde Suckow a./Plöne Prilipp Prilipp
2672 Pyritz Lübtow A Gutsbezirk Suckow a./Plöne Prilipp Prilipp
2673 Pyritz Lübtow B Gutsbezirk Suckow a./Plöne Prilipp Prilipp
2674 Pyritz Ludwigsthal Landgemeinde Groß Küssow Schlötenitz Schlötenitz
2675 Pyritz Madü-See Gutsbezirk - Horst Horst
2676 Pyritz Marienwerder Landgemeinde Beyersdorf Beyersdorf Beyersdorf
2677 Pyritz Megow Landgemeinde Wobbermin Megow Megow
2678 Pyritz Megow Gutsbezirk Wobbermin Megow Megow
2679 Pyritz Möllendorf Landgemeinde Klein Rischow Horst Horst
2680 Pyritz Muscherin Gutsbezirk Sallentin Sallentin Sallentin
2681 Pyritz Naulin Landgemeinde Köselitz Köselitz Köselitz
2682 Pyritz Naulin Gutsbezirk Köselitz Köselitz Köselitz
2683 Pyritz Neu Falkenberg Landgemeinde Babbin Alt Falkenberg Alt Falkenberg
2684 Pyritz Neu Grape Landgemeinde Neu Grape Alt Grape Alt Grape
2685 Pyritz Neu Grape Gutsbezirk Alt Grape Alt Grape Alt Grape
2686 Pyritz Neu Libbehne Gutsbezirk Gottberg Gottberg Gottberg
2687 Pyritz Neu Prilipp Landgemeinde Alt Prilipp Prilipp Prilipp
2688 Pyritz Paß Gutsbezirk Werben Werben Werben
2689 Pyritz Petznick Landgemeinde Petznick Petznick Petznick
2690 Pyritz Petznick Gutsbezirk Petznick Petznick Petznick
2691 Pyritz Plönzig Landgemeinde Plönzig Plönzig Plönzig
2692 Pyritz Plönzig Gutsbezirk Plönzig Plönzig Plönzig
2693 Pyritz Prillwitz Landgemeinde Kloxin Prillwitz Prillwitz
2694 Pyritz Prillwitz Gutsbezirk Kloxin Prillwitz Prillwitz
2695 Pyritz Pumptow Landgemeinde Fürstensee Fürstensee Fürstensee
2696 Pyritz Pumptow Gutsbezirk Fürstensee Fürstensee Fürstensee
2697 Pyritz Rackitt Landgemeinde Groß Zarnow Alt Grape Alt Grape
2698 Pyritz Rackitt Gutsbezirk Groß Zarnow Alt Grape Alt Grape
2699 Pyritz Raumersaue Landgemeinde Klein Rischow Horst Horst
2700 Pyritz Reichenbach Landgemeinde Schlagenthin, Prv. Brandenburg Petznick Petznick
2701 Pyritz Reichenbach Gutsbezirk Schlagenthin, Prv. Brandenburg Petznick Petznick
2702 Pyritz Repenow Landgemeinde Isinger Isinger Isinger
2703 Pyritz Repplin Landgemeinde Repplin Kremzow Kremzow
2704 Pyritz Repplin Gutsbezirk Repplin Kremzow Kremzow
2705 Pyritz Rosenfelde Landgemeinde Plönzig Plönzig Plönzig
2706 Pyritz Sabes Landgemeinde Alt Prilipp Prilipp Prilipp
2707 Pyritz Sabow Landgemeinde Klein Rischow Isinger Isinger
2708 Pyritz Sabow Gutsbezirk Klein Rischow Isinger Isinger
2709 Pyritz Sallentin Landgemeinde Sallentin Sallentin Sallentin
2710 Pyritz Sallentin Gutsbezirk Sallentin Sallentin Sallentin
2711 Pyritz Sandow Landgemeinde Sandow Sandow Sandow
2712 Pyritz Sandow Gutsbezirk Sandow Sandow Sandow
2713 Pyritz Schellin Landgemeinde Schellin Schlötenitz Schlötenitz
2714 Pyritz Schellin Gutsbezirk Schellin Schlötenitz Schlötenitz
2715 Pyritz Schlötenitz Gutsbezirk Buslar Schlötenitz Schlötenitz
2716 Pyritz Schöningen Landgemeinde Werben Werben Werben
2717 Pyritz Schöningsburg Gutsbezirk Suckow a./Plöne Prilipp Prilipp
2718 Pyritz Schönow Landgemeinde Deetz, Prv. Brandenburg Schönow Plönzig
2719 Pyritz Schönow Gutsbezirk Deetz, Prv. Brandenburg Schönow Plönzig
2720 Pyritz Schönwerder A Gutsbezirk Petznick Sandow Sandow
2721 Pyritz Schönwerder B Gutsbezirk Petznick Sandow Sandow
2722 Pyritz Schützenaue Landgemeinde Babbin Alt Falkenberg Alt Falkenberg
2723 Pyritz Schwochow Landgemeinde Kunow, Kr. Greifenhagen Schwochow Schwochow
2724 Pyritz Schwochow Gutsbezirk Kunow, Kr. Greifenhagen Schwochow Schwochow
2725 Pyritz Strebelow Landgemeinde Kollin Kollin Kollin
2726 Pyritz Streesen Gutsbezirk Warnitz Warnitz Warnitz
2727 Pyritz Strohsdorf Landgemeinde Strohsdorf Megow Megow
2728 Pyritz Suckow a./Plöne Landgemeinde Suckow a./Plöne Prilipp Prilipp
2729 Pyritz Suckow a./Plöne Gutsbezirk Suckow a./Plöne Prilipp Prilipp
2730 Pyritz Ückerhof Gutsbezirk Sallentin Sallentin Sallentin
2731 Pyritz Verchland Gutsbezirk Schellin Schlötenitz Schlötenitz
2732 Pyritz Waitendorf Gutsbezirk Barnimskunow Barnimskunow Barnimskunow
2733 Pyritz Warnitz Landgemeinde Warnitz Warnitz Warnitz
2734 Pyritz Warnitz A Gutsbezirk, E u. G Warnitz Warnitz Warnitz
2735 Pyritz Warnitz B Gutsbezirk Warnitz Warnitz Warnitz
2736 Pyritz Warnitz C Gutsbezirk, D u. F Warnitz Warnitz Warnitz
2737 Pyritz Warsin Landgemeinde Warsin Blankensee Blankensee
2738 Pyritz Warsin Gutsbezirk Warsin Blankensee Blankensee
2739 Pyritz Wartenberg Landgemeinde Wartenberg Alt Falkenberg Alt Falkenberg
2740 Pyritz Werben Landgemeinde Werben Werben Werben
2741 Pyritz Wittichow Landgemeinde Wittichow Klützow Klützow
2742 Pyritz Wobbermin Landgemeinde Wobbermin Megow Megow
2743 Pyritz Woitfick Landgemeinde Kossin Prillwitz Prillwitz
2744 Pyritz Woitfick Gutsbezirk Kossin Prillwitz Prillwitz
2745 Randow Altdamm Stadt Altdamm Altdamm Altdamm
2746 Randow Gartz a./Oder Stadt Gartz Gartz Gartz
2747 Randow Penkun Stadt Penkun Penkun Penkun
2748 Randow Pölitz Stadt Pölitz Pölitz Pölitz
2749 Randow Alt Buchholz Gutsbezirk Warsow Frauendorf Warsow
2750 Randow Alt Leese Landgemeinde Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2751 Randow Alt Lienken Gutsbezirk Böck Völschendorf Köstin
2752 Randow Armenheide Gutsbezirk Völschendorf Völschendorf Köstin
2753 Randow Arnimswalde Landgemeinde Augustwalde, Kr. Naugard Bergland Bergland
2754 Randow Barnimslow Landgemeinde Barnimslow Mandelkow Glasow
2755 Randow Battinsthal Gutsbezirk Wollin Wollin Penkun
2756 Randow Bergland Landgemeinde Lübzin, Kr. Naugard Bergland Bergland
2757 Randow Bismark Landgemeinde Retzin Löcknitz Löcknitz
2758 Randow Blankensee Landgemeinde Stolzenburg Nassenheide Nassenheide
2759 Randow Blumberg Gutsbezirk Blumberg Kasekow Kasekow
2760 Randow Boblin Landgemeinde Stöwen Mandelkow Neuenkirchen
2761 Randow Böck Landgemeinde Böck Nassenheide Nassenheide
2762 Randow Böck Gutsbezirk Böck Nassenheide Nassenheide
2763 Randow Bollinken Landgemeinde Frauendorf Frauendorf Züllchow
2764 Randow Boock Landgemeinde Boock Rothenklempenow Rothenklempenow
2765 Randow Brachhorst Landgemeinde Langenberg Schwabach Schwabach
2766 Randow Brunn Landgemeinde Völschendorf Völschendorf Köstin
2767 Randow Brunn Gutsbezirk Völschendorf Völschendorf Köstin
2768 Randow Daber Landgemeinde Böck Völschendorf Köstin
2769 Randow Daber Gutsbezirk Böck Völschendorf Köstin
2770 Randow Damitzow Gutsbezirk Rosow Tantow Hohenreinkendorf
2771 Randow Damuster Landgemeinde Jasenitz Jasenitz Jasenitz
2772 Randow Duchow Landgemeinde Jasenitz Jasenitz Jasenitz
2773 Randow Eckerberg Gutsbezirk Möhringen Scheune Warsow
2774 Randow Ehrenthal Gutsbezirk Langenberg Schwabach Schwabach
2775 Randow Falkenwalde Landgemeinde Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2776 Randow Falkenwalde Gutsbezirk, Oberförsterei Falkenwalde Falkenwalde Falkenwalde
2777 Randow Finkenwalde Landgemeinde Finkenwalde-Podejuch Finkenwalde Finkenwalde
2778 Randow Forkadenberg Gutsbezirk Langenberg Schwabach Schwabach
2779 Randow Frauendorf Landgemeinde Frauendorf Frauendorf Stolzenhagen
2780 Randow Friedefeld Gutsbezirk Wollin Wollin Penkun
2781 Randow Friedensburg Landgemeinde Finkenwalde-Podejuch Podejuch Finkenwalde
2782 Randow Friedrichsdorf Landgemeinde Lübzin, Kr. Naugard Bergland Bergland
2783 Randow Friedrichsthal Landgemeinde Hohenselchow Hohenselchow Gartz
2784 Randow Geesow Landgemeinde Hohenreinkendorf Mescherin Mescherin
2785 Randow Gellin Gutsbezirk Retzin Grambow Löcknitz
2786 Randow Glasow Landgemeinde Glasow Glasow Glasow
2787 Randow Gorkow Landgemeinde Boock Rothenklempenow Rothenklempenow
2788 Randow Gotzlow Landgemeinde Stolzenhagen Frauendorf Stolzenhagen
2789 Randow Grambow Landgemeinde Retzin Grambow Löcknitz
2790 Randow Grambow Gutsbezirk Retzin Grambow Löcknitz
2791 Randow Grenzdorf Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
2792 Randow Grünz Landgemeinde Sommersdorf Grünz Penkun
2793 Randow Günnitz Gutsbezirk Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2794 Randow Güstow Landgemeinde Güstow Zahden Zahden
2795 Randow Güstow Gutsbezirk Güstow Zahden Zahden
2796 Randow Hagen Landgemeinde Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2797 Randow Hammermühle Gutsbezirk Altdamm Bergland Bergland
2798 Randow Heinrichshof Landgemeinde Hohenselchow Hohenselchow Gartz
2799 Randow Hohenfelde Gutsbezirk Retzin Löcknitz Löcknitz
2800 Randow Hohenholz Gutsbezirk Glasow Glasow Glasow
2801 Randow Hohenleese Gutsbezirk Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2802 Randow Hohenreinkendorf Landgemeinde Hohenreinkendorf Hohenselchow Hohenreinkendorf
2803 Randow Hohenselchow Landgemeinde Hohenselchow Hohenselchow Gartz
2804 Randow Hohenselchow Gutsbezirk Hohenselchow Hohenselchow Gartz
2805 Randow Hohenzahden Landgemeinde Hohenzahden Zahden Zahden
2806 Randow Hornskrug Landgemeinde Augustwalde, Kr. Naugard Bergland Bergland
2807 Randow Jamickow Gutsbezirk Kummerow Kasekow Kasekow
2808 Randow Jasenitz Landgemeinde Jasenitz Jasenitz Jasenitz
2809 Randow Jasenitz Gutsbezirk Jasenitz Jasenitz Jasenitz
2810 Randow Karow Landgemeinde Mandelkow Mandelkow Zahden
2811 Randow Kasekow Landgemeinde Blumberg Kasekow Kasekow
2812 Randow Kavelwisch Gutsbezirk Stolzenhagen Stolzenhagen Stolzenhagen
2813 Randow Keesow Gutsbezirk Rosow Tantow Hohenreinkendorf
2814 Randow Klein Reinkendorf Landgemeinde Mandelkow Mandelkow Zahden
2815 Randow Klein Reinkendorf Gutsbezirk Mandelkow Mandelkow Zahden
2816 Randow Kolbitzow Landgemeinde Schillersdorf Schöningen Schöningen
2817 Randow Köstin Gutsbezirk Stöwen Neuenkirchen Neuenkirchen
2818 Randow Krackow Landgemeinde Nadrensee Glasow Glasow
2819 Randow Krackow A Gutsbezirk Nadrensee Glasow Glasow
2820 Randow Krackow B Gutsbezirk Nadrensee Glasow Glasow
2821 Randow Kreckow Landgemeinde Möhringen Scheune Warsow
2822 Randow Kummerow Landgemeinde Kummerow Pinnow Gartz
2823 Randow Kummerow Gutsbezirk Kummerow Pinnow Gartz
2824 Randow Kunow Landgemeinde Woltersdorf Pinnow Gartz
2825 Randow Kunow Gutsbezirk Woltersdorf Pinnow Gartz
2826 Randow Kurow Landgemeinde Güstow Zahden Zahden
2827 Randow Kurow Gutsbezirk Güstow Zahden Zahden
2828 Randow Kyritz Gutsbezirk Sonnenberg Grambow Glasow
2829 Randow Ladenthin Landgemeinde Barnimslow Mandelkow Glasow
2830 Randow Langenberg Landgemeinde Langenberg Schwabach Schwabach
2831 Randow Langenberg Gutsbezirk Langenberg Schwabach Schwabach
2832 Randow Langenstücken Landgemeinde Jasenitz Jasenitz Jasenitz
2833 Randow Lebehn Gutsbezirk Sonnenberg Grambow Glasow
2834 Randow Löcknitz Landgemeinde Löcknitz Löcknitz Löcknitz
2835 Randow Löcknitz Gutsbezirk, Domäne - Löcknitz Löcknitz
2836 Randow Löcknitz Gutsbezirk, Forstgutsbezirk Löcknitz Löcknitz Löcknitz
2837 Randow Luckow Landgemeinde Schönfeld Kasekow Kasekow
2838 Randow Mandelkow Landgemeinde Mandelkow Mandelkow Zahden
2839 Randow Mescherin Landgemeinde Hohenreinkendorf Mescherin Mescherin
2840 Randow Messenthin Landgemeinde Pölitz Pölitz Stolzenhagen
2841 Randow Mewegen Landgemeinde Boock Rothenklempenow Rothenklempenow
2842 Randow Möhringen Landgemeinde Möhringen Scheune Scheune
2843 Randow Nadrensee Landgemeinde Nadrensee Glasow Glasow
2844 Randow Nadrensee Gutsbezirk Nadrensee Glasow Glasow
2845 Randow Nassenheide Gutsbezirk Böck Nassenheide Nassenheide
2846 Randow Neu Buchholz Landgemeinde Stolzenhagen Frauendorf Warsow
2847 Randow Neuendorf Landgemeinde Stolzenhagen Stolzenhagen Stolzenhagen
2848 Randow Neuenfeld Landgemeinde Glasow Glasow Glasow
2849 Randow Neuenkirchen Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
2850 Randow Neuhaus Gutsbezirk Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2851 Randow Neuhof Gutsbezirk Penkun Grünz Penkun
2852 Randow Neu Lienken Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
2853 Randow Nieder Zahden Landgemeinde Hohenzahden Zahden Zahden
2854 Randow Oberhof Gutsbezirk Lübzin, Kr. Naugard Bergland Bergland
2855 Randow Pampow Landgemeinde Stolzenburg Stolzenburg Stolzenburg
2856 Randow Pargow Gutsbezirk Pargow Mescherin Mescherin
2857 Randow Penkun Gutsbezirk, Schloß Penkun Grünz Penkun
2858 Randow Petershagen Landgemeinde Schönfeld Kasekow Kasekow
2859 Randow Petershagen Gutsbezirk Schönfeld Kasekow Kasekow
2860 Randow Pinnow Landgemeinde Hohenselchow Pinnow Gartz
2861 Randow Pinnow Gutsbezirk Hohenselchow Pinnow Gartz
2862 Randow Plöwen Landgemeinde Löcknitz Löcknitz Löcknitz
2863 Randow Podejuch Landgemeinde Finkenwalde-Podejuch Podejuch Finkenwalde
2864 Randow Podejuch Gutsbezirk, Oberförsterei Finkenwalde-Podejuch Podejuch Finkenwalde
2865 Randow Polchow Landgemeinde Völschendorf Völschendorf Köstin
2866 Randow Pomellen Gutsbezirk Nadrensee Schöningen Glasow
2867 Randow Pommerensdorf Landgemeinde Pommerensdorf Scheune Scheune
2868 Randow Prilipp Gutsbezirk Stöwen Scheune Neuenkirchen
2869 Randow Pritzlow Gutsbezirk Mandelkow Zahden Zahden
2870 Randow Radekow Landgemeinde Rosow Tantow Hohenreinkendorf
2871 Randow Radekow Gutsbezirk Rosow Tantow Hohenreinkendorf
2872 Randow Radewitz Gutsbezirk Sommersdorf Grünz Penkun
2873 Randow Ramin Landgemeinde Sonnenberg Grambow Löcknitz
2874 Randow Ramin Gutsbezirk Sonnenberg Grambow Löcknitz
2875 Randow Retzin Landgemeinde Retzin Grambow Löcknitz
2876 Randow Rosengarten Landgemeinde Altdamm Finkenwalde Bergland
2877 Randow Rosow Landgemeinde Rosow Schöningen Schöningen
2878 Randow Rothenklempenow Gutsbezirk Boock Rothenklempenow Rothenklempenow
2879 Randow Salzow Gutsbezirk Sonnenberg Löcknitz Löcknitz
2880 Randow Schadeleben Gutsbezirk Pommerensdorf Scheune Scheune
2881 Randow Scheune Landgemeinde Pommerensdorf Scheune Scheune
2882 Randow Scheune Gutsbezirk Pommerensdorf Scheune Scheune
2883 Randow Schillersdorf Landgemeinde Schillersdorf Schöningen Schöningen
2884 Randow Schillersdorf Gutsbezirk Schillersdorf Schöningen Schöningen
2885 Randow Schmagerow Gutsbezirk Sonnenberg Löcknitz Löcknitz
2886 Randow Schmellenthin Landgemeinde Hohenzahden Zahden Zahden
2887 Randow Scholwin Landgemeinde Stolzenhagen Stolzenhagen Stolzenhagen
2888 Randow Schönfeld Landgemeinde Schönfeld Tantow Penkun
2889 Randow Schöningen Landgemeinde Schillersdorf Schöningen Schöningen
2890 Randow Schöningen Gutsbezirk Schillersdorf Schöningen Schöningen
2891 Randow Schönow Gutsbezirk Woltersdorf Kasekow Kasekow
2892 Randow Schwabach Landgemeinde Langenberg Schwabach Schwabach
2893 Randow Schwabach Gutsbezirk Langenberg Schwabach Schwabach
2894 Randow Schwankenheim Landgemeinde Langenberg Schwabach Schwabach
2895 Randow Schwankenheim Gutsbezirk Langenberg Schwabach Schwabach
2896 Randow Schwarzow Gutsbezirk Pommerensdorf Scheune Scheune
2897 Randow Schwennenz Landgemeinde Barnimslow Grambow Glasow
2898 Randow Sommersdorf Landgemeinde Sommersdorf Grünz Penkun
2899 Randow Sonnenberg Landgemeinde Sonnenberg Grambow Glasow
2900 Randow Sonnenberg Gutsbezirk Sonnenberg Grambow Glasow
2901 Randow Sparrenfelde Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
2902 Randow Staffelde Gutsbezirk Pargow Mescherin Mescherin
2903 Randow Stolzenburg Gutsbezirk Stolzenburg Stolzenburg Stolzenburg
2904 Randow Stolzenburg Forst I Gutsbezirk, Mützelburger Anteil Stolzenburg Stolzenburg Stolzenburg
2905 Randow Stolzenburg Forst II Gutsbezirk, Eggesiner Anteil Stolzenburg Stolzenburg Stolzenburg
2906 Randow Stolzenburger Glashütte Gutsbezirk Stolzenburg Stolzenburg Stolzenburg
2907 Randow Stolzenhagen Landgemeinde Stolzenhagen Stolzenhagen Stolzenhagen
2908 Randow Storkow Landgemeinde Wollin Wollin Penkun
2909 Randow Stöwen Landgemeinde Stöwen Neuenkirchen Neuenkirchen
2910 Randow Stutthof Gutsbezirk Altdamm Bergland Bergland
2911 Randow Tantow Gutsbezirk Pargow Tantow Hohenreinkendorf
2912 Randow Trestin Landgemeinde Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2913 Randow Völschendorf Landgemeinde Völschendorf Völschendorf Köstin
2914 Randow Wamlitz Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
2915 Randow Warsow Landgemeinde Warsow Frauendorf Warsow
2916 Randow Wartin Landgemeinde Blumberg Kasekow Kasekow
2917 Randow Wartin Gutsbezirk Blumberg Kasekow Kasekow
2918 Randow Wilhelmsfelde Landgemeinde Lübzin, Kr. Naugard Bergland Bergland
2919 Randow Wolfshorst Landgemeinde Langenberg Schwabach Schwabach
2920 Randow Wolfshorst Gutsbezirk Langenberg Schwabach Schwabach
2921 Randow Wollin Landgemeinde Wollin Wollin Penkun
2922 Randow Woltersdorf Landgemeinde Woltersdorf Pinnow Gartz
2923 Randow Woltersdorf Gutsbezirk Woltersdorf Pinnow Gartz
2924 Randow Wussow Landgemeinde Warsow Frauendorf Warsow
2925 Randow Zabelsdorf Gutsbezirk Stettin Züllchow Züllchow
2926 Randow Zedlitzfelde Landgemeinde Falkenwalde Falkenwalde Pölitz
2927 Randow Züllchow Landgemeinde Stettin, Züllchow Züllchow Züllchow
2928 Regenwalde Labes Stadt Labes Labes Labes
2929 Regenwalde Plathe Stadt Plathe Plathe Plathe
2930 Regenwalde Regenwalde Stadt Regenwalde Regenwalde Regenwalde
2931 Regenwalde Wangerin Stadt Wangerin Wangerin Wangerin
2932 Regenwalde Altenfließ Landgemeinde Mellen Silligsdorf Silligsdorf
2933 Regenwalde Altenfließ Gutsbezirk Mellen Silligsdorf Silligsdorf
2934 Regenwalde Altenhagen Gutsbezirk Plathe Plathe B Plathe B
2935 Regenwalde Bandekow Gutsbezirk Bandekow Plathe B Plathe B
2936 Regenwalde Bernsdorf Landgemeinde Klaushagen Henkenhagen Henkenhagen
2937 Regenwalde Bernsdorf Gutsbezirk Klaushagen Henkenhagen Henkenhagen
2938 Regenwalde Blankenhagen Landgemeinde Ruhnow Ruhnow Ruhnow
2939 Regenwalde Blankenhagen Gutsbezirk Ruhnow Ruhnow Ruhnow
2940 Regenwalde Bonin Landgemeinde Labes Bonin Bonin
2941 Regenwalde Bonin Gutsbezirk Labes Bonin Bonin
2942 Regenwalde Christinenhof Landgemeinde Wurow Wurow Grabow
2943 Regenwalde Daberkow Landgemeinde Daberkow Roggow A Roggow A
2944 Regenwalde Daberkow Gutsbezirk Daberkow Roggow A Roggow A
2945 Regenwalde Döberitz Landgemeinde Stargordt Stargordt Stargordt
2946 Regenwalde Döberitz Gutsbezirk Stargordt Stargordt Stargordt
2947 Regenwalde Dorotheenthal Landgemeinde Ruhnow Ruhnow Ruhnow
2948 Regenwalde Dorow Landgemeinde Obernhagen Elvershagen Elvershagen
2949 Regenwalde Dorow Gutsbezirk Obernhagen Elvershagen Elvershagen
2950 Regenwalde Dübzow Landgemeinde Stramehl Stramehl Stramehl
2951 Regenwalde Dübzow Gutsbezirk Stramehl Stramehl Stramehl
2952 Regenwalde Elvershagen Gutsbezirk Obernhagen Elvershagen Elvershagen
2953 Regenwalde Friedrichsgnade Landgemeinde Groß Benz, Kr. Naugard Lasbeck Maldewin
2954 Regenwalde Gardin Landgemeinde Regenwalde Regenwalde, Landbezirk Stargordt
2955 Regenwalde Geiglitz Landgemeinde Labuhn Labuhn Witzmitz
2956 Regenwalde Geiglitz Gutsbezirk Labuhn Labuhn Witzmitz
2957 Regenwalde Gerdshagen Landgemeinde Klaushagen Roggow B Lessenthin
2958 Regenwalde Gerdshagen Gutsbezirk Klaushagen Roggow B Lessenthin
2959 Regenwalde Gienow Landgemeinde Gienow Henkenhagen Henkenhagen
2960 Regenwalde Gienow Gutsbezirk Gienow Henkenhagen Henkenhagen
2961 Regenwalde Glietzig Landgemeinde Neukirchen Neukirchen Neukirchen
2962 Regenwalde Glietzig A u. B Gutsbezirk Neukirchen Neukirchen Neukirchen
2963 Regenwalde Glietzig C Gutsbezirk Neukirchen Neukirchen Neukirchen
2964 Regenwalde Grabow Gutsbezirk Wurow Wurow Grabow
2965 Regenwalde Groß Borckenhagen Landgemeinde Groß Borckenhagen Groß Borckenhagen Stramehl
2966 Regenwalde Groß Borckenhagen Gutsbezirk Groß Borckenhagen Groß Borckenhagen Stramehl
2967 Regenwalde Groß Raddow Landgemeinde Groß Raddow Groß Raddow Wolkow
2968 Regenwalde Groß Raddow Gutsbezirk Groß Raddow Groß Raddow Wolkow
2969 Regenwalde Grünhof Gutsbezirk Regenwalde Regenwalde, Landbezirk Wolkow
2970 Regenwalde Haseleu Gutsbezirk Roggow A Roggow A Roggow A
2971 Regenwalde Henkenhagen Landgemeinde Klaushagen Henkenhagen Henkenhagen
2972 Regenwalde Henkenhagen Gutsbezirk Klaushagen Henkenhagen Henkenhagen
2973 Regenwalde Heydebreck Landgemeinde Heydebreck Plathe A Plathe A
2974 Regenwalde Heydebreck Gutsbezirk Heydebreck Plathe A Plathe A
2975 Regenwalde Höckenberg Gutsbezirk Maldewin Maldewin Wolkow
2976 Regenwalde Hoffelde Gutsbezirk Roggow A Roggow A Roggow A
2977 Regenwalde Horst Landgemeinde Mellen Silligsdorf Silligsdorf
2978 Regenwalde Horst Gutsbezirk Mellen Silligsdorf Silligsdorf
2979 Regenwalde Justemin Landgemeinde Groß Benz, Kr. Naugard Lasbeck Maldewin
2980 Regenwalde Justemin Gutsbezirk Groß Benz, Kr. Naugard Lasbeck Maldewin
2981 Regenwalde Justin Landgemeinde Woldenburg Woldenburg Regenwalde
2982 Regenwalde Justin Gutsbezirk Woldenburg Woldenburg Regenwalde
2983 Regenwalde Kankelfitz Landgemeinde Kankelfitz Roggow B Lessenthin
2984 Regenwalde Kankelfitz Gutsbezirk Kankelfitz Roggow B Lessenthin
2985 Regenwalde Kardemin Gutsbezirk Trieglaff, Kr. Greifenberg Zimmerhausen Plathe A
2986 Regenwalde Karnitz Landgemeinde Karow Elvershagen Elvershagen
2987 Regenwalde Karnitz Gutsbezirk Karow Elvershagen Elvershagen
2988 Regenwalde Karow Landgemeinde Karow Elvershagen Elvershagen
2989 Regenwalde Karow Gutsbezirk Karow Elvershagen Elvershagen
2990 Regenwalde Klaushagen Landgemeinde Klaushagen Roggow B Lessenthin
2991 Regenwalde Klaushagen Gutsbezirk Klaushagen Roggow B Lessenthin
2992 Regenwalde Klein Borckenhagen Gutsbezirk Groß Borckenhagen Groß Borckenhagen Wolkow
2993 Regenwalde Klein Raddow Landgemeinde Groß Raddow Groß Raddow Wolkow
2994 Regenwalde Köhne Gutsbezirk Groß Borckenhagen Groß Borckenhagen Stramehl
2995 Regenwalde Kratzig Landgemeinde Kankelfitz Roggow B Lessenthin
2996 Regenwalde Kratzig Gutsbezirk Kankelfitz Roggow B Lessenthin
2997 Regenwalde Krössin Gutsbezirk Stargordt Stargordt Stargordt
2998 Regenwalde Kummerow Gutsbezirk Labuhn Labuhn Regenwalde
2999 Regenwalde Kutzer Landgemeinde Bandekow Plathe B Plathe B
3000 Regenwalde Labes A u. D Gutsbezirk Labes Labes Neukirchen
3001 Regenwalde Labes B Gutsbezirk Labes Labes Labes
3002 Regenwalde Labuhn Landgemeinde Labuhn Labuhn Regenwalde
3003 Regenwalde Labuhn Gutsbezirk Labuhn Labuhn Regenwalde
3004 Regenwalde Lasbeck Landgemeinde Maldewin Lasbeck Maldewin
3005 Regenwalde Lasbeck Gutsbezirk Maldewin Lasbeck Maldewin
3006 Regenwalde Lessenthin Landgemeinde Kankelfitz Roggow B Lessenthin
3007 Regenwalde Lessenthin Gutsbezirk Kankelfitz Roggow B Lessenthin
3008 Regenwalde Lietzow Gutsbezirk Plathe Plathe A Plathe A
3009 Regenwalde Lowin Landgemeinde Regenwalde Regenwalde, Landbezirk Regenwalde
3010 Regenwalde Lowin Gutsbezirk Regenwalde Regenwalde, Landbezirk Regenwalde
3011 Regenwalde Ludwigshorst Landgemeinde Maldewin Maldewin Maldewin
3012 Regenwalde Mackfitz Landgemeinde Plathe Plathe B Plathe B
3013 Regenwalde Maldewin Landgemeinde Maldewin Maldewin Maldewin
3014 Regenwalde Maldewin Gutsbezirk Maldewin Maldewin Maldewin
3015 Regenwalde Margarethenhof Landgemeinde Roggow A Roggow A Roggow A
3016 Regenwalde Meesow Landgemeinde Roggow A Roggow A Roggow A
3017 Regenwalde Meesow Gutsbezirk Roggow A Roggow a Roggow A
3018 Regenwalde Mellen Landgemeinde Mellen Silligsdorf Silligsdorf
3019 Regenwalde Mellen Gutsbezirk Mellen Silligsdorf Silligsdorf
3020 Regenwalde Mittelhagen Gutsbezirk Plathe Plathe B Plathe B
3021 Regenwalde Molstow Gutsbezirk Stargordt Stargordt Stargordt
3022 Regenwalde Muddelmow Landgemeinde Woldenburg Woldenburg Wisbu
3023 Regenwalde Muddelmow Gutsbezirk Woldenburg Woldenburg Wisbu
3024 Regenwalde Muhlendorf Landgemeinde Neukirchen Neukirchen Neukirchen
3025 Regenwalde Muhlendorf A Gutsbezirk Neukirchen Neukirchen Neukirchen
3026 Regenwalde Muhlendorf B Gutsbezirk Neukirchen Neukirchen Neukirchen
3027 Regenwalde Natelfitz Landgemeinde Witzmitz Witzmitz Wisbu
3028 Regenwalde Natelfitz A Gutsbezirk Witzmitz Witzmitz Wisbu
3029 Regenwalde Natzmersdorf Gutsbezirk Neukirchen Neukirchen Neukirchen
3030 Regenwalde Negrepp Gutsbezirk Labes Labes Grabow
3031 Regenwalde Neuendorf Gutsbezirk Klaushagen Henkenhagen Henkenhagen
3032 Regenwalde Neuenhagen Gutsbezirk Plathe Plathe B Plathe B
3033 Regenwalde Neukirchen Gutsbezirk Neukirchen Neukirchen Neukirchen
3034 Regenwalde Neukirchen Landgemeinde Neukirchen Neukirchen Neukirchen
3035 Regenwalde Neu Lasbeck Landgemeinde Maldewin Lasbeck Maldewin
3036 Regenwalde Neu Maldewin Landgemeinde Maldewin Maldewin Maldewin
3037 Regenwalde Neu Natelfitz Landgemeinde Witzmitz Witzmitz Wisbu
3038 Regenwalde Neu Schönwalde Landgemeinde Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3039 Regenwalde Nieder Aalkist Gutsbezirk Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3040 Regenwalde Niederhagen Landgemeinde Obernhagen Elvershagen Elvershagen
3041 Regenwalde Ober Aalkist Gutsbezirk Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3042 Regenwalde Obernhagen Gutsbezirk Obernhagen Elvershagen Elvershagen
3043 Regenwalde Ornshagen Gutsbezirk Ornshagen Regenwalde, Landbezirk Regenwalde
3044 Regenwalde Paatzig Landgemeinde Regenwalde Regenwalde, Landbezirk Regenwalde
3045 Regenwalde Paatzig Gutsbezirk Regenwalde Regenwalde, Landbezirk Regenwalde
3046 Regenwalde Piepenburg Landgemeinde Heydebreck Plathe A Plathe A
3047 Regenwalde Piepenburg Gutsbezirk Heydebreck Plathe A Plathe A
3048 Regenwalde Piepenhagen Landgemeinde Labes Labes Neukirchen
3049 Regenwalde Piepenhagen Gutsbezirk Labes Labes Neukirchen
3050 Regenwalde Piepstock Gutsbezirk Ruhnow Ruhnow Ruhnow
3051 Regenwalde Pinnow Landgemeinde Kölpin, Kr. Kolberg-Körlin Witzmitz Witzmitz
3052 Regenwalde Pinnow A u. C Gutsbezirk Kölpin, Kr. Kolberg-Körlin Witzmitz Witzmitz
3053 Regenwalde Pinnow B Gutsbezirk Kölpin, Kr. Kolberg-Körlin Witzmitz Witzmitz
3054 Regenwalde Plathe Gutsbezirk Plathe Plathe B Plathe B
3055 Regenwalde Polchow Landgemeinde Wangerin Wangerin Ruhnow
3056 Regenwalde Polchow A Gutsbezirk Wangerin Wangerin Ruhnow
3057 Regenwalde Polchow B Gutsbezirk Wangerin Wangerin Ruhnow
3058 Regenwalde Premslaff Gutsbezirk Neukirchen Neukirchen Neukirchen
3059 Regenwalde Prütznow Landgemeinde Wurow Wurow Neukirchen
3060 Regenwalde Radem Gutsbezirk Groß Benz, Kr. Naugard Lasbeck Maldewin
3061 Regenwalde Reckow Landgemeinde Groß Borckenhagen Groß Borckenhagen Stramehl
3062 Regenwalde Reckow Gutsbezirk Groß Borckenhagen Groß Borckenhagen Stramehl
3063 Regenwalde Regenwalde Gutsbezirk Regenwalde Regenwalde, Landbezirk Regenwalde
3064 Regenwalde Rienow Landgemeinde Wurow Wurow Grabow
3065 Regenwalde Rienow Gutsbezirk Wurow Wurow Grabow
3066 Regenwalde Roggow A Landgemeinde Roggow A Roggow A Roggow A
3067 Regenwalde Roggow B Landgemeinde Kankelfitz Roggow B Lessenthin
3068 Regenwalde Roggow B Gutsbezirk Kankelfitz Roggow B Lessenthin
3069 Regenwalde Rosenfelde Landgemeinde Klaushagen Henkenhagen Henkenhagen
3070 Regenwalde Rosenfelde Gutsbezirk Klaushagen Henkenhagen Henkenhagen
3071 Regenwalde Rosenow Landgemeinde Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3072 Regenwalde Rosenow Gutsbezirk Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3073 Regenwalde Ruhnow Landgemeinde Ruhnow Ruhnow Ruhnow
3074 Regenwalde Ruhnow Gutsbezirk Ruhnow Ruhnow Ruhnow
3075 Regenwalde Saagen Landgemeinde Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3076 Regenwalde Sack Landgemeinde Labuhn Labuhn Labuhn
3077 Regenwalde Sallmow Gutsbezirk Roggow A Roggow A Roggow A
3078 Regenwalde Schmelzdorf Landgemeinde Maldewin Lasbeck Maldewin
3079 Regenwalde Schmelzdorf Gutsbezirk Maldewin Lasbeck Maldewin
3080 Regenwalde Schmorow Gutsbezirk Stramehl Stramehl Stramehl
3081 Regenwalde Schöneu Landgemeinde Groß Benz, Kr. Naugard Roggow A Roggow A
3082 Regenwalde Schöneu A Gutsbezirk Groß Benz, Kr. Naugard Roggow A Roggow A
3083 Regenwalde Schöneu B Gutsbezirk Groß Benz, Kr. Naugard Roggow A Roggow A
3084 Regenwalde Schönwalde Landgemeinde Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3085 Regenwalde Schönwalde Gutsbezirk Schönwalde Schönwalde Schönwalde
3086 Regenwalde Schwerin Landgemeinde Silligsdorf Silligsdorf Silligsdorf
3087 Regenwalde Schwerin Gutsbezirk Silligsdorf Silligsdorf Silligsdorf
3088 Regenwalde Silligsdorf Landgemeinde Silligsdorf Silligsdorf Silligsdorf
3089 Regenwalde Silligsdorf Gutsbezirk Silligsdorf Silligsdorf Silligsdorf
3090 Regenwalde Stargordt Gutsbezirk Stargordt Stargordt Stargordt
3091 Regenwalde Stramehl Gutsbezirk Stramehl Stramehl Stramehl
3092 Regenwalde Tarnow Landgemeinde Wurow Wurow Grabow
3093 Regenwalde Tarnow Gutsbezirk Wurow Wurow Grabow
3094 Regenwalde Teschendorf Landgemeinde Teschendorf Silligsdorf Silligsdorf
3095 Regenwalde Teschendorf Gutsbezirk Teschendorf Silligsdorf Silligsdorf
3096 Regenwalde Unheim Landgemeinde Labes Labes Stramehl
3097 Regenwalde Unheim Gutsbezirk Labes Labes Stramehl
3098 Regenwalde Wangerin B Gutsbezirk Wangerin Wangerin Ruhnow
3099 Regenwalde Winningen Landgemeinde Ruhnow Ruhnow Ruhnow
3100 Regenwalde Winningen Gutsbezirk Ruhnow Ruhnow Ruhnow
3101 Regenwalde Wisbu Landgemeinde Woldenburg Woldenburg Wisbu
3102 Regenwalde Wisbu Gutsbezirk Woldenburg Woldenburg Wisbu
3103 Regenwalde Witzmitz Landgemeinde Witzmitz Witzmitz Witzmitz
3104 Regenwalde Witzmitz A Gutsbezirk Witzmitz Witzmitz Witzmitz
3105 Regenwalde Witzmitz B Gutsbezirk Witzmitz Witzmitz Witzmitz
3106 Regenwalde Woitzel Landgemeinde Zülzefitz Bonin Bonin
3107 Regenwalde Woitzel Gutsbezirk Zülzefitz Bonin Bonin
3108 Regenwalde Woldenburg Gutsbezirk Woldenburg Woldenburg Wisbu
3109 Regenwalde Wolkow Gutsbezirk Maldewin Maldewin Wolkow
3110 Regenwalde Wurow Landgemeinde Wurow Wurow Grabow
3111 Regenwalde Wurow Gutsbezirk Wurow Wurow Grabow
3112 Regenwalde Zachow Landgemeinde Groß Raddow Groß Raddow Stramehl
3113 Regenwalde Zachow Gutsbezirk Groß Raddow Groß Raddow Stramehl
3114 Regenwalde Zeitlitz Landgemeinde Stramehl Groß Borckenhagen Stramehl
3115 Regenwalde Zeitlitz Gutsbezirk Stramehl Groß Borckenhagen Stramehl
3116 Regenwalde Zimmerhausen Landgemeinde Trieglaff, Kr. Greifenberg Zimmerhausen Plathe A
3117 Regenwalde Zimmerhausen Gutsbezirk Drieglaff, Kr. Greifenberg Zimmerhausen Plathe A
3118 Regenwalde Zowen Landgemeinde Trieglaff, Kr. Greifenberg Plathe A Plathe A
3119 Regenwalde Zowen Gutsbezirk Drieglaff, Kr. Greifenberg Plathe A Plathe A
3120 Regenwalde Zozenow Landgemeinde Stargordt Stargordt Stargordt
3121 Regenwalde Zozenow Gutsbezirk Stargordt Stargordt Stargordt
3122 Regenwalde Zülzefitz Landgemeinde Zülzefitz Bonin Bonin
3123 Regenwalde Zülzefitz Gutsbezirk Zülzefitz Bonin Bonin
3124 Rügen Bergen auf Rügen Stadt Bergen Bergen, Stadtbez. Bergen
3125 Rügen Garz auf Rügen Stadt Garz Garz, Stadtbez. Garz
3126 Rügen Altefähr Landgemeinde Altefähr Altefähr Altefähr
3127 Rügen Altenkirchen Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3128 Rügen Altensien Gutsbezirk Lancken Lancken Lancken
3129 Rügen Alt Güstelitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3130 Rügen Altkamp Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3131 Rügen Alt Süllitz Gutsbezirk Lancken Lancken Lancken
3132 Rügen Alt Reddevitz Landgemeinde Middelhagen Mönchgut Mönchgut
3133 Rügen Alt Sassitz Landgemeinde Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3134 Rügen Arkona-Vitte Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3135 Rügen Baabe Landgemeinde Middelhagen Mönchgut Mönchgut
3136 Rügen Barnkevitz Gutsbezirk Altefähr Altefähr Altefähr
3137 Rügen Benz Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3138 Rügen Berglase Gutsbezirk Samtens Samtens Samtens
3139 Rügen Bessin Landgemeinde Altefähr Altefähr Altefähr
3140 Rügen Bietegast Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3141 Rügen Binz Landgemeinde Binz Binz Grafschaft Putbus
3142 Rügen Bisdamitz Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3143 Rügen Blandow Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3144 Rügen Bobbin Landgemeinde Bobbin Bobbin Bobbin
3145 Rügen Bohlendorf Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3146 Rügen Boldevitz Gutsbezirk Gingst Gingst Boldevitz
3147 Rügen Borchtitz Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3148 Rügen Breege Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3149 Rügen Breesen Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3150 Rügen Breetz Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neukirchen
3151 Rügen Buhlitz Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3152 Rügen Buschvitz Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3153 Rügen Bußvitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3154 Rügen Dalkvitz Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3155 Rügen Darsband Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3156 Rügen Darz Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3157 Rügen Datzow Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3158 Rügen Dollahn Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3159 Rügen Dornhof Gutsbezirk Schaprode Trent Trent
3160 Rügen Drammendorf Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3161 Rügen Dranske Landgemeinde, Dorf Wiek Wiek Wiek
3162 Rügen Dranske Gutsbezirk, Hof, Wiek Wiek Wiek
3163 Rügen Dreschvitz Landgemeinde Samtens Samtens Samtens
3164 Rügen Drigge Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3165 Rügen Dubkevitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3166 Rügen Dubnitz Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3167 Rügen Dumgenevitz Landgemeinde Kasnevitz Grafschaft Putbus Kasnevitz
3168 Rügen Dumsevitz bei Bergen Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3169 Rügen Dumsevitz bei Garz Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3170 Rügen Dußvitz Gutsbezirk Landow Samtens Samtens
3171 Rügen Frankenthal Gutsbezirk Samtens Samtens Samtens
3172 Rügen Freesen Gutsbezirk Trent Trent Trent
3173 Rügen Freetz Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3174 Rügen Gademow Landgemeinde Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3175 Rügen Gager Landgemeinde Groß Zicker Groß Zicker Mönchgut
3176 Rügen Gagern Gutsbezirk Gingst Gingst Pansevitz
3177 Rügen Ganschvitz Gutsbezirk Trent Trent Trent
3178 Rügen Garftitz Gutsbezirk Lancken Lancken Lancken
3179 Rügen Garlepow Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3180 Rügen Gelm Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3181 Rügen Giesendorf Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3182 Rügen Gingst Landgemeinde Gingst Gingst Gingst
3183 Rügen Glewitz Gutsbezirk Zudar Garz, Landbezirk Garz
3184 Rügen Glowe Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3185 Rügen Glowitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3186 Rügen Glutzow Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3187 Rügen Gobbin Gutsbezirk Lancken Lancken Lancken
3188 Rügen Göhren Landgemeinde Middelhagen Mönchgut Göhren
3189 Rügen Goldevitz Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3190 Rügen Goor Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3191 Rügen Götemitz Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3192 Rügen Grabow auf Zudar Gutsbezirk Zudar Garz, Landbezirk Garz
3193 Rügen Grahlhof Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3194 Rügen Gramtitz Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3195 Rügen Granitz Gutsbezirk Lancken Binz Grafschaft Putbus
3196 Rügen Granskevitz Gutsbezirk Trent Trent Trent
3197 Rügen Grosow Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3198 Rügen Groß Bandelvitz Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3199 Rügen Groß Banzelvitz Gutsbezirk Rappin Neuenkirchen Neukirchen
3200 Rügen Groß Kubbelkow Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3201 Rügen Groß Kubitz Landgemeinde Gingst Gingst Gingst
3202 Rügen Groß Schoritz Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3203 Rügen Groß Stresow Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3204 Rügen Groß Stubben Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3205 Rügen Groß Zicker Landgemeinde Groß Zicker Groß Zicker Mönchgut
3206 Rügen Grubnow Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neukirchen
3207 Rügen Gudderitz Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3208 Rügen Güstrowerhöfen Gutsbezirk Altefähr Altefähr Altefähr
3209 Rügen Güttin Gutsbezirk Samtens Samtens Samtens
3210 Rügen Gützlaffshagen Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3211 Rügen Gurtitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3212 Rügen Gurvitz Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3213 Rügen Gustow Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3214 Rügen Hagen auf Jasmund Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3215 Rügen Helle Gutsbezirk Rappin Neuenkirchen Neukirchen
3216 Rügen Jabelitz Gutsbezirk Trent Trent Trent
3217 Rügen Jarkvitz Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3218 Rügen Jarnitz Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3219 Rügen Kaiseritz Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3220 Rügen Kampe Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3221 Rügen Kapelle bei Gingst Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3222 Rügen Karnitz Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3223 Rügen Karow Landgemeinde Zirkow Bergen, Landbez. Bergen
3224 Rügen Kartzitz Gutsbezirk Rappin Neuenkirchen Neukirchen
3225 Rügen Kasnevitz Landgemeinde Kasnevitz Grafschaft Putbus Kasnevitz
3226 Rügen Kasselvitz Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3227 Rügen Ketelshagen Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3228 Rügen Klein Bandelvitz Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3229 Rügen Klein Grabow Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3230 Rügen Klein Kubbelkow Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3231 Rügen Klein Schoritz Gutsbezirk Zudar Garz, Landbezirk Garz
3232 Rügen Klein Stresow Gutsbezirk Lancken Lancken Lancken
3233 Rügen Klein Stubben Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3234 Rügen Klein Zicker Landgemeinde Groß Zicker Groß Zicker Mönchgut
3235 Rügen Kloster Gutsbezirk Kloster Hiddensee Hiddensee
3236 Rügen Klucksevitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3237 Rügen Kluis Landgemeinde Gingst Gingst Gingst
3238 Rügen Koldevitz Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3239 Rügen Kowall Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3240 Rügen Krakvitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3241 Rügen Kransdorf Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3242 Rügen Kransevitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Kasnevitz
3243 Rügen Krimvitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Kasnevitz
3244 Rügen Laase Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3245 Rügen Lancken auf Jasmund Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3246 Rügen Lancken auf Wittow Gutsbezirk Wiek Lancken Lancken
3247 Rügen Lancken Gutsbezirk, Dorf Lancken Lancken Lancken
3248 Rügen Lanckensburg Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3249 Rügen Lanschvitz Landgemeinde Kasnevitz Grafschaft Putbus Kasnevitz
3250 Rügen Lebbin Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3251 Rügen Libnitz Gutsbezirk Trent Trent Trent
3252 Rügen Liddow Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3253 Rügen Lieschow Landgemeinde Gingst Gingst Gingst
3254 Rügen Lietzow Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3255 Rügen Lipsitz Gutsbezirk Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3256 Rügen Lobbe Landgemeinde Middelhagen Mönchgut Mönchgut
3257 Rügen Lobkevitz Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3258 Rügen Lohme Landgemeinde Bobbin Bobbin Bobbin
3259 Rügen Lonvitz Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3260 Rügen Losentitz Gutsbezirk Zudar Garz, Landbezirk Garz
3261 Rügen Lubkow Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3262 Rügen Lüßvitz Gutsbezirk Altenkirchen Wiek Wiek
3263 Rügen Lüttkevitz Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3264 Rügen Luppath Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3265 Rügen Maltzien Gutsbezirk Zudar Garz, Landbezirk Garz
3266 Rügen Marlow Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3267 Rügen Mattchow Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3268 Rügen Mellnitz Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3269 Rügen Middelhagen Landgemeinde Middelhagen Mönchgut Mönchgut
3270 Rügen Mölln Landgemeinde Samtens Samtens Samtens
3271 Rügen Mölln-Medow Landgemeinde, Dorf Sehlen Bergen, Landbez. Bergen
3272 Rügen Mölln-Medow Gutsbezirk, Forst Sehlen Bergen, Landbez. Bergen
3273 Rügen Mönchgut Gutsbezirk, Forst Middelhagen Mönchgut Göhren
3274 Rügen Mönkendorf Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3275 Rügen Mönkvitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3276 Rügen Moisselbritz Gutsbezirk Rappin Neuenkirchen Neuenkirchen
3277 Rügen Moritzhagen Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3278 Rügen Muhlitz Gutsbezirk Samtens Samtens Samtens
3279 Rügen Mukran Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3280 Rügen Mursewiek Landgemeinde Gingst Gingst Gingst
3281 Rügen Nadelitz Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3282 Rügen Nardevitz Landgemeinde Bobbin Bobbin Bobbin
3283 Rügen Natzevitz Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3284 Rügen Neddesitz Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3285 Rügen Neklade Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3286 Rügen Neparmitz Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3287 Rügen Nesebanz Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3288 Rügen Neuendorf auf Hiddensee Landgemeinde Kloster Hiddensee Hiddensee
3289 Rügen Neuendorf bei Gingst Gutsbezirk Gingst Gingst Boldevitz
3290 Rügen Neuendorf bei Rambin Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3291 Rügen Neuendorf bei Trent Gutsbezirk Trent Trent Trent
3292 Rügen Neuendorf bei Vilmnitz Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3293 Rügen Neuenkirchen Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3294 Rügen Neuensien Gutsbezirk Lancken Lancken Lancken
3295 Rügen Neuhof bei Kasnevitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3296 Rügen Neuhof bei Sagard Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3297 Rügen Nipmerow Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3298 Rügen Nistelitz Landgemeinde Zirkow Binz Lancken
3299 Rügen Nobbin Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3300 Rügen Nonnevitz Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3301 Rügen Öhe Gutsbezirk, Insel Schaprode Trent Trent
3302 Rügen Pansevitz Gutsbezirk Gingst Gingst Pansevitz
3303 Rügen Parchow Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3304 Rügen Parchtitz Landgemeinde Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3305 Rügen Pastitz Gutsbezirk, Forst Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3306 Rügen Pastitz Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3307 Rügen Patzig Landgemeinde Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3308 Rügen Patzig Gutsbezirk, Hof, Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3309 Rügen Philippshagen Gutsbezirk Middelhagen Mönchgut Mönchgut
3310 Rügen Platvitz Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3311 Rügen Plüggentin Gutsbezirk Samtens Samtens Samtens
3312 Rügen Poissow Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3313 Rügen Polchow Landgemeinde Bobbin Bobbin Bobbin
3314 Rügen Polkvitz Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3315 Rügen Poppelvitz bei Altefähr Gutsbezirk Altefähr Altefähr Altefähr
3316 Rügen Poppelvitz bei Zudar Gutsbezirk Zudar Garz, Landbezirk Garz
3317 Rügen Poseritz Landgemeinde Poseritz Poseritz Poseritz
3318 Rügen Poseritz Gutsbezirk, Hof, Poseritz Poseritz Poseritz
3319 Rügen Posthaus auf Wittow Gutsbezirk Kloster Hiddensee Hiddensee
3320 Rügen Preetz Gutsbezirk Lancken Lancken Lancken
3321 Rügen Presenske Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3322 Rügen Presnitz Landgemeinde Gingst Gingst Gingst
3323 Rügen Prisvitz Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3324 Rügen Promoissel Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3325 Rügen Prora Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3326 Rügen Prosnitz Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3327 Rügen Puddemin Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3328 Rügen Pulitz Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3329 Rügen Putbus Landgemeinde Putbus Badeort Putbus Badeort Putbus
3330 Rügen Putbus Gutsbezirk, Schloß Putbus Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3331 Rügen Puttgarten Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3332 Rügen Quoltitz Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3333 Rügen Ralow Gutsbezirk Landow Samtens Samtens
3334 Rügen Ralswiek Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3335 Rügen Rambin Landgemeinde Rambin Rambin Altefähr
3336 Rügen Ranzow Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3337 Rügen Reetz Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3338 Rügen Reidervitz Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3339 Rügen Reischvitz Gutsbezirk Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3340 Rügen Renz Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3341 Rügen Retelitz Gutsbezirk Schaprode Trent Trent
3342 Rügen Rosengarten Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3343 Rügen Rothenkirchen Gutsbezirk Rambin Rambin Altefähr
3344 Rügen Ruschvitz Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3345 Rügen Saalkow Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3346 Rügen Sagard Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3347 Rügen Saiser Landgemeinde Sagard Sagard Sagard
3348 Rügen Saßnitz Landgemeinde Sagard Sagard Stubnitz
3349 Rügen Schaprode Landgemeinde Schaprode Trent Trent
3350 Rügen Scharpitz Gutsbezirk Altefähr Altefähr Altefähr
3351 Rügen Schmacht Gutsbezirk Zirkow Binz Grafschaft Putbus
3352 Rügen Schmantevitz Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3353 Rügen Schwarbe Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3354 Rügen Schweikvitz Gutsbezirk Rappin Neuenkirchen Neuenkirchen
3355 Rügen Seedorf Landgemeinde Lancken Lancken Lancken
3356 Rügen Seelvitz Gutsbezirk Zirkow Binz Lancken
3357 Rügen Seerams Gutsbezirk Zirkow Binz Grafschaft Putbus
3358 Rügen Sehlen Landgemeinde Sehlen Bergen, Landbez. Bergen
3359 Rügen Sehrow Landgemeinde Samtens Samtens Samtens
3360 Rügen Sellentin Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3361 Rügen Sellin Landgemeinde Lancken Lancken Lancken
3362 Rügen Siggermow Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3363 Rügen Silenz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3364 Rügen Silmenitz Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3365 Rügen Silvitz Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3366 Rügen Sissow Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3367 Rügen Spycker Gutsbezirk Bobbin Bobbin Bobbin
3368 Rügen Starrvitz Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3369 Rügen Stedar Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3370 Rügen Stönkvitz Gutsbezirk Samtens Samtens Samtens
3371 Rügen Strachtitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Kasnevitz
3372 Rügen Streu bei Schaprode Gutsbezirk Schaprode Trent Trent
3373 Rügen Streu bei Zirkow Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3374 Rügen Swine (= Schwiene) Gutsbezirk Garz Garz, Landbezirk Garz
3375 Rügen Tangnitz Gutsbezirk Kasnevitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3376 Rügen Tegelhof Gutsbezirk Sehlen Bergen, Landbez. Bergen
3377 Rügen Teschenhagen Gutsbezirk Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3378 Rügen Teschvitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3379 Rügen Tetzitz Gutsbezirk Rappin Neuenkirchen Neuenkirchen
3380 Rügen Thesenvitz Landgemeinde Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3381 Rügen Thießow Landgemeinde Groß Zicker Groß Zicker Mönchgut
3382 Rügen Tilzow Landgemeinde Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3383 Rügen Trent Landgemeinde Trent Trent Trent
3384 Rügen Tribberatz Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3385 Rügen Tribbevitz Gutsbezirk Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3386 Rügen Tribkevitz Gutsbezirk Trent Trent Trent
3387 Rügen Trips Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3388 Rügen Udars Gutsbezirk Schaprode Trent Trent
3389 Rügen Ummanz Landgemeinde Waase Gingst Gingst
3390 Rügen Üselitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3391 Rügen Unrow Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3392 Rügen Varbelvitz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3393 Rügen Varnkevitz Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3394 Rügen Varsnevitz Gutsbezirk Rappin Gingst Pansevitz
3395 Rügen Vaschvitz Gutsbezirk Trent Trent Trent
3396 Rügen Veikvitz Gutsbezirk Patzig Gingst Pansevitz
3397 Rügen Venz Gutsbezirk Gingst Gingst Gingst
3398 Rügen Venzvitz Gutsbezirk Poseritz Poseritz Poseritz
3399 Rügen Veyervitz Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3400 Rügen Vieregge Landgemeinde Neuenkirchen Neuenkirchen Neuenkirchen
3401 Rügen Viervitz Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Lancken
3402 Rügen Vilmnitz Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3403 Rügen Vitte Landgemeinde Kloster Hiddensee Hiddensee
3404 Rügen Vorwerk Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3405 Rügen Warksow Gutsbezirk Gustow Poseritz Poseritz
3406 Rügen Wendorf Gutsbezirk, Hof, Garz Garz, Landbezirk Garz
3407 Rügen Werder (= Stubnitz) Gutsbezirk, Oberförsterei Sagard Sagard Stubnitz
3408 Rügen Wiek Landgemeinde Wiek Wiek Wiek
3409 Rügen Woldenitz Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3410 Rügen Wollin Gutsbezirk Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3411 Rügen Woorke Landgemeinde Patzig Bergen, Landbez. Bergen
3412 Rügen Wostevitz Gutsbezirk Sagard Sagard Sagard
3413 Rügen Wreechen Gutsbezirk Vilmnitz Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3414 Rügen Wulfsberg Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3415 Rügen Zargelitz Gutsbezirk Zirkow Grafschaft Putbus Grafschaft Putbus
3416 Rügen Zeiten Gutsbezirk Swantow Garz, Landbezirk Garz
3417 Rügen Zicker bei Zudar Gutsbezirk Zudar Garz, Landbezirk Garz
3418 Rügen Zirkow Gutsbezirk, Dorf Zirkow Garz, Landbezirk Garz
3419 Rügen Zirmoissel Gutsbezirk Rappin Neuenkirchen Neuenkirchen
3420 Rügen Zirzevitz Landgemeinde Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3421 Rügen Zittvitz Landgemeinde Bergen Bergen, Landbez. Bergen
3422 Rügen Zubzow Gutsbezirk Trent Trent Trent
3423 Rügen Zühlitz Landgemeinde Altenkirchen Altenkirchen Altenkirchen
3424 Rügen Zürkvitz Gutsbezirk Wiek Wiek Wiek
3425 Rummelsburg Rummelsburg i. Pomm. Stadt Rummelsburg Rummelsburg Rummelsburg
3426 Rummelsburg Alt Kolziglow Landgemeinde Alt Kolziglow Barnow Barnow
3427 Rummelsburg Altschäferei Landgemeinde Treblin Treblin Treblin
3428 Rummelsburg Altschäferei Gutsbezirk Treblin Treblin Treblin
3429 Rummelsburg Barkotzen Landgemeinde Alt Kolziglow Lubben Lubben
3430 Rummelsburg Barkotzen